Jump to content

Boka's new album


Recommended Posts

Плановая

Песни пела, целовала,

Все грехи не замечала,

Не роптала, не кляла судьбу.

И походкою царицы

По песку брела к водице,

Чтобы искупаться поутру.

Припев:

Плановая, плановая, симпатичная такая,

Стройная девчонка из Баку.

Плановая, плановая, симпатичная такая,

Для тебя я больше не пою.

Плановая, плановая, симпатичная такая,

Стройная девчонка из Баку.

По ночам все время снится мне восточная царица

В темно-фиолетовом дыму.

Это было летом прошлым,

Очень жарким, очень пошлым,

И горячим, как огонь в аду.

Виноград, засохли розы,

И твои катились слезы

Вниз по шоколадному лицу.

Припев.

Я уехал раньше срока,

Жизнь порою так жестока,

Разбросала, разнесла людей.

Но в глазах читал я фразу:

«Возвращайся, пусть не сразу,

Возвращайся хоть на пару дней».

Припев

кто подскажет где в нете можно достать песню эту?

у вас нет инфрмации где достать эту песню?и еще кто нибудь слышал песню КРЕПОСТНЫЕ ВОРОТА в исполнении Бока?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Kto znaet... govoryat chto Boka umer...

mojet kto nibud' podtverdit' ili oprovergnut' inf?

Էդքան բախտ հայերիս որտեղի՞ց...

Արթուր, միջակությունները երկար են ապրում, անհանգստանալու կարիք չկա: :yes:

Ինչ որ թուրքերը դարերի ընթացքում չհասցրին անել Բոկա-Մոկա-Կիրովաբադցի Ուզբեկները մի երկու տարվա ընթացքում լըմընցրին:

Տեսնես քանի՞ Կոմիտաս պետք է ծնվի, որ հայերիս ազատեն այս տիպի պատուհասներից:Վարակ ու ժանտախտից բեթար են...

Link to post
Share on other sites

а песни Сына Боки не кто не слышал ?

- врятли.

у меня его песни есть,тока не надо со мной спорить что у него нет сына,проверенно,есть!

и тоже поет,по стопам отца пошел.

кому надо,связывайтесь,пару песен скину.

Link to post
Share on other sites
а песни Сына Боки не кто не слышал ?

- врятли.

у меня его песни есть,тока не надо со мной спорить что у него нет сына,проверенно,есть!

и тоже поет,по стопам отца пошел.

кому надо,связывайтесь,пару песен скину.

Марат его сына зовут ! Он в Москве на наркоту присел , сейчас не знаю .

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

Ну всем здрасти, я Марат :D

Но не Бокин сын. Умер Бока? Неа. Жив, здоров, слава Богу. Присоединяюсь к тем кто желает ему счасться, здоровья.

Был у него на концерте в Глендейле в 2001-м году летом, блин, если кто смотрел его потом по армянскому телевидинию, так те трое которые на заднем ряду танцевали - мы (в конце к нему на сцену спустились) :p

Альбома у меня три, "Привет из Америки", "Мам, Я твой сын" (я его слушаю как раз) и "Воспоминания" вот. Поделюсь, но ребята, жалко вам чтоли, КУПИТЕ вы эти альбомы, поддержите его (ну если не пиратские они конечно). А если нету возможности купить, то поделюсь. Могу выложить на осле. Кто за, скажите, что бы не зря выкатывал.

Я тут еще что слышал (не проверенно еще) что после "Мам я твой сын" еще один альбом вышел. Не знаю пока, нужно съездить узнать.

удачи

Link to post
Share on other sites
Сказка Востока, вот Плановая.

спасибо.но это не то что я хочу!

Плановая, плановая, симпатичная такая,

Стройная девчонка из Баку.

Плановая, плановая, симпатичная такая,

Для тебя я больше не пою.

Плановая, плановая, симпатичная такая,

Стройная девчонка из Баку.

По ночам все время снится мне восточная царица

В темно-фиолетовом дыму.

вот что я ищу.

Link to post
Share on other sites
hayern aydqan baxt unen, vor boka-uzbek-hayko-maykonere mernen?hayern aydqan baxt unen, vor boka-uzbek-hayko-maykonere mernen?

Yete mernum en, apa misht el lavere, isk antaghand-molaxot-rabiznere shat en aprum...

Ինչ որ թուրքերը դարերի ընթացքում չհասցրին անել Բոկա-Մոկա-Կիրովաբադցի Ուզբեկները մի երկու տարվա ընթացքում լըմընցրին:

Տեսնես քանի՞ Կոմիտաս պետք է ծնվի, որ հայերիս ազատեն այս տիպի պատուհասներից:Վարակ ու ժանտախտից բեթար են...

De bayts Haykon de mern e, inq@ rabiz vonts vor te chi ergum.

Inch verabervum e mnatsatsin, apa amboghghovin hamamit em, tekuyz petq e khostovanem, vor verchin tarinerin kamats-kamats sksel em lsel aydpisi erajshtutyun ev ayn sksel e nuynisk dur@s gal, tekuyz ev haskanum em vor da vat e.

Link to post
Share on other sites

не люблю Боку и честно говоря не понимаю таких людей кто его любит. Музыка так себе, в словах нет никакого смысла так и слышатся о зеках всяких, ворах в законе, плановых. Видно для них эти песни и писались

Извините кого мои слова обижают , я хоть сама тоже из Баку то такое творчество мне совсем не по душе. :/

Link to post
Share on other sites

ՈՒրա մի ճար լինի ետ բոլորին գցես մի տեղ,ու վրեքները դիխլաֆոզ փչես,որ տառականների նման սատկեն: Քանի դրանք կան,մեր մշակույթը չի զարգանա:

Link to post
Share on other sites
не люблю Боку и честно говоря не понимаю таких людей кто его любит. Музыка так себе, в словах нет никакого смысла так и слышатся о зеках всяких, ворах в законе, плановых. Видно для них эти песни и писались

Извините кого мои слова обижают , я хоть сама тоже из Баку то такое творчество мне совсем не по душе. :/

Руки вверх форева :lol: :lol: :lol:

У Боки много хороших песен ! Если Вы слышали только на тему зона мона , не выражайте так резко своё мнение ! Оно здесь в меньшинстве !

Edited by *Sashik*
Link to post
Share on other sites
не люблю Боку и честно говоря не понимаю таких людей кто его любит. Музыка так себе, в словах нет никакого смысла так и слышатся о зеках всяких, ворах в законе, плановых. Видно для них эти песни и писались

Извините кого мои слова обижают , я хоть сама тоже из Баку то такое творчество мне совсем не по душе. :/

А Вы песню "Мой Город" слышали? Нет? А жаль...

Link to post
Share on other sites

А Вы песню "Мой Город" слышали? Нет? А жаль...

От этой песни у меня остался неприятный осадок. Так как здесь попахивает плагиатом. Начало песни стырено у Талькова из песни "Чистые пруды".

Link to post
Share on other sites

Руки вверх форева :lol: :lol: :lol:

У Боки много хороших песен ! Если Вы слышали только на тему зона мона , не выражайте так резко своё мнение ! Оно здесь в меньшинстве !

Сашик да я слышала и другие его песни, но они мне не нравятся . Я не собираюсь ' навязивать своё мнение никому (кстати я не считаю что оно было резким) имне все равно в меньшинстве оно или в большинстве, я просто говорю что думаю.

причем тут Руки Вверх? Можно подумать вы знаете о моих музыкальных пристрастиях. Не понимаю к чему такой тон? :/

Link to post
Share on other sites

Diana-

Вашу точку зрения можно понять, думаю это возрастное, со временем вы поймете все. Я сам не фанат Боки, но отношусь к нему и к его песням с уважением! Особенно в последнее время. У него есть много душевных песен, подобных которым я не слышал не у одного певца. Напрмер песня про Мать или про слепово сына... :o Его слушают во всем мире, все твредят что он наш, в Азербайджане в грузии в Узбекистане, но он все же армянин. И мне нарвится когда я слышу в конце его песен вот это: HAYER DJAN ES DZER TCAVA TANEM!

Link to post
Share on other sites

Знаю это будет,рано или поздно,

но тебя я встречу,сердце говорит,

я живу надеждой,скоро в моей жизни,

будут перемены , сердце говорит ,

ты в моей душе всегда одна,

самая прекрасная моя,

только быть уверен должен я , ДЖАНА ,

что ты создана лишь для меня.

Я тебя узнаю по твоей походки,по твоей манере,

страсно целовать,слушая твой голос,обнемая нежно,

я не перестану тебе повторять,

ты в моей душе всегда одна.

Karen Davidian - Бокин Сын !

Link to post
Share on other sites
Знаю это будет,рано или поздно,

но тебя я встречу,сердце говорит,

я живу надеждой,скоро в моей жизни,

будут перемены , сердце говорит ,

ты в моей душе всегда одна,

самая прекрасная моя,

только быть уверен должен я , ДЖАНА ,

что ты создана лишь для меня.

Я тебя узнаю по твоей походки,по твоей манере,

страсно целовать,слушая твой голос,обнемая нежно,

я не перестану тебе повторять,

ты в моей душе всегда одна.

Karen Davidian - Бокин Сын !

Ай молодэц э! Это песня у меня тоже есть! Он отлично поет люди, даже одну по грузинский Чито-грито классно. :up:

Link to post
Share on other sites

Бока не армянин, не позорьте нацию.

Нужно официально подарить его азерам. У них культуры не хватает, все у нас отбирают, а тут такой удобный случай не противляться.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...