Jump to content

Recommended Posts

А вам какие нравятся чёрненькие или беленькие, а, может, рыжие?

Поведайте, пожалуйста, о своих вкусах.

Мужчины, какие вам нравяться девушки :inlove: . И наоборот.

Девчонки, расскажите о сових критериях выбора мужчин.

Прошу подробно (начиная от национально-религиознай принадлежности, политических взглядов :D и заканчивая ростом, весом, цветом глаз, волос, размером обуви и т.п.) А как насчёт интеллекта? :blink:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я обожаю жгучих брюнетов!!

Всегда в первую очередь обращаю внимание на глаза и улыбку! Глаза люблю выразительные,яркие,реснички чтоб были не короткие.

Настоящие армянские глаза очень люблю, они очень "глубокие"!

И чтоб улыбка была красивая, чувственная. Не люблю тонкие губы!

НЕНАВИЖУ когда пахнет изо рта - УЖАС! Меня на изнанку выварачивает! :angry:

Очень нравиться когда слегка небритость... :)

Не люблю худых! Люблю крупненьких,крепких мужчин :) . Честно сказать ужасно не люблю у парней очень худые ножки, и когда (извините, но это правда) попы нет :hehe:.

Рост средний, чуть выше среднего.

Люблю чтоб нокти были аккуратно подстрижаны, если увижу слой грязи под ними :lol:

P.S. Известные мужчины , кот. мне нравяться - Сильвестр Сталони (в молодости), КЛУНИ (вот это мой идеал!)хорош слов нет :up: . Еще мне в клипе Шакиры,где сюжет- как она уезжает от своего парня , скучает...там его лицо не очень видно, но то что показали ... :up: (очень похож на человека, кот. мне дорог)(насколько я знаю в клипе снимался сын свергнутого Аргентинского президента).

Да! еще забыла добавить - актер. кот. снимался в скорой помощи (он врач приехавший из Хорватии). Он еще в клипе у Мадонны снимался, они там с ним в шахматы играли :hehe: )

Внешность это хорошо, Но если "внутри" - пусто... :down: .На первом месте - характер!!!!

Все равно любишь не за что - то , а вопреки чему-то! :)

Link to post
Share on other sites
Я обожаю жгучих брюнетов!!

Очень нравиться когда слегка небритость... :)

Не люблю худых! Люблю крупненьких,крепких мужчин :) .  Честно сказать ужасно не люблю у парней очень худые ножки, и когда (извините, но это правда) попы нет :hehe:

Alanis-jan, с этим твоим мнением я абсолютно согласна. И про брюнетов, и про крупный размер, и про попу :) А вообще приятно, когда мужчина большой - есть за что обнять :inlove:

Про национальность и религиозные взгляды потенциального избранника я скромно умолчу, чтобы эта дискуссия впоследствии не переросла в жаркие баталии :blink: Так... что еще осталось... Вообще-то я причисляю себя к тем женщинам, для которых не столько важна внешность (конечно, до известных пределов) мужчины, сколько его интеллект, характер, темперемент и, самое главное, его отношение к нам. Если мужчина искренне любит женщину - она не сможет остаться к нему равнодушной (и это еще мягко сказано).

А вообще-то скажу одну истину: противоположности притягиваются, то есть нас привлекает в другом человеке то, чего нет у себя самих. То есть если девочка маленькая и худенькая, она скорее всего будет симпатизировать большому и сильному мужчине. Сильные и мужественные мужчины ищут слабых и нежных девушек. То же самое, по моему мнению, касается характера и темперамента.

Link to post
Share on other sites

Гостья джан - мы с тобой из "одного теста" в этом вопросе! ;) :p

Я тоже лучше промолчу насчет национальности и религии...а то чувствую попаду в черный список армян :p :wow: ;) :)

Link to post
Share on other sites

А у меня нет никаких стереотипов. Мне нравятся разные женщины.

Но в целом, есть определеные предпочтения. Предпочитаю миниатюрных женщин, невысоких...

Всегда обращаю внимание на глаза. Если красивые - половина дела :)

Национальность значения не имеет. Нравятся разные типы женщин... славянки, кавказские женщины, мулатки, азиатки. В плане общения тоже не вижу проблем. Могу общаться с любой женщиной в не зависимости от национальности и религии.

Внешние данные:

Люблю стройных (как не банально), со средним размером груди, красивыми ногами и попкой. Ну, в общем ничего экстраординарного. :)

Что касается интеллекта.... для меня женщина не может быть красива, если она глупа. :)

Link to post
Share on other sites
French, да ты описал мой портрет :wow: Только вот с ростом маленькая недоработка...

Я же сказал, предпочитаю. Но это не значит, что высокие мне не нравятся :p

З.Ы. А может фотографию вывесишь? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Крылья, ноги… главное — интеллект со всем остальным! :) Люблю бездонные, темные глаза женщины. В один час могут влюбить мужчину. Первое на что я смотрю -это глаза. То есть в отличии от Наринки смотрю с верху вниз. Потом сканирую работу мозга. Люблю умных женщин....... И, безусловно ценю ухоженность. Все остальное для меня на втором плане.

Link to post
Share on other sites

Интересный топик. Для меня внешность не имеет принципиального значения, мне кажется если человек выбирает другого, это происходит на подсознательном уровне. Я не говорю, что мне не нравятся привлекательные внешне мужчины, но если с человеком не устанавливается контакт, то уже никакая внешность не поможет. Мне в равной степени нравятся и тёмненькие и светленькие, смуглые и белокожие.Вот насчёт характера сложнее. Здесь однозначно на первом месте для меня-наличие извилин, потом мужественость(сила воли, сила слова, смелость, способоность зарабатывать :blush: ), потом, пожалуй -чистоплотность(история о грязи под ногтями). И конечно-чуство юмора, комуникабельность. Важно, чтобы не был снобом, я таких ненавижу, ещё, чтобы не понтливый. Короче, всё важно. Ещё бы писала и писала, но что-то спать хочу -_-

Link to post
Share on other sites

У меня есть очень хороший друг, который ко мне очень хорошо относиться (даже очень). И характер нормальный, и мозгов много, образованный, заботливый очень. Очень хороший! Но увы :( ... ничего с собой не могу поделать ,не тянет меня к нему как .. к парню :(. Только в качестве ДРУГА!

Link to post
Share on other sites
У меня есть очень хороший друг, который ко мне очень хорошо относиться (даже очень). И характер нормальный, и мозгов много, образованный, заботливый очень. Очень хороший! Но увы :( ... ничего с собой не могу поделать ,не тянет меня к нему как .. к парню :(. Только в качестве ДРУГА!
Да да, если он ещё и настойчивый, зная при этом, что взаимностью не ответишь... :( :cry: Знакомая ситуация, Аланис-джан :blink:
Link to post
Share on other sites

А вот интересно, у кого из вас, есть молодой человек (девушка), который схож с вашим описанием? ;) French, дружище, тебя это не касатся. У тебя хороший вкус ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
Graystone, мой молодой человек частично схож с моим описаниеи, но он-сноб и понтливый. Я писала, что таких ненавижу, но в нём я это люблю. :inlove: :blush:
ПАРАДОКС! :D
Link to post
Share on other sites

Interesnaya tema :)nus...nachnems...ya lublu brunetov, jguchih-jguchih, smuglen'kih...s horoshim teloslojeniem, glavnoe visokih, gde-to 185sm...... :rolleyes: On doljen bit ochen akkuratnim, chisto vibritim, ne lublu, kogda est shetina, po krainei mere, bol'no prikasatsya. Krasivie chernie brovi, jelatel'no dugoobraznie i ne rassprostranyaushiesya na pol-lica :D glaza virazitel'nie, bol'shie, lublu golubie, no esli daje i karie, to toje horosho..shtobi ot nego priyatno pahlo, odetij s igolochki, volosi nageleni..no v to je vremya muzhestvennij i sil'nij, a ne tot, kotorij tol'ko i delaet, shto za svoim vidom sledit..on doljen sovmeshat vse...Doljen bit ochen umnim, ser'eznim, vnimatel'nim, obshitel'nim, interesnim sobesednikom, ochen privlekatelnim, a glavnoe--strastnim, shto budet zametno po ego vzglyadu...gentleman, umeushij obshat'sya s devushkami...znaushij vse...nu i koneshno je, ochen dobrim i shedrim...Shto kasaetsya nacii i religii, to kak obichno tol'ko ARMYANIN i tol'ko XRISTIANIN!!!moi ideal--Andre Garcia--vot eto muzhchina (esli kto ne znaet, eto tot, kto igral v fil'me "Kogda muzhchina lubit zhenchinu") Chelovek, kotorij mne ochen nravitsya i dorog, podhodit po vsem vishenazvannim parametram... :inlove:

Link to post
Share on other sites
moi ideal--Andre Garcia--vot eto muzhchina (esli kto ne znaet, eto tot, kto igral v fil'me "Kogda muzhchina lubit zhenchinu")
А почему не Андре Аггаси, например? Он хоть армянин! :)
Link to post
Share on other sites
А почему не Андре Аггаси, например? Он хоть армянин! :)
Potomu shto, Andre Agasi takoi je armyanin, kak ya yaponka! Ya ego nenaviju! :down: A Andre Garcia, potomu shto eto chelovek ochen semeinij, patriotichnij (on kubinets) i ochen privlekatel'nij na vneshnost....i ne smotrya na svou rabotu, ochen poryadochnij, v otlichie ot drugih holliwoodskih akterov! :)
Link to post
Share on other sites
Potomu shto, Andre Agasi takoi je armyanin, kak ya yaponka! Ya ego nenaviju! :down: A Andre Garcia, potomu shto eto chelovek ochen semeinij, patriotichnij (on kubinets) i ochen privlekatel'nij na vneshnost....i ne smotrya na svou rabotu, ochen poryadochnij, v otlichie ot drugih holliwoodskih akterov! :)
А Андре Гарсия разве не армянин? :cry: :(
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...