Jump to content

Армяне и другие. Отношения


Recommended Posts

Навеяно предыдущей темой. Что-то уж сильные разборки там были. Как выше сказано "кошки дрались". Ну неужели у нас в наших головах все так плохо и мы не можем просто общаться без каких-то взаимных упреков. Хотя бы на уровне этого форума. Ведь мне кажется, что все эти форумы и чаты были созданы именно для улучшения взаимоотношений, а не для начала новых межнациональных и прочих войн. В конце концов. Даже если только одни девушки между собой договорятся и найдут общий язык, то большинство мужчин также изменятся (пусть попробуют не измениться). И будет меньше взаимных обид по поводу того что кто-то куда-то уехал или на кого-то посмотрел.

Link to post
Share on other sites

Да Irinnik, ты права, только во меня эта проблема некасается.В реале большинство моих друзей и подруг-русские, а в принципе круг знакомых-интернационален. Не каких пролем не возникает! и меня это радует!!! :D Просто на форуме некоторые личности резко отзывается о представительницах моей нации и вот это меня уже бесит.:devil:

Link to post
Share on other sites
Да Irinnik, ты права, только во меня эта проблема некасается.В реале большинство моих друзей и подруг-русские, а в принципе круг знакомых-интернационален. Не каких пролем не возникает! и меня это радует!!! :D Просто на форуме некоторые личности резко отзывается о представительницах моей нации и вот это меня уже бесит.:devil:
В реальности мы просто можем не общаться с людьми, чьи взгляды нас не устраивают. В реальности большинство из нас гораздо мягче и доброжелательней. И старается подбирать слова даже в споре.Вот только почему в форуме мы позволяем себе излишнюю агрессию? Потому что все общение заочно? И мы можем что-то преувиличить или преукрасить для того чтобы умилостливить свое "Я". Без риска реального осуждения от знакомых , родственников и просто реальных окружающих людей?В конце концов, если кто-то кому-то очень не нравится можно и не обощать, а сразу указывать что это конкретная частность, чтобы окружающие не зверели от неправомочных на их взгляд отношений к ним. Ведь когда говоришь "все армяне" или "все русские" или "все женщины" и прочие "все". Все действительно воспринимают это на свой конкретный счет, хотя понимают что это совсем даже не обязательно относится именно к ним.
Link to post
Share on other sites

Мне эта проблема не знакома. Никогда не возникало проблем общения с кем бы то ни было. В любом человеке я ищу близкие мне качества и нахожу их в людях совершенно разных национальностей. Мне, если честно, плевать на национальность. Я могу плохо относиться к тому или иному государству (например Турции, США, Сев. Корее, Азербайджану, Грузии), но я никогда не скажу, что все турки (американцы, грузины, корейцы) уроды (козлы, чурки, подонки). :)

Link to post
Share on other sites

от других: ;) стесняюсь спросить, а почему вы постоянно поднимаете такую тему или подобную ей? :( по-моему на свете существует множество вещей, событий, людей наконец! говорить о которых гораздо интереснее...многие заявляют о своей интернациональности,способности к многогранному общению, но все равно траверс обсуждений делается опять таки в сторону "ты армянин, или нет?"просто обидно, когда симпатичные, доброжелательные, грамотные молодые люди не находят других тем для общения :/

Link to post
Share on other sites
от других: ;) стесняюсь спросить, а почему вы постоянно поднимаете такую тему или подобную ей? :( по-моему на свете существует множество вещей, событий, людей наконец! говорить о которых гораздо интереснее...многие заявляют о своей интернациональности,способности к многогранному общению, но все равно траверс обсуждений делается опять таки в сторону "ты армянин, или нет?"просто обидно, когда симпатичные, доброжелательные, грамотные молодые люди не находят других тем для общения :/
:flower:
Link to post
Share on other sites
Да Irinnik, ты права, только во меня эта проблема некасается.В реале большинство моих друзей и подруг-русские, а в принципе круг знакомых-интернационален. Не каких пролем не возникает! и меня это радует!!! :D Просто на форуме некоторые личности резко отзывается о представительницах моей нации и вот это меня уже бесит.:devil:
da uj ne govori... :cry: ;)
Link to post
Share on other sites
Мне эта проблема не знакома. Никогда не возникало проблем общения с кем бы то ни было. В любом человеке я ищу близкие мне качества и нахожу их в людях совершенно разных национальностей. Мне, если честно, плевать на национальность. Я могу плохо относиться к тому или иному государству (например Турции, США, Сев. Корее, Азербайджану, Грузии), но я никогда не скажу, что все турки (американцы, грузины, корейцы) уроды (козлы, чурки, подонки). :)
Kak je vi krasivo virazilis, French ;) :up:
Link to post
Share on other sites
от других: ;)

стесняюсь спросить, а почему вы постоянно поднимаете такую тему или подобную ей? :(

по-моему на свете существует множество вещей, событий, людей наконец! говорить о которых гораздо интереснее...

многие заявляют о своей интернациональности,способности к многогранному общению, но все равно траверс обсуждений делается опять таки в сторону "ты армянин, или нет?"

просто обидно, когда симпатичные, доброжелательные, грамотные молодые люди не находят других тем для общения :/

Актуальность зашкаливает :)

На то мы и армяне, чтобы постоянно муссировать эту тему. Это одна из граней нашего национального характера :)

Link to post
Share on other sites

Самая моя обожаемая и близкая подруга- татарка, Настя ( кот. жила в казахстане). Я ее просто обожаю! таких хороших людей еще надо поискать. :up:

А друзей армян у меня в киеве почти нет... дифицид понимаете ли :( а так хочется :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Самая моя обожаемая и близкая подруга- татарка, Настя ( кот. жила в казахстане). Я ее просто обожаю! таких хороших людей еще надо поискать. :up:

Вай, Ангел джан

Что то я себя и Oopsika вспомнила... :inlove: :cry:

:offtopic: не смогла удержаться :cry:

Link to post
Share on other sites
На то мы и армяне, чтобы постоянно муссировать эту тему. Это одна из граней нашего национального характера 

ento tochno and Capri jan mi s etim nichego podelat ne mozhem ... a mozhet dazhe i ne hoChem .. :p :rolleyes:

lichno mne eta cherta nashego Armyanskogo haraktera ochen nravica .. (vernee ya ee Obozhau )...na ento est' mnogo prichin :rolleyes:

:bye:

Link to post
Share on other sites

У меня самыe близкие подружки русская и еврейка, армянок нетy, есть конечно знакомые но не подруги, настояшие подруги-армянки остались там - далеко-далеко... :cry: :cry: :cry:

Link to post
Share on other sites

fakt to chto kajdomu narodu blije svoe, vsyo ravno svoi mentalitet vzglyadi na jizn', ponyatia i drugoe chutochku mojet ottalkivat', no u menya nikogda ne bilo problem s otnosheniami s russkimi rebyatami, a tak je anglichanami, grekami, arabami i t.d. dlinniy spisok... no obschayas' s rebyatami s Kavkaza nahodish obschiy yazik legche chem s drugimi... uj mnogo obschego... deti odnix i tex je gor kak nikak :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...