Jump to content

Кто, где и кем работает?


Recommended Posts

РебятЫ, я сейчас не буду отличаться оригинальностью. Но все же... Почитала я тут тему про то, кто чего слышит, и обнаружила, что почти все из нас где-то работают. Во как :blink:

Особенно заинтересовала Аланис :rolleyes: Дорогая, у тебя такой шум стоит в офисе, прям я не пойму, как ты там, бедная, работаешь :wow: :blush:

А если серьезно, чем занимаетесь? Я...это...на тот случай, может, когда-нить пригодятся услуги юриста иль экономиста :flower:

Link to post
Share on other sites

Вот так и мучаемся. У меня мало того что с утра дети орали и собаки дрались, так еще в той комнате, где кто-то все время падал после обеда еще и ремонт начался. Я с этих визгов дрели скоро заикой стану. Наверное заметают следы погрома, который утром устроили.

А по теме. Я менеджер. Занимаюсь поставками. Частная российская компания - производитель медицинского оборудования (кардиографы там всякие). Тихая улочка, свой кабинет, средняя з/п, не самая низкая конечно, но до 800 в мес не дотягиваю, как ни стараюсь. хотя соц.пакет хороший. декреты там всякие. Важно.

Юрист нам конечно толковый нужен, а то сидит тут такая девочка-припевочка начальником отдела (самой себе), я в законах и то больше смыслю (по отрасли торговли), хоть юриды не кончала. Но. знакомая она. начальника. Жить тут она будет ... до старости.

Хотя я конечно работать-то не очень люблю. Умею. Но не люблю. Я дома люблю. Стирать - гладить - готовить - рисовать - вышивать и т.д. и т.п. Но мани - мани. Привыкла к уровню, тратить обожаю. Сколько денег ни возьму, по приходу домой в кошельке макасимум 10 рублей.

ну дай бог, муж дело поставит, в декрет уйду, года на три. Уеду нафиг отсюда, подальше и потеплее. А там может и обратно не захочется.

А пока работаю. В интернет вот на работе хожу. Как до вас добралась, так на столе сразу куча бумаг выросла.

Ох, не нравится мне мой системник. Опять грозится гад перезагрузкой.

Link to post
Share on other sites

ну наверно повторюсь :) , тем не менее:

на нашем рабочем сленге называюсь я "бадмин", а если по штатке, то бизнес-администратор...

работаю в банке, ниче так себе "банчок", филиальная сеть у нас бАльшАя как по РБ, так и по России, вообще-то поколичеству субъектов розничной сети мы на 2-ом месте после Сбера (Сбербанк РФ), вооот...

условия работы очень жесткие :( задерживаться здесь не очень то и собираюсь, так тренировка духа и работоспособности...вообще-то трудоголик я страшный, особенно если работа нравится...

раньше полтора года работала женой, сидела дома, хозяйство вела, то да се...а потом сказала официальное "Тьфу!" всему этому безобразию и отправилась покорять вершины банковского бизнеса ;)

единственное, мой брак не выдержал такого испытания и...все завершилось пшиком :D

Link to post
Share on other sites

Я работаю менеджером по продажам -таблетки в одной итало-немецкой фирме (официальные дистрибьюторы) (мезим, фастум, лиотон,...- наших ручек дело :D).А шумы...это у нас тут как в американский фильмах (отдел расследования :D ) зал и столы, а разделены они между собой перегородками...Кабинет только у директора + переговорные комнаты. Так что у нас тут "БОЛЬШОЕ УХО" :D :hehe:

Link to post
Share on other sites
Я работаю менеджером по продажам -таблетки в одной итало-немецкой фирме (официальные дистрибьюторы) (мезим, фастум, лиотон,...- наших ручек дело :D).
Слушай, мне срочно МЕЗИМ нужен. В Египте, говорят, у всех с желудком проблемы. :) И сама не забудь захватить ;)
Link to post
Share on other sites
Слушай, мне срочно МЕЗИМ нужен. В Египте, говорят, у всех с желудком проблемы. :) И сама не забудь захватить ;)
Если я в конце-концов получу паспорт :angry: :( - я от радости тебе туда фуру мезима подгоню, хочешь еще эспумизан (от вздутия и коликов в животе :D )Я щас расплачусь ...где мой паспорт :( :(
Link to post
Share on other sites
Если я в конце-концов получу паспорт :angry: :( - я от радости тебе туда фуру мезима подгоню, хочешь еще эспумизан (от вздутия и коликов в животе :D )Я щас расплачусь ...где мой паспорт :( :(
Не хочу показаться полной сволочью, но я уже билеты на руках имею. :) :p
Link to post
Share on other sites
Не хочу показаться полной сволочью, но я уже билеты на руках имею. :) :p
Ты ее и показался :D :lol: :D - шучу :p Так у меня тоже и билетики, и номер в 5* ...а паспорт :lol: :lol: :lol: (осталось 4 дня).
Link to post
Share on other sites
Interesno a asenizatori est' na nashem forume?  :lol:
Есть один - KAKOMEISTER! :lol: :lol: :lol: :lol:Что в переводе с немецкого означает - ХОЗЯИН КАКАШЕК! :lol: :lol: :lol:
Link to post
Share on other sites

Временно, до декабря по гранту, работаю Research Assistantом для японско-австралийского проекта связанного с распознаванием личности трехмерных изображений течническими средствами систем безопасности. Звучит грозно, но я сам мелкая сошка,- помогаю содержать базу данных, и сгребаю множество студенческих работ в общую тему проекта, поставил web site и т.д. Сам - биолог-нейрофизиолог, пару лет назад получил диплом программиста.

Link to post
Share on other sites

2 smileтружусь я в Урало-Сибирском банке, который раньше назывался Башкредитбанк :) а валютный контроль у нас тож процветает ;) вот тока "документарщики" выделены в отдельное управление, а отдел валютного контроля сидит в основном на контрактах...что касается "бадминов", то чем они занимаютс поняла окончательно сама только после года работы :D сейчас основное направление это моделирование банковских технологий и web-сопровождение внутреннего информационного портала, ну и системный анализ конешно, бррр...надоело слегка :huh:

Link to post
Share on other sites

А я работаю в качестве переводчика англ. и нем. в одной западной транспортно-нефтяной конторе в Москве (может, кто слышал про Transrail AG). Но собираюсь помахать моему начальству ручкой через эдак месяц-другой :wow: ПлатЮт мало, жмоты...Кентавр :flower:

Link to post
Share on other sites
pumpkin, a mozno u tebya pointeresovat'sya v kakom universitete ti prepodaesh? v MGU ili, mozet, MGLU? a to vdrug mi sosedyami po uchebnomu zavedeniu okazemsya? :D
Liola jan, net, ya v Ped Krupskoi, no sobirayus smativatsya ottuda poskolku na zarplatu mozhno lish razok pokushat v McDonald's :( Ya zavisla s aspiranturoi, kak zakonchu, dai Bog v etom godu, srazu uvol'nyayus'... Ya voobshe podumila naschet MGU...poka ne uverena chto voobshe hochu prepodavat', po-spetsial'nosti ya perevodchik-referent. posmotrim :rolleyes:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...