Jump to content

В Турции "Майн кампф" – один из бестселлеров


Recommended Posts

Дядя Виген, :hi: по-подробнее можно о т. наз. Cвидетелях? :) Заинтриговал... :hehe:

я о том что, они так же навязывают фанатичные идеи как Гитлер.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 116
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нензнаю, может Юре поможет более этот анекдот, понять кто такой нацист.

В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов:

10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы

по справедливости.

Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.

Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.

Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.

Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.

Ректор: - А вы все, оказывается, нацисты.

Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?

Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за анекдот, он мне действительно помог.. помог понять в чем вы всетаки заблуждаетесь, и почему мы с вами говорим на разных языках.

На сколько мне известно, Нацисты - это приверженцы идеи единонационального государства. Националисты - люди любящие и уважающие свою нацию. Шовинисты - товарищи, нетерпимые к людям всех других национальностей, кроме своей. Фашисты - последователи политических идеалов фашизма, о значении государственности, мировых ценностях и других важных явлений в жизни человека.

Из этого всего выходит, что "опошление националистических идеалов" является просто глупостью, поскольку Национализм и нацизм - это два разных понятия. Ваш анекдот высмеивает не Нацистов, поскольку о единонациональном государстве в нем не шло речи, а о шовинистах - людях нетерпимых к другим нациям.

Хотябы мельком ознакомившись с идеалами нормального иудея, записаными в разных их религиозных источниках, легко можно заметить, что евреи - это расса шовинистов. Ознакомившись с другими моральными критериями других народов, приходим к выводу, что евреи - ЕДИНСТВЕННЫЕ шовинисты нашей земли. Из всего этого следует, что ректор единственный НЕ ЕВРЕЙ в вашем анекдоте, а из его умозаключений, можно, будучи знакомым с доктринами фашизма, легко согласится в том, что он фашист. ;)

Если мы друг друга не понимаем, довайте не будем констатировать это, а поспособствует нашего обоюдному умозаключению :)

Edited by Юрий М.
Link to post
Share on other sites

Хорошо, что Вотер привёл конкретный пример. :)

Юрий, :) объясните мне, пожалуйста, популярно, доступно, почему ректор из анекдота - фашист. :please:

Link to post
Share on other sites

Даааа

почитала я и аж настроение поднялось- все таки большинатво людей, по крайней мере, на этом форуме, умеют отделят зерна от плевел, а мухи от котлет.

А “Маин Кампф” я обязаельно почитаю- интересно же, как шизофреник, начитавшиисия книг по оккультизму, сумел заморочить голову народу, который дал миру Гёте, Баха, целую плеяду психологов и философов и вообще имеет кучу достижении перед миром

Link to post
Share on other sites
А “Маин Кампф” я обязаельно почитаю-

Ну на свое усмотрение и ответственность!

суицид.. еще никто не отменял :cool:

интересно же, как шизофреник, начитавшиисия книг по оккультизму, сумел заморочить голову народу, который дал миру Гёте, Баха, целую плеяду психологов и философов и вообще имеет кучу достижении перед миром

:up: :flower:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Как я вижу, пример муссолини и гитлера не дает покоя...

тут идет прямая пропаганда фашизма, антисемитизма, а вам хоть бы хны

Link to post
Share on other sites
Как раз наоборот,

что бы искоренить проблему- нужно её изучить

Эти тупицам ничего уже не поможет, видимо им очень понравилась фраза Гитлера о Геноциде Армян "...а кто сейчас помнит..." :down:

Link to post
Share on other sites

Ну на свое усмотрение и ответственность!

суицид.. еще никто не отменял :cool:

:up: :flower:

Юрии, а ваши идеи не мешают вам евреике всякие thumbs-up и цветочки показывать? :hm:

Link to post
Share on other sites
Юрии, а ваши идеи не мешают вам евреике всякие thumbs-up  и цветочки показывать?  :hm:

Браво, снимаю шляпу, как сама по маме еврейка:)

Вот почитала - что для себя отметила - прелесть:)

"Сжигал невинных людей? хм.. невинных.. это отдельный разговор.. страдал ли навязчивой идеей? НЕТ. Он был тверд в решениях, уверен в себе, в своем стремлении, и эта "навязчивая идея" - была лишь путем, а не целью..

Но еврейский холокост, я считаю - неправильным шагом, в правильное направление."

Link to post
Share on other sites
что бы искоренить проблему - нужно её изучить

не ожидал от еврейки услышать столь правдивых и мудрых слов.. молодец ;)

Эти тупицам ничего уже не поможет, видимо им очень понравилась фраза Гитлера о Геноциде Армян "...а кто сейчас помнит..." 

правда? Гитлер так сказал? :) оо, ну значет он признает геноцид.. я его зауважал еще больше. вижу милая дискуссия в начале этого поста исчерпала всю "псевдо правду".. опять начинается:

- дурак!

- нет, сам дурак!

Господи, да не будьте же вы детьми..

Юрии, а ваши идеи не мешают вам евреике всякие thumbs-up и цветочки показывать?

вы думаете, что я такой извращенец, докатился до того, чтобы показывать еврейке цветочек? :) Да нет, вы ошибаетесь.. У меня нет никаких шовинистических убеждений. Я смотрю на вещи обьективно, своими глазами. Евреев я не люблю, да, но это вцелом. Я не могу нелюбить каждого еврея, хотябы потому, что не все евреи плохие люди, и я не всех евреев знаю (слава Богу :) ). Бывают, встречаются и нормальные евреи.. и даже я знаю одного еврея, которого от чистой души уважаю. Но это - большая редкость.

Я знаю 2 примера геноцида за историю - армянский и еврейский. Раз евреям за дело, может, провести параллель?

как я уже сказал, я не поддерживаю геноцид. Любой. Я считаю, что еврейский холокост - был НЕправльным шагом в Правильное направление. Убивать евреев не следовало.. Нужно было их депортировать..

это интересно, какие такие идеи Карла Маркса привели к гибели такого кол-ва народа? Может, "Капитал" обсудим? Оказывается, Маркс призывал к массовым убийствам, а Гитлер просто любил свой народ? Огоооо

ну это сущий бред :) я ж не пишу, что именно карл маркс лично убил 30 000 000 человек.. может быть вы всетаки вспомните тех евреев разваливших страну, создавших новый режим, убивших 30 000 000 человев, и все это под лозунгами еврея карла маркса.

книга построена так, что к концу ты будешь все идеи считать ПРАВИЛЬНЫМИ и СВОИМИ (я изучала методы внушения, они там все прослеживаются). Вот этим книга и страшна (примеры налицо).

попробуйте внушить здравомыслящему человеку какую-нить бредовую, по вашему, мысль.

я изучала методы внушения, они там все прослеживаются

да, что ни говори, а вы любите внушать, обманывать - этож ваш хлеб.

И я попрошу, если вы хотите доказать мне свою неправоту, и что я кретин - пишите PM, если вы хотите просто вы#бнутся перед уважаемыми форумджанами - без меня. А если вы хотите вести нормальный, основанный не на глупых домыслах диалог, тогда пожалуйста!

Link to post
Share on other sites
И я попрошу, если вы хотите доказать мне свою неправоту, и что я кретин - пишите PM, если вы хотите просто вы#бнутся перед уважаемыми форумджанами - без меня. А если вы хотите вести нормальный, основанный не на глупых домыслах диалог, тогда пожалуйста!

Зачем PM дорогой, прямо здесь скажем. Кретин да и только. :yes:

Следи за речью, или тебе здесь не место. :down:

Link to post
Share on other sites
И я попрошу, если вы хотите доказать мне свою неправоту, и что я кретин - пишите PM, если вы хотите просто вы#бнутся перед уважаемыми форумджанами - без меня. А если вы хотите вести нормальный, основанный не на глупых домыслах диалог, тогда пожалуйста!

Ооой, держите меня трое :lool: :lool: :lool:

Человек, который пишет фразы типа "поверьте, так и было" призывает к обоснованиям, человек, который считает, что в "Капитале" - прямой призыв к массовым гонениям, а "Майн Кампф" - художественная литература хочет вести конструктивный диалог!!! Ну-ну :up: :up:

Анегдот:

приходит человек в цирк, идет к директору и говорит:

- У меня есть супер номер

- В чем суть вашего номера?

- Я играю на контрастах

- ???

- Я выкатываю пушку, забиваю ее говном, стреляю, все зрители в д...е, и тут выхожу я...., ВЕСЬ В БЕЛОМ!!!

P.S. Только НЕ фашист, НЕ нацист и НЕ шовинист умудряется людей даже в пределах одного форума поделить на "Вас" (я так понимаю, это евреи: я и Avshar), и "уважаемых форумджан" :) . :) :) :up:

Edited by Mania
Link to post
Share on other sites

kak mozhno vesti " нормальный, основанный не на глупых домыслах диалог" s chelovekom, kotoryi zaiavliaet :

не ожидал от еврейки услышать столь правдивых и мудрых слов.. молодец ;)

да, что ни говори, а вы любите внушать, обманывать - этож ваш хлеб.

Link to post
Share on other sites

хм.. я вижу с жидами диалога всетаки нету. как я и ожидал, вместо того, чтобы конструктивно обьяснить мне мою ошибку (хотябы на моем примере обьяснения вам вашей ошибки) , вы принялись толочь в ступе пбезсмысленную х#йню. "как можно?" "кретин да и только!" .. я вас понимаю, и не виню.. наверно еслиб я присутствовал на каком нить еврейском форуме, где опускают армян, я б тоже сидеть не стал. Но. Ваша политика диалога во исттину жидовская. Зачем перефразировать под свое больное понимание мои слова? Зачем давить на один вопрос, когда я уж сто раз дал на него ответ? и наконец, ЗАЧЕМ УХОДИТЬ ОТ ТЕМЫ РАЗГОВОРА? То, что всякие ленины и иже с ними изнечтожили 30 000 000 человек - вам, извините меня - пох#й. Нет, вы все цепляетесь - литературное ли произведение "майн капмф", или нет? "видны ли зачатки агрессии в трудах карла маркса или нет?" Вы что, граждане евреи? ВЫ в своем уме?

я не хочу более говорить на эту тему, все что нужно было я уже сказал. Теперь ваша очередь, товарищи жыды. накидывайтесь, перефразируйте, обманывайте, уходите от темы.. но я благодарен тем форумджанам, которые внимательно прочитав мои слова, слова товарщсчей жидов, слова других участников в этой дисскуссии сделают свои выводы. не важно какие, но свои. Это главное. Потому что я уверен, что здравомыслящий обьективный, образованный человек никогда не станет на сторону жидомассонских сионитов. Это правда.

p.s. для модераторов: слово ЖИД - литературное не запрещенное слово, вспомните произведения Гоголя, Достоевского, Пушкина .... так что, прежде чем наслушавшись бредом этой скопиши иуд, сделайте для себя правильный вывод.

как сказал Адольф Гитлер:

Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.

Link to post
Share on other sites

Ну, чтож Юрий пока наши космические корабли бороздят большой театр, вы перевоспитываетесь на глазах - нацисткие проявления приписываете лиш к словестным определениям, того или иного термина.

Видители фашисты были не нацистами, а шовинистами.

С чего вы хотите им приписать французские определения, неужели французы по майн кампфу приписаны к арийской рассе и "честные, чистокровные" немцы все себя называют шовинистами.

Шовинизм (франц. chauvinisme), крайняя форма национализма, проповедь национальной исключительности; противопоставление интересов одной нации интересам всех других наций, распространение национального чванства, разжигание национальной вражды и ненависти. Термин "Ш." появился во Франции [в 1831 в комедии братьев И. и Т. Коньяр "Трёхцветная кокарда"; одним из героев был агрессивно-воинственный новобранец Никола Шовен

Но похвально, что вы согласны, с тем, что пропаганда гитлеровцев и новоявленных их последователей всего лиш крайнее заострённое проявление отдельной формы нетрадиционности. Тоесть крайность краности, в крайней форме крайного, из чего следует, что оно неможет быть всеобщим и всего лиш являеться крайностью. А крайности всегда лиш занимают ничтожный процент всякого, что может быть и нестоит предавать этому значенмя. Кстате это такая же крайность, что евреи составляющие менее процента населения какой либо страны, могут имет власть в этой странме больше чем 1%.

Научитесь играть на скрипке и докажите, что нетолько евреи виртуозно владеют этим инструментом. И не требуйте депортации евреев в надежде, что тогда вы единственный останетесь, кто будет вообще пиликать на скрипке - конечно вас тогда будут любить все чатлане с планеты плюк, как дядю Васю из фильма Кин-Дза-Дза, так как он был единственный, кто играл на скрипке во всей галактике, и так как всех остальных трансклютировали он мог шпросто петь любую муру типа "мама, мамам, что я буду делать, дим пит дибиди дам би дибиди" и это воспринималось как верх виртуозности.

Link to post
Share on other sites

Юрии, отвечать вам в вашем стиле я не буду, воспитание у меня не такое. А другого стиля вы не достоины. Посему это мои последний ответ на вашу пачкотню. Впрочем, читать её я её все таки буду, что бы, следуя вашему мудрому совету, делать свои выводы.

для модераторов- посмотрите в словарях слово “жид” и решите, насколько это литературное слово в его современном использовании

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...