Jump to content

Recommended Posts

как это ни банально, больше всего на свете люблю проводить как можно больше времени с любимым, с любимым мужем :) надеюсь, так будет всегда!!! а чем заняться мы всегда найдем ;) :p :D

Link to post
Share on other sites

Обожаю читать книги в свободное время, могу заперется в комнате с любимой книгой в руках на целый день и буквально забыть о внешнем мире. Только здесь так не часто удается, всегда надо успеть что-то сделать, куда-то пойти... :down: Если отдыхать интенсивно, то обожаю танцевать в дискотеке, тусоваться в karaoki-club, бегать вдоль берегa океана... :cool:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Эй, народ!!!Кто как любит отдыхать, где и с кем проводить своё свободное время?А чем вы любите заниматься больше всего?
Больше всего люблю активный отдых на природе. Солнце, воздух и вода наши верные друзья. Люблю путешествовать если время и деньги позволяют. Как и Анаида часами отключаюсь читая книги.
.....где и с кем проводить своё свободное время?
Не скажу. ТаЙна :D Но человек надежный, проверенный временем и черно белой полосой жизни. :up:
Link to post
Share on other sites

Есть, спать, ни о чем не думать. Море, пляж, солнце. И чтобы рядом были люди, от общения с которыми не напрягаешься. А еще люблю спортом заниматься. Лучшее средство от усталости и депрессии. :up:

Link to post
Share on other sites

не устаю пропагандировать экстрим, фрирайдер, фристайл и проч., и проч. ;)

я горнолыжница образца 2002 года и чесс слово, такого кайфа как от стремительного скольжения вниз никогда не испытывала!!! поначалу конешно было трудно сделать первые шаги, боялась даже вниз посмотреть, не то чтобы съехать :blink:

ездим мы бАльшой веселой компанией, на горе устраиваем карнавалы, справляем денюхи и другие праздничные даты, ходим в баню, поем песни под гитару, отплясываем танцы диких индейцев под группу "Ленинград", пьем горячительные напитки (глинтвейн и водка с яблочным соком - вот настоящие напитки горнолыжников!)

в последнее время плюнули на свои машины и добираемся до места паров часов на электричке, вау! :blink: если бы вы знали наши лепездрички на Урале!!! единственное, что мне в весом в 50 кг довольно тяжело тащить на себе снарягу, рюкзак и мешок с харчами :D о! еще сумка с ботинками, термос...хотя че жаловаться, ведь горнолыжники ко всему тому же и джентельмуны!

Link to post
Share on other sites

ой! забыла...

вот это мои первые вчипятления от первой поездки, написанные по просьбе друзей...

"Неделя начиналась превосходно, без напрягов на работе и в сладком предвкушении выходных, особенно радовало предстоящее веселье по поводу дня рожденья одного хорошего человека :)

Вообще-то Антон родился в День безумных, т.е. влюбленных, и т.к. 14 февраля хватало поводов напиться, решено было празднование ему посвященное отложить на следующие свободные денечки. Перебрав кучу вариантов, прикинув возможности, рассмотрев пожелания, остановились на поездке за город, прочь от суеты, шума, грязи. Лично мне это представлялось так: едем в какой-нить тихий, уютный пансионат со вкусной кормежкой, топим баньку, делаем шашлык, гуляем по лесу, плотно обедаем, ужинаем, вечерком пьем за здоровье именинника, дарим подарки и довольные собой, отдохнувшие едем домой. Ага, счас!!!

Проснувшись в 5.30 утра следующего дня, минут 5 лежала под тепленьким одеялом, размышляя о необходимости вставать и куда-то ехааать:), но надо так надо, забыла сказать, что ехать то решили в Миньяр (это то место, где есть какая-то гора, с которой все катаются на горных лыжах). В полубессознательном состоянии (потому что предыдущим вечером встречались поболтать за чашкой кофе, а в итоге благодаря выпитому коньяку, практически на автопилоте, в час ночи готовили хачапури:)) грузимся в машины, паехалииии!!!!

Сначала было темно, потом стало светлее и появилась возможность вертеть головой по сторонам, рассматривая окружающую природу. Временами останавливались кому зачем ;-)) а на трассе такие прикольные магазинчики, где продают все что угодно душе твоей и даже то, что не угодно, но к сожалению мои мольбы купить какую-нить досочку , чтоб я на горке каталась, остались практически без внимания.

После поворота с указателем "Аша" практически дух захватило, такая красотищаааа, горы, горы, еще горы, и все покрыто снегом. Доехав до места назначения (енто место называется Семигорье, Илья сказал, что учитывая то, что здесь обычно происходит, правильнее будет сказать Синегорье:)), мы суетливо забеспокоились о хлебе насущном и ложе спальном. Получив ключи и всякие нужные для проживания вещи, потопали наверх расселяться. Завершилось все благополучно, правда мы потратили кучу времени на то, чтобы гурьбой ходить из номера в номер непонятно зачем:) Постояв в одной комнате, шли в другую, потом опять в другую, пока кому-то это бесцельное шатание не надоело и чьим-то громким басом енто безобразие не прекратилось. После долгих пререканий по поводу: попить чай с хачапури, а потом идти на гору или сначала кататься, а потом уже вкусненьким лакомиться, народ облачился в красивые курточки, комбинезончики, шапочки и решили идти таки на лыжах сначала.

Передо мной стояла следующая альтернатива: начинать пить водку (в 9 утра!) и пойти на сбор дров по окрестностям Миньяра или же пойти попробовать заработать пару синяков. Как ни странно, выбрала я вариант второй. Картина прощания с народом, остающимся в гостинице, была очень трогательной.

Наконец, завещав свои любимые вещи и четко разграничив права их наследования, я робко тронулась навстречу неизвестному:))

До горы мы пошли пешочком, на ходу народ разговаривал (или ругался?:) непонятными мне словами типа бугель, карвы, могульная трасса и прочее. Я же с бледным лицом, упрямо сжав губы, выставив вперед подбородок, гордо шагала впереди всех, мучительно размышляя о том, как бы найти благовидный предлог и улизнуть от предстоящего мероприятия:)

База встречала нас грохотом непонятных железяк, крутящихся на манер конвейера, выдуманного еще дедушкой Фордом, позднее мне сказали, что это и есть бугельный подъемник?!?! Потом мне дали ботинки, лыжи, палки, вытолкали на улицу где все ловко хватали бугель, засовывали его в ой! вообщем садились на него и ехали наверх.

Не буду говорить о том, как сначала я долго не могла поймать проезжающий бугель, потом проехав метров 10 наверх, судорожно цепляясь за него, благодаря разъехавшимся лыжам, слетела с подъемника, потом пришлось возвращаться вниииз!!!! На подручных средствах, то бишь на попе:)))) и нет необходимости упоминать, что подняться на подъемнике мне удалось лишь с 4-го раза.

А потом было долгое, мучительное собирание мыслей, чувств, рук, ног и всего тела в единое целое с целью преодолеть 800 метров широкой линии, покрытой снегом, невообразимо крутой и как мне казалось тогда жутко опасной:(

Вниз мне удалось спуститься лишь ценой выполнения каких-то неизвестных даже узкому кругу экстремалов акробатических трюков, два раза головой в сугроб и погубленная молодая елочка не считается:)

Уже потоооом, вся в снегу, набив кучу синяков и шишек, усталая, но довольная, попивая вкусный обжигающий глинтвейн, счастливо вздохнув, спрашиваю: а на следующей неделе приедем сюда? ;-))

Кстати надо сказать, что вечером было все, что задумано и даже более;-)!!!

Сочный кусочек шашлыка, глоток коньяка, и еще шашлык, и еще коньяк, ммм в желудке горячооо, слабость в ногах пьем за именинника!!! Антошкины глаза, хочется тонууууть, пойду курить, вдыхая дым сигареты, смотрю на темнеющие вдалеке горы, тихо падает снег надо выпить :) Почему то не хочется буйных танцев, громких песен, просто хочется сидеть и смотреть на Него, улыбаюсь что-то не так? - нееет все просто замечательно! С днем рожденья!

Link to post
Share on other sites

Obojayu more, plyaj... tochnee lejat' na goryachem pesku i zagorat' , chuvstvovat' goryachee solnishko i vozdux s morya i vsyo eto s zakritimi glazami :rolleyes: a shopping menya prosto besit.... :angry: :cry:

Link to post
Share on other sites

А я вот решил в Египте получить сертификат дайвера! В прошлом году нырял в Тунисе и запал! Теперь решил нырять каждый год хотя бы 1 раз. Приеду из Египта вывешу фотки подводные :)

Link to post
Share on other sites
А я вот решил в Египте получить сертификат дайвера! В прошлом году нырял в Тунисе и запал! Теперь решил нырять каждый год хотя бы 1 раз. Приеду из Египта вывешу фотки подводные :)

ne znayu kak v tunise, no v egipte pod vodoy eto prosto skazka :rolleyes:

a ti kuda edesh? v xurgadu ili sharm el' sheyx? ili v somsem drugoe mesto lol

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
А я вот решил в Египте получить сертификат дайвера! В прошлом году нырял в Тунисе и запал! Теперь решил нырять каждый год хотя бы 1 раз. Приеду из Египта вывешу фотки подводные :)

Да как вы решаетесь ехать в этот ванючий Египет ! :/

Link to post
Share on other sites
Да как вы решаетесь ехать в этот ванючий Египет ! :/

ochen' spokoyno reshayutsya:)

a potom, esli ti tam ne bil to otkuda znaesh vonyuchiy on ili net... :blink:

syezdi , posmotri svoimi glazami, sdelay vivod potom govori, ok?

Link to post
Share on other sites
Я был в ОАЭ, вот там круто !!!
У меня коллега с работы ездит туда каждый год. Он в восторге. Рассказывает часами. Ээээх, я бы съездила... Но, по-моему, туда дЭвушкам одним визы не дают :/ И очень хочу попутешествовать по Австралии и Штатам :flower:
Link to post
Share on other sites
У меня коллега с работы ездит туда каждый год. Он в восторге. Рассказывает часами. Ээээх, я бы съездила... Но, по-моему, туда дЭвушкам одним визы не дают :/ И очень хочу попутешествовать по Австралии и Штатам :flower:
дают. Но не всегда. там у них что-то связано с мусульманскими обычаями (время поста, кажется или что-то еще). Я туда ездила. Пустили. правда попросили доказать, что я девушка порядочная, видов на их мужчин не имею, на мусульман не обижаюсь, замуж там выходить и рожать не буду и проституцией не занимаюсь, а также, что вернусь обратно. И испросили мой маршрут и место пребывания, а также чем хочу заняться во время моего пребывания.Впечатления - неплохо. Верблюды и скакуны у них ничего, радуют. А так - пустыня. И денег много уходит. Смею отметить, что мужчины у них там, более воспитанные, что ли, чем например в Турции. Глядеть-то глядят и даже очень много, но по-крайней мере за ручками своими смотрят и близко не очень часто подходят. А так........ Обгорела я там. Сильно. Больше не поеду.Воду, пляж, виноград и лошадь я и на Севане найду.
Link to post
Share on other sites
Воду, пляж, виноград и лошадь я и на Севане найду.
Irinnik :flower: :bgkissing: :flower: И самое главное, что те 600-1000 долларов, которые Вы оставляете нашим врагам или другим, пойдут на пользу Армении...Если бы каждый армянин провел свой отпуск в Армении, то это было бы его реальный вклад в развитии Армении... Представьте, если бы в год 1 000 000 человек отдыхали бы в Армении и Арцахе ... Это, как минимум, $500 000 000... Многие проблемы решались бы.
Link to post
Share on other sites
Irinnik :flower: :bgkissing: :flower: И самое главное, что те 600-1000 долларов, которые Вы оставляете нашим врагам или другим, пойдут на пользу Армении...Если бы каждый армянин провел свой отпуск в Армении, то это было бы его реальный вклад в развитии Армении... Представьте, если бы в год 1 000 000 человек отдыхали бы в Армении и Арцахе ... Это, как минимум, $500 000 000... Многие проблемы решались бы.
САС, только в Армении??Я согласен, что надо минимум раз в год посещать Родину. Но повидать мир нужно. Мне, например, очень нравится Ближний Восток и арабские страны. Вот хочу поехать в Иорданию, говорят там очень красиво...
Link to post
Share on other sites

свободного времени только хватает на спорт (тренажерный, плавание) в будние дни. по выходным - домой и там начинается мой отдых... :) как всегда объедаюсь дома мамиными произведениями искусства на кухне... :p люблю разволиться на кровати и смотреть телик (смотрите аватар для примера) :) а когда делать совсем нечего, то играю на пианино... кстать у меня семь лет музыкального образования на фортепиано... больше всего нравться наигрывать Ноктюрн Бабаджаняна. красотааа :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...