Jump to content

Мы - в Бельгии!


Recommended Posts

  • Replies 125
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну и что Вы в этой Бельгии нашли....? :unsure: Ничего оссобенного честно говоря, скукотища

Вот лучше бы в Испанию или Италию :rolleyes:

А самое классное это конечно же Армения :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Ну и что Вы в этой Бельгии нашли....? :unsure: Ничего оссобенного честно говоря, скукотища

мдааа... :hm: прямо как в Нидерландах да? Нет кoнeчно у вас есть кое что , что пока у нас не легально ...но это лишь вопрос времены :/

Link to post
Share on other sites

Ни здесь, ни в Голландии ничего интересного нет... В Италии я бы пожыть не отказался. В испанию можно поехать отдахнуть, но этих испанцев на работе столько навидался, наглых и тупых... что даже ехать к ним особого желания нет. На счет Армении молчу, во мне пока не наблюдаются симптомы потриотической поэзии... То биш не тянет пока так сильно туда :unsure:

Arm_Lionne: Я уже знаю, где ты живешь... Только скяжи какой этаж... и жди... :D ;)

Edited by Artjom
Link to post
Share on other sites

ну если бы я там жила я бы тоже хотела уехать)..а вообще так отдохнуть) :flower:

Господи, в мире столько чудесных мест есть отдахнуть, а ты в Бельгию рвешся...

Link to post
Share on other sites
Arm_Lionne: Я уже знаю, где ты живешь... Только скяжи какой этаж... и жди...

Тебе что жить надаело? Знаеш есть боле интересные попытки сомоубиства чем прижок с моего балкона :p

А вообше Белгия очень красивая страна, архитектура , природа ,....арабы ,пляж ...арабы , бла бла бла hambdula ...зимной , весенний, летний, осенний дождь, еше арабы ...так что Deity Girl, есть на что посмотреть :)

Link to post
Share on other sites

Господи, в мире столько чудесных мест есть отдахнуть, а ты в Бельгию рвешся...

я туда не рвусь :flower: ... мне просто интересно было бы посматреть то место, где я не была! в этом есть что-то удивительное?

Edited by Deity Girl
Link to post
Share on other sites

А вообше Белгия очень красивая страна, архитектура , природа ,....арабы ,пляж ...арабы , бла бла бла hambdula ...зимной , весенний, летний, осенний дождь, еше арабы ...так что Deity Girl, есть на что посмотреть :)

:yes: ..думаю в каждой стране есть на что посматреть и чему удивиться.. а у тебя кстати красивый видок с болкона наблюдается :flower:

Edited by Deity Girl
Link to post
Share on other sites

Тебе что жить надаело? Знаеш есть боле интересные попытки сомоубиства чем прижок с моего балкона :p

А вообше Белгия очень красивая страна, архитектура , природа ,....арабы ,пляж ...арабы , бла бла бла hambdula ...зимной , весенний, летний, осенний дождь, еше арабы ...так что Deity Girl, есть на что посмотреть :)

Вообще-то если даже пригласишь, я не поднимусь на верх... Я такой стеснительный и скромный (о своей скромности я вообще могу говорить часами :rolleyes: )... Вот скажи, опасно ли петь серенады под твоим балконом? :flower: В смысле чего мне ожидать сверху? Холодную воду, горшок с цветами...? А лучше, чтоб не флудить тут, отвечай в личке, а то пишу и жду ответа как своего дня рождения... :unsure:

По теме: Посмотреть Бельгию приезжают только Китайцы, весь Гран Плас ими полн... И смотреть тут больше нечего. Только ГП и Аромиум...

Link to post
Share on other sites

только что,вид с моего балкона :)

Лови ответ! :dance: Только по моему твой балкон за деревом остался и темно!!! :angry:

Мы торопились и я не успел хорошо прицелется! :huh:

post-7487-1144372222.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...