Jump to content

Зачем Я Живу?


Recommended Posts

Становясь всё старше ,я задумывалась ,ЗАЧЕМ Я ЖИВУ???? Для чего мне жизнь??? Для чего я родилась на свет ???Спрашивая эти вопросы ,у близких мне людей не кто не давал конкретный ответ ,может вы дадите ,для меня очень важно знать это.

Link to post
Share on other sites

Привет, Ветерочек! :hi:

У меня встречный вопрос: чем ты занята по жизни? :)

Учишься, работаешь, и то и другое, :) ни того, ни другого :( ?

Как проводишь свободное время: спорт, активные виды отдыха, чтение, компьютерные игры, что-то ещё? :)

С какими людьми общаешься? :)

PS А почему Skvaznyak? :flower:

Link to post
Share on other sites
Становясь всё старше ,я задумывалась ,ЗАЧЕМ Я ЖИВУ???? Для чего мне жизнь???  Для чего я родилась на свет ???Спрашивая эти вопросы ,у близких мне людей не кто не давал  конкретный ответ ,может вы дадите ,для меня очень важно знать это.

Мне бы твои проблемы

Link to post
Share on other sites
Становясь всё старше ,я задумывалась ,ЗАЧЕМ Я ЖИВУ???? Для чего мне жизнь???  Для чего я родилась на свет ???Спрашивая эти вопросы ,у близких мне людей не кто не давал  конкретный ответ ,может вы дадите ,для меня очень важно знать это.

Наверное, я буду не очень оригинальна, если отвечу тебе словами из Писания :) . Все равно лучше не скажешь.

"Бог создал сначала одного человека, а после него и все народы земли. И определил Он времена и границы их обитания. Цель Бога была, чтобы искали они Его. Быть может, они устремятся к Нему и найдут Его, ведь Он так близко от каждого из нас. Ибо в Нем живем, двигаемся и существуем". (Деяния 17 гл)

Вряд ли это нуждается в комментариях. Хотя, конечно, каждый сам для себя что-то находит в этом понятии - "искать Бога", но если хотя бы очень хотеть это понять, найти, приблизиться, то обязательно найдешь. И смысл, и себя, и Бога. Удачи :) .

Link to post
Share on other sites

:lool: :hehe:

Хотя... ты где-то прав!!! :)

ба инч асем, такой вопрос...

Хорошо что не написал типа - "почему я кушаю?"

Link to post
Share on other sites

зачем я живу? философия только утверждает то, что проявляется в жизни людей. Например, Кант, утверждает, что в человеке лежит категорический императив, т. е. говорит, что такое человеку нужно делать. Но что и зачем -- он не может сказать.

А, Шопенгауэр говорит, что в человеке лежит потребность заесть своего ближнего и сострадать ему; но зачем я живу в что выйдет из моей жизни, он не говорит.

Делай выводы дорогой Сквазняк джан ( :) ) ;)

Link to post
Share on other sites

ochen' interesnii vopros ........... mogu otvetit' za sebja

xotya esli chestno sama ne znayu zachem ja jivuuu :(

jivu chto bi moi rebènok oshushal materinskuyu lubov'..

xotelos' bi projit' jizn tak shto bi ne jalet' potom o

oshibkax kotorie sovershila..xochu jit!!!!!!!! :yes:

jizn' prekrasna, esli smotret' na neè cherez rozovie ochki :hehe:

Link to post
Share on other sites
зачем я живу? философия только утверждает то, что проявляется в жизни людей. Например, Кант, утверждает, что в человеке лежит категорический императив, т. е. говорит, что такое человеку нужно делать. Но что и зачем -- он не может сказать.

А, Шопенгауэр говорит, что в человеке лежит потребность заесть своего ближнего и сострадать ему; но зачем я живу в что выйдет из моей жизни, он не говорит.

Делай выводы дорогой Сквазняк джан ( :) ) ;)

paahhh! :cool: лекцию прочитал прям :)

Шопенгауер другое сказал хорошо - счастье- это когда нет несчастья! :kiss:

и ваще я не понимаю - зачем нам решать почему Сквазняку жить надо - пусть сам догадается :lol:

Link to post
Share on other sites

paahhh! :cool: лекцию прочитал прям :)

Шопенгауер другое сказал хорошо - счастье- это когда нет несчастья! :kiss:

и ваще я не понимаю - зачем нам решать почему Сквазняку жить надо - пусть сам догадается :lol:

ба, обожаю философию, но не всегда хожу с книжками :D

Ну как зачем? Человек не знает почему живет :)

Link to post
Share on other sites
Становясь всё старше ,я задумывалась ,ЗАЧЕМ Я ЖИВУ???? Для чего мне жизнь???  Для чего я родилась на свет ???Спрашивая эти вопросы ,у близких мне людей не кто не давал  конкретный ответ ,может вы дадите ,для меня очень важно знать это.

Спроси себя что делать сегодня и первый вопрос отпадет сам собой. :hi:

Link to post
Share on other sites

Умудрённые опытом старики, умирая, не могут ответить на этот вопрос, а ты хошь, чтоб мы те ща прям всё выложили)))

А вообще такие вопросы от безделья появляются ;) Но об этом уже, кажется, говорили :cool:

Link to post
Share on other sites
JazzVaz,

Оповещение отправлено от Skvaznyak через ссылку "Пожаловаться модератору".  !  :D

Жалоба:  :p

Спасибо ,что написали я открыла для себя много нового ,там кто то спрашивал чем занимаюсь по -жизни ,учусь,и вообщем я очень веселый человек по жизни.Просто надо о чём то глубоком задуматься

:lol: Soo cute!

Ay balam, перестань мне жалобы посылать. :p . это уже 3-я по счету

Делай ADDREPLY а не REPORT

Удачи, и еще раз добро пожаловать на наш форум :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk

Человек рождается на срадание, чтоб как искра вспыхнуть на миг и погаснуть в тишине и пустоте

нет отрады от всех помыслов и дел твоих, все пустота и суета

умрешь - вознесешься на небо или сгниешь в земле?

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

плачь ибо пришла в мир с плачем

радуйся, чтоб уйти с улыбкой

Link to post
Share on other sites

Володя, ты как-то странно изъясняться стал :hm: Ты в порядке? :brows:

А сам (или сама) Сквознячок куда-то пропал :) Как там у тебя со смыслом жизни? Напиши что-нибудь :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...