Jump to content

Boka's new album


Recommended Posts

хахаха... не нравится вам Бока... ну так и славав Богу, не надо его слушать, вас то никто не заставляет. Вообщем, всадили раннии записи Аллы Пугачевой в бобинник свой древний, и всем тащиться, раз уж Бока не нравится... :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Скажите, если кто в курсе, Бока даёт концерты в Баку?

Чатский,

Бока армянин, а в баку не осталось армян. Я вместе с ним вылетал из этого города в Ереван на одном самолёте. Бока на данный момнет живёт в CA с семьёй. Даёт концерты со своей группой (он уже как менеджер) но иногда и сам поёт. Постарел Борис Давидян и его голос не такой сильный как был раньше, да и азарта нет уже того не в голосе не в глазах. Вот это последние новости 3-ёх месячной давности. Может у кого то есть свежее.

P.S. Кстати кто-то спорил как зовут его сына. Его зовут Марат и он не поёт.

Link to post
Share on other sites
Вот это последние новости 3-ёх месячной давности. Может у кого то есть свежее.

Есть новости посвежее!

Этот хряк недавно был в Москве на несколько дней. Пел в нескольких ресторанах, в том числе и в "Витязе" на МКАД. Есть в Москве такое радио - "Дружба". Это уродское проявление "дружбы народов", когда по одному армянину, грузину и азербайджанцу собрались в студии и взявшись за руки вещают на средних волнах, щебечут об общей культуре и ставят дешёвую музыку разных стран СНГ. И как раз тогда он был приглашён вместе с юмористом Кареном Аванесяном на прямой эфир этой радиостанции (сказлся уже упомянутый дурной вкус ведущих). И вот один из слушателей, председатель какого-то азербайджанского землячества позвонил в эфир, и пригласил обоих выступить на мероприятии азербайджанской диаспоры. Оба рассыпались в благодарностях и вспомнили "историческое братство" двух народов, но Бока уже должен был скоро улетать, а Аванесян принял приглашение.

Link to post
Share on other sites
Есть новости посвежее!

Этот хряк недавно был в Москве на несколько дней. Пел в нескольких ресторанах, в том числе и в "Витязе" на МКАД. Есть в Москве такое радио - "Дружба". Это уродское проявление "дружбы народов", когда по одному армянину, грузину и азербайджанцу собрались в студии и взявшись за руки вещают на средних волнах, щебечут об общей культуре и ставят дешёвую музыку разных стран СНГ. И как раз тогда он был приглашён вместе с юмористом Кареном Аванесяном на прямой эфир этой радиостанции (сказлся уже упомянутый дурной вкус ведущих). И вот один из слушателей, председатель какого-то азербайджанского землячества позвонил в эфир, и пригласил обоих выступить на мероприятии азербайджанской диаспоры. Оба рассыпались в благодарностях и вспомнили "историческое братство" двух народов, но Бока уже должен был скоро улетать, а Аванесян принял приглашение.

да, Карен, вот ты все говоришь о дурных вкусах и все такое. Вот возьмем например тебя. И твой сайт. Тоже ведь вкусы. Вот скажи, где тебя научили делать такие сайты? Как я понял, ты был не доволен нашими музыкальными вкусами, а у самого у тебя какие вкусы? Если судить по дизайну твоего сайта, то у тебя вообще вкуса нету. Ни вкуса, ни чувства меры или гармонии. Так же, по излишнему употреблению армянского флага и другой армянской символики можно судить что ты НИЧТО более чем необразованный националист. Как бы мне не хотелось говорить, но помоему ты по праву удостоился звания позора нации.

P.S. Боку называешь хряком, а сам слушаешь ничто иное как Тата, что в десятки раз хуже Боки. Да дарагой, малому тебя научили в университете дружбы народов.

Link to post
Share on other sites
Скоро Бока и Арам Асатрян будут давать концерт у нас в Денвере.

Лично для меня ни он ни Асатрян никогда не интересовали.

Ну с Бокой понятно, стал халтурит усатл наверное. А за что такое отношение к Асатряну, я думаю он этого не заслуживает.

Они в Сан Франциско виступали, и почти вес вечер пел Арам, а Бока спел пару песен и смился.

Link to post
Share on other sites

Ну с Бокой понятно, стал халтурит усатл наверное. А за что такое отношение к Асатряну, я думаю он этого не заслуживает.

Они в Сан Франциско виступали, и почти вес вечер пел Арам, а Бока спел пару песен и смился.

Нет просто я к обоим безразличен.

Так себе Армяне. :ermm:

Link to post
Share on other sites
да, Карен, вот ты все говоришь о дурных вкусах и все такое. Вот возьмем например тебя. И твой сайт. Тоже ведь вкусы. Вот скажи, где тебя научили делать такие сайты? Как я понял, ты был не доволен нашими музыкальными вкусами, а у самого у тебя какие вкусы? Если судить по дизайну твоего сайта, то у тебя вообще вкуса нету. Ни вкуса, ни чувства меры или гармонии. Так же, по излишнему употреблению армянского флага и другой армянской символики можно судить что ты НИЧТО более чем необразованный националист. Как бы мне не хотелось говорить, но помоему ты по праву удостоился звания позора нации.

Уважаемый Сисайдер-оглы!

Если мне память не изменяет, я не к Вам обращался.

Вы сразу нарушили 2 пункта Правил: оффтоп, и оскорбление других форумлян.

Во-первых, мой сайт - это мой первый опыт в веб-програмировании. Во-вторых, "ты"-кать мне тут не надо, я, слава богу, не знаком с Вами лично.

А уж что касается званий "позора нации" то не вам об этом судить, лучше подойдите к зеркалу и попристальней вглядитесь в то, что суть ваше отражение.

Я не буду говорить о ваших интеллектуальных и моральных качествах, или об уровне образованности. Обо всём этом и так легко можно судить по вашим постам их тону, стилю, содержанию и грамматическим ошибкам. Зачем мне вас нервировать и огорчать? Сидите себе в своём каспийском си сайде, пейте тёплый кефир и не нервничайте, а то от этого можете схватить расстройство желудка, а это так неприятно...

Link to post
Share on other sites
Уважаемый Сисайдер-оглы!

Если мне память не изменяет, я не к Вам обращался.

Вы сразу нарушили 2 пункта Правил: оффтоп, и оскорбление других форумлян.

Во-первых, мой сайт - это мой первый опыт в веб-програмировании. Во-вторых, "ты"-кать мне тут не надо, я, слава богу, не знаком с Вами лично.

А уж что касается званий "позора нации" то не вам об этом судить, лучше подойдите к зеркалу и попристальней вглядитесь в то, что суть ваше отражение.

Я не буду говорить о ваших интеллектуальных и моральных качествах, или об уровне образованности. Обо всём этом и так легко можно судить по вашим постам их тону, стилю, содержанию и грамматическим ошибкам. Зачем мне вас нервировать и огорчать? Сидите себе в своём каспийском си сайде, пейте тёплый кефир и не нервничайте, а то от этого можете схватить расстройство желудка, а это так неприятно...

Карен-джян, давай я ТЕБЕ представлюсь сразу, чтобы ты потом не убивал себя догадками. Я бакинский армянин, поэтому думаю твои "оглы" немножко неуместны. Обращался ты не ко мне, но когда ты оскарбляешь то, что мне и многим моим землякам дорого - единственное что ты получишь в ответ это мою критику в твой адресс. Если песни Боки тебе не близки, сиди и слушай то что тебе нравится. Никто тебя не будет доставать этим. Но если ты будешь указывать мне на то какой у меня вкус, ты должен за это и отвечать.

Меня просто поражает одно, как ты не можешь признать почему вы не любите Боку: Потому что он БАКИНЕЦ и за все эти годы ни разу не изменил своим идеям. Он всегда говорил что скучает за своей родиной, а вас это раздражает. Это еще одно доказательство того что люди которым это не нравится - националисты. А любой националист - позор своей нации. Националист в Университете Дружбы Народов, это интересно. :lol:

P.S. Слушай, а ты в том университете не на мента учишься? А то мне на нарушение правил указываешь...

Link to post
Share on other sites

Ребята, давайте не переводить этот раздел в порожняковские баталии. Идите на ЛС если так необходимо выяснить кто армянее кого. Лучше пошли бы в раздел Истории и напечатали бы пару строк. Сегодня годовщина Геноцида Армян в Сумгаите, а вы тут хрен знает о чем спорите

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Всем!!! Не надо оффтопов. Не надо оскорблений. Можете это считать моим устным предупреждением. Больше предупреждений не будет.

Что касается вкусов. У людей они разные. Я тоже не слушаю Боку, но это не значит что из-за этого я должен оскорблять его почитателей.

Link to post
Share on other sites

А кто оффтопит и оскорбляет Bingool джан? Я же не виноват что некоторые люди не умеют цивилизованно излагать свою позицию... Ладно, молчу, молчу...

Link to post
Share on other sites
Если песни Боки тебе не близки, сиди и слушай то что тебе нравится. Никто тебя не будет доставать этим. Но если ты будешь указывать мне на то какой у меня вкус, ты должен за это и отвечать...

...Меня просто поражает одно, как ты не можешь признать почему вы не любите Боку: Потому что он БАКИНЕЦ и за все эти годы ни разу не изменил своим идеям...

...Националист в Университете Дружбы Народов, это интересно...

Рискуя нарваться на +, я всё же скажу, что для меня, в отличие от вас, совершенно без разницы откуда человек, бакинский, тифлисский или ереванский. И это искуственное деление неправильно и опасно. Если человек, по моему мнению, плохо поёт, то его место рождения значения НЕ ИМЕЕТ. Арам Асатрян эчмиадзинский, но, как и Бока, поёт низкопошибную музыку например и его "творчество" мне не нравится.

А "творчество" Бориса Давидяна относится к музыкальному стилю блатной шансон, а подобная музыка в любом приличном обществе, считается безвкусной и низкопошбной. Это есть моё мнение, и никто его вам не навязывает. Если вы не согласны с этим, то это ваше дело.

Что касается националистов, то вам сюда - http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=5654

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
А кто оффтопит и оскорбляет Bingool джан? Я же не виноват что некоторые люди не умеют цивилизованно излагать свою позицию... Ладно, молчу, молчу...

Karmir джан, предупреждал я всех, а не только тебя. :)

Link to post
Share on other sites
Я там приобрел новый диск Боки !!! 5f8c5a0d.jpg

Прикольно :up: :up: :up:

Особенно первая песня :up:

а скачать можно откуда нибудь?

Link to post
Share on other sites

А "творчество" Бориса Давидяна относится к музыкальному стилю блатной шансон, а подобная музыка в любом приличном обществе, считается безвкусной и низкопошбной.

_________________________________________________________________

. да куда этому бесвкусно-неграмотному до нормального блатного “шансона”? его слушают , опять же : поклонники мухамов, и тому подобной бесвкусицы...

ему даже ОЧЕНь далеко до нормальных исполнителей “шансона”.. и . ни арамасатряны, ни таты, и ни боки: никогда не были и НЕ БУДУТ представлять армянское искусство.

. а от тупорылого мнения: " “МЫ”-“ВЫ” необходимо лечится, а-то можно навсегда остаться:“ОНИ”

Link to post
Share on other sites

Было сказанно что бы не оффтопит, и надо найти в себе сили и терпение сделать это. И остановится искат оправдание тому что ты офтопишь. Спасибо всем за терпение и взаимоуважение.

Link to post
Share on other sites
[подобная музыка в любом приличном обществе, считается безвкусной и низкопошбной. ]

Полностью согласен !

Не хочу никого обидеть, но я думал что продвинутые люди с такого продвинутого форума слушают немного другую музыку.

Не то что бы я как-то очень плохо относился к Боке или Араму Асатряну и прочим представителям того что я называю "islama-haykakan erashtutyun"

В принципе для прикола можно и их иногда послушать...

Просто обидно, что действительно талантливых своих музыкантов армяне не знают и не любят... уверен что если проведем опрос на форуме - кого больше знают Боку или Арто Тунджбояджяна (кстати абсолютно гениальная личность), то победит естественно Бока, и это, я считаю, очень грустно ...

Link to post
Share on other sites

Vaspur,

Ты же не разговариваешь с профессорами в институте используя дворовой жаргон и не говоришь во дворе с ребятами так с проффесором и унивеститета. Я это к тому, что Боку можно слушать в определённых условиях. Когда прикольная компания на природе и всем все равно что слушать, армянская мелодия, кто-то поёт да и ладно (это просто пример). Сидя с девушкой дома и говоря о жизни и любви, конечно будет послдней стадией *****изма если поставить Боку. Опять же, примеры топорные, но мысль ты уверен понял. Поэтому все зависит от настроения человека, где он с кем он и т.д.. То, что его любят многие и то, что он армянин, уже плюс.

Link to post
Share on other sites

.net Shenyaci , boka, eto-ne "армянская мелодия" ,a podvivanije podstat mugamov. nichego protiv slushajushix eti "shedevri" ne imeju,dimaju idopuskaju,chto s nemenshim udovolstvijem mogut(i mejut pravo) slushat mugami(kazhdomu-svoje), no perestante ego nazivat "armjanskim pevcom",on im nebil nikogda... :/

p.s.: rech idet ne o lichnosti boki, a o jego "iskusstve" :bye:

Edited by Vaspur
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...