Jump to content

Евреи Армении


Recommended Posts

  • Replies 383
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

quote=FATHER,Apr 6 2005, 01:07]

Да так уж основательно и не поменялись.... Разве что КГБ по другому теперь называется... Там ведь тоже на выездные документы посматривали....Некоторым разрешали выехать.... интересно каковы были критерии..

Я 9 лет пытался понять.

P.S. Прошу заметить, что КГБ, как и МОССАД придумали не армяне...

Что наше, то наше.

Когда евреям разрешали шить и торговать, евреи были хорошими портнуми и торгашами.

Когда евреям разрешили учиться, они стали хорошими инженерами, врачами, и адвокатами.

Когда евреев пустили в КГБ, они стали отличными душегубами.

Когда им разрешили воровать...

Сэлтик выиграл чемпионат Англии.

Link to post
Share on other sites

А давайте это дело на поток поставим. Я вам клиентов, а вы мне комиссионные. Будет и у вас маленький гешефт. Ну и суду вашему отстегивать будем. И все в шоколаде.

Что касается длинных рук Моссада, пусть ими Хезлоллу ловят или на худой "конец" Бен-Ладена. Ну а дальше уже и занимаются его "концом".

А вообще при таком течении дел, как вы говорите, вскорости Моссад в клинику пластической хирургии придется переквалифицировать.

Кстати... Почтеннейший Igor Gefen. Вы игнорировали мой вышеозначенный пост... Как там с объевреиванием и комиссионными...? А то тут уже из ХЕЗБОЛЛы стучатся и про ваш верховный суд упоминают... ))

Link to post
Share on other sites

Народ! Мы всё время любим себя сравнивать с евреями. Но я думаю чтобы понять ту огромную бездну, которая разделяет наш и ихний “заргацум” стоит только сравнить губернатора Чукотки и Цахик Рубо. Вопросы есть? :/ :lol:

Edited by Artsrun
Link to post
Share on other sites
quote=FATHER,Apr 6 2005, 01:07]

Я 9 лет пытался понять.

Что наше, то наше.

Когда евреям разрешали шить и торговать, евреи были хорошими портнуми и торгашами.

Когда евреям разрешили учиться, они стали хорошими инженерами, врачами, и адвокатами.

Когда евреев пустили в КГБ, они стали отличными душегубами.

Когда им разрешили воровать...

Сэлтик выиграл чемпионат Англии.

Еврей... и 9 лет пытался понять ...?????? Что-то у вас видимо не то с корнями... извините конечно...

Да......а что вы скажете по поводу "Челси"..??? Только уж 9 лет то не думайте про это.... если не знаете, то так и скажите... НЕ ЗНАЮ.... Я у евреев из Армении спрошу ... про "Челси" ...

Link to post
Share on other sites
Что наше, то наше.

Когда евреям разрешали шить и торговать, евреи были хорошими портнуми и торгашами.

Когда евреям разрешили учиться, они стали хорошими инженерами, врачами, и адвокатами.

Когда евреев пустили в КГБ, они стали отличными душегубами.

Когда им разрешили воровать...

Сэлтик выиграл чемпионат Англии.

А у вас негров бьют! :cool:

Link to post
Share on other sites
Народ! Мы всё время любим себя сравнивать с евреями. Но я думаю чтобы понять ту огромную бездну, которая разделяет наш и ихний “заргацум” стоит только сравнить губернатора Чукотки и Цахик Рубо. Вопросы есть? :/  :lol:

А никто и не сравнивает... Если бы, как Вы упомянули Цахик Рубо, , оказался бы в том месте и в то время, где губернатор Чукотки то и был бы он Чукотка Рубо .... и не меньше.... Ну в смысле не конкретно он, а скажем Чукотка Андо... ну и т.д.....

Link to post
Share on other sites

Ну тогда Моссад если на то пошло. :p

что в буквальном переводе означает “учреждение”. Скромненько так :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Ну тогда Моссад если на то пошло. :p

На ивритеп "с" одно, а гласная, скорее "о".

http://www.mossad.gov.il/Mohr/MohrTopNav/M...estionnaire.htm

Откуда взялась английская транскрипция? Может дополнительная "с" больше таинственности придает?

Link to post
Share on other sites

На ивритеп "с" одно, а гласная, скорее "о".

http://www.mossad.gov.il/Mohr/MohrTopNav/M...estionnaire.htm

Откуда взялась английская транскрипция? Может дополнительная "с" больше таинственности придает?

Возможно. Надо бы у Виктора Островского спросить. Он кстати памятник? "©" :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Кстати... Почтеннейший Igor Gefen. Вы игнорировали мой вышеозначенный пост... Как там с объевреиванием и комиссионными...? А то тут уже из ХЕЗБОЛЛы  стучатся и про ваш верховный суд упоминают... ))

Сейчас - не сезон. Скоро Песах. Кто же согласится целую неделю на маце просидеть?

Link to post
Share on other sites

Сейчас - не сезон. Скоро Песах. Кто же согласится целую неделю на маце просидеть?

Igor', a vi xleb kushaete na Pesah?

Link to post
Share on other sites

Кстати, в 93-м в Ереване, помню, одна женщина из еврейского общества увидела на “дахле” (столки, на котором продавались на улице всякие товары) мацу (видимо, в гуманитарной помощи "лишней " оказалась). Она спросила:

- Балик джан, ду гитес, са инча?

ей ответили

- Тота джан, вафлиа- кремес ксум, утумес

Для Игоря:

- Деточка, ты знаешь что это такое?

- Вафли, тетенька, крем мажешь и kушаешь.

:lol:

Link to post
Share on other sites

Igor', a vi xleb kushaete na Pesah?

Хлеб на Песах кушать нельзя. Но если в пасхальную муку упадет чуть-чуть оычной хлебной (меньше седьмой части), совершенно случайно, конечно. И ее уже нельзя отделить, к сожалению. А потом в эту муку, кашерную к Пасхе...

Продолжение вы уже знаете. Но если у вас нет времени, есть и более короткий путь.

Вот еще анекдот.

Сидят арабы на Песах и едят мацу. Из солидарности с еврейским соседями?

Нет, сионистская вражина, весь хлеб раскупила.

Edited by Igor Gefen
Link to post
Share on other sites

или :“кто надо”

Могли бы маркетинг и чуть по лучше поставить. Типа “Кто надо, Для теx кому надо, Против теx, что на бубне бубнят”. :yes:

Представляете Кафе где я сидел закрыли сволочи. Мосад им на голову. А вам не спится? :D

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...