Jump to content

Из рук в руки


Recommended Posts

привет тебе от бывшего нумизмата :flower: свою коллекцию подарил Максу Тютюннику :) буду в ваших краях - покажешь предметы гордости ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 81
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

привет тебе от бывшего нумизмата :flower: свою коллекцию подарил Максу Тютюннику :) буду в ваших краях - покажешь предметы гордости ;)

а что за макс э :unsure: лучше б мне подарил, он даже не армянин :unsure: :D шучу)

будешь в "ненаших" краях( ;) ) - покажу- ты только скажешь когда тут будешь.

(офтоп- вроде на 24 че то будет, короче если на 24 апреля будешь в ненаших краях- будет классно)

Шалапунька джан- представляю какая это для тебя ценность :flower: :rolleyes:

Дав джан))) как земляку ду гидес вор ко hамар амен инч канем, даже Тиграни монеткек" серийни выпуск. :D :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

кстати- бумажных у меня ... мало,если не сказать, что старинных и нету- все ходячие,лол, они как то не привлекают, - вот монетки- другое дело!

Link to post
Share on other sites

Селтик! :bye: летом когда , я в Армению хочу летом :rolleyes: ( эт ова ээ эт тютюнник"??? :blink: :hm:

Майкл джан - если б он мне не был так дорог, но я уже привязалась к Тигранчику :rolleyes: но обеща.ю - буду искать брата близнеца- для тебя- как найду скажу :flower: :flower: :flower:

Link to post
Share on other sites
мер меч расскажу, чего не рассказать :))) и не только про макса :)

:lol: :lol: ок) офтоп саркецинк стех, ( особенно меня не про макса интересует :lol: )

:unsure: :lol:

Link to post
Share on other sites

А у меня есть очень большая Библия на Грабаре изднная в 1817 году. Т. е. до того. как Вост. Армения вошла в состав России!

И еще есть у меня Нарек 1860 года, изданный Мхитаристами.

Это я не в плане продажи… просто агрессивно горжусь.

***

А очень хорошую коллекцию монет, ч том числе и Тиграна Великого, можно увидеть в Историческом Музее в Ереване. Очень трогательны монеты Киликии с надписями на армянском: “ՀԵԹՈՒՄ ԹԱԳԱՒՈՐ ՀԱՅՈՑ”, “ԼԵՒՈՆ ԹԱԳԱՒՈՐ ՀԱՅՈՑ”

Link to post
Share on other sites
После Ваших рассказов, я тоже захотел такой кулон!

:wow: спрос растет) господа) Майкл- так. монополию по выпуску тигранчиков великих будет держать мы.Дав как мой земляк- в доле, :lol: :flower:

Link to post
Share on other sites

:wow: спрос растет) господа) Майкл- так. монополию по выпуску тигранчиков великих будет держать мы.Дав как мой земляк- в доле, :lol: :flower:

я в бизнесе не буду, но мне полагается % :brows:

Вопрос "почему" заранее считаю глуппым :p

Link to post
Share on other sites

я в бизнесе не буду, но мне полагается % :brows:

Вопрос "почему" заранее считаю глуппым :p

:lol: нет давай ты в бизнесе будешь, как экономист, но % тебе маленький- кулон все таки не твоей шее висит. :p :lol:

Link to post
Share on other sites

:lol: нет давай ты в бизнесе будешь, как экономист, но % тебе маленький- кулон все таки не твоей шее висит. :p :lol:

хотя я писал что вопрос глупый, ты его задала мне :lol: :lol:

я тебе щас объяснил почему нет, а если процент маленький,т.к. не на моей шее, то давай мне очень маленький %, там, где отверстие для веревочки. посмотрим как ты без него будешь носить кулон :brows: :p

Link to post
Share on other sites

:lol: нет давай ты в бизнесе будешь, как экономист, но % тебе маленький- кулон все таки не твоей шее висит. :p :lol:

Я тоже хочу быть в доле ! :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...