Jump to content

Не знаю как это сделать...


Recommended Posts

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Привет!

Да интересная у тебя история, но знаешь.. Мне кажется тебе надо спросить себя, сможешь ли ты изменить человека который рядом с тобой в будущем, если уже на этом этапе тебе многое не по душе то лучше прямо и открыто сказать ему об этом. Так будет лучше и он хотя бы задумается :flower:

Не уверен что ты сможешь еще года три четыре привыкнуть к его привычкам.

А то что вокруг тебя есть более умные личности т.е. мужчины, то это хорошо и

может тебе стоит поискать кого нибудь другого..?

Link to post
Share on other sites

DA tebe ne pozaviduesh... pover mne ia predstavliau kak ti sebia chustvuesh..Ia ne odnu noch toje plakala poka ne razobralas.vo pervix ne speshi...znaesh ia toje so svoim parnem uje 2 goda i mi toje dumaem pojenitcia,esli chestno u menia toje bivali momenti somneniia. Ia ego obajau no est veshi kotorie svodili menia suma...On iz obespechenoi daj@ ochen, semii no deneg u otca i materi ne beriot. Princip u nego takoi. vot tochno takaia je i u nas bila istoriia. On stal vspilchiv i td i t.p. U menia eshio i starshii brat tak chto pover mne ia ocheeen xorosho vsio eto znau...i poetomu govoru tebe ne krivia dushoi...ne speshi...U nego vidimo bolshie problemi, ia nimogu tebe seichas skazat kakogo tipa, no u nego ogromnie problemi. I eto ne tolko dokumenti ili chto to tam eshio, v jizni mushchin osobenno ia tak poniala ne ochen vzroslix inogda takie veshi sluchautcia chto po sravneniu s etim nashi globalnie problemi eto igrushki. U menia 4 luchshix druga + paren + starshii brat..i vse mujchini...Ia nixochu govorit chto ia tak vsio xorosho znau no ia tebe chestno govoru ne davi na nego, ne trebui nichego.

znaesh chto ia zdelala kogda nashi otnosheniia podoshli k krau. Ia s nim prosto pogovorila. skazala znaesh eshio chut chut i ti menia poteriaesh...raskaji i tebe stanet legche i mne...koroche ne budu vnikat v podrobnosti, no mi pogovorili. ia poniala i bila porajena...no ubedilas v tom chto ego lublu eshio bolshe i chto vsegda budu riadom...problema proshla, zato seichas ia znau chto smogu uderjat luboi udar vmeste s nim,s moimi druziami i bratom...tak chto podumai ne delai vivodov...eto konechno tolko v odnom sluchae.... ESLI TI EGO PO NASTOIASHEMu LUBISH!!!a chto kasaetcia domashnix problem s mamoi i s semioi,znaesh ia bi ne obrashala vnimanie i naoborot dokazala bi chto oni ne pravi, tak kak ti ego lubish, on tebia, i v samix trudnix situachiiax v obiazatelno prikrivaete drug druga...i stanovites vsegda plechom k plechu...Ved lubov eto kogda dva cheloveka stanoviatcia odnoi dushoi!Udachi tebe....ne speshi, lubov eshio ne takie ispitaniia budet proxodit eto uj tochno :victory:

Link to post
Share on other sites

da, k sojaleniu poslednee vremya egoizm jenshin viros, i etot topik yarkii primer etomy

1. pochemy ti smotrish na to v deshevii bar tebya vedet ili dorogoi? byketik zasranii ili shikarnii? ------neyjeli tebe vajna stoimost vsego etogo? ili otnoshenie ego vajnei????

2. naschet ochen kylltyrnoi vashei semii-------razve civilizovanie ludi obzivaut kogoto derevnei, daje pust on intelektyalno i nije vas...vse ravno nekrasivo eto :(

3. a naschet ego, ja dymau on nepodarochek esli chestno, i nepara tebe, tak chto brosai ego, ved deistvitelno on mojet izza grajdanstvas toboi :(

4. lytshii metod brosit i zabit----- eto zavesti kogoto drygogo

celovatsya strastno i prijimatsya ne tolko on ymeet, eto priroda myjchin, tak chto neotchaivaisya, y tebya vse vperedi , vsya jizn

mojet ya grybo vse obrisoval, no pover eto pravilnie slova :victory:

Link to post
Share on other sites

Раз уж уже замечаешь такие мелочи, как цены в баре или букетик... Лучше расстанься. И как можно быстрее. Ты (думаю что) молода, красива, по-своему умна, почему тратишь время на "интеллектуально не очень развитого" человека? Если расстанешься, и будет трудно, приходи в общем к нам в форум)) мы поддержим. Лучше расстаться и какое-то время сожалеть об этом, чем выйти за него, и упустить настоящую любовь.

На приятных поцелуев и обьятий отношения не строят. Брось его, и найди человека, кто сделает тебя по-настоящему счастливой... :flower:

Link to post
Share on other sites
znaesh chto ia zdelala kogda nashi otnosheniia podoshli k krau. Ia s nim prosto pogovorila. skazala znaesh eshio chut chut i ti menia poteriaesh...raskaji i tebe stanet legche i mne...koroche ne budu vnikat v podrobnosti, no mi pogovorili. ia poniala i bila porajena...no ubedilas v tom chto ego lublu eshio bolshe i chto vsegda budu riadom...problema proshla, zato seichas ia znau chto smogu uderjat luboi udar vmeste s nim,s moimi druziami i bratom...tak chto podumai ne delai vivodov...eto konechno tolko v odnom sluchae.... ESLI TI EGO PO NASTOIASHEMu LUBISH!!!a chto kasaetcia domashnix problem s mamoi i s semioi,znaesh ia bi ne obrashala vnimanie i naoborot dokazala bi chto oni ne pravi, tak kak ti ego lubish, on tebia, i v samix trudnix situachiiax v obiazatelno prikrivaete drug druga...i stanovites vsegda plechom k plechu...Ved lubov eto kogda dva cheloveka stanoviatcia odnoi dushoi!Udachi tebe....ne speshi, lubov eshio ne takie ispitaniia budet proxodit eto uj tochno :victory:

Спасибо за коммент.

Но ты знаешь,я не могу сказать ему в глаза все то,что я описала здесь.

Мне кажется я нанесу ему этим душевную травму.Ведь он не виноват,что он вырос так,что ему пришлось с детства работать,а не получать образование,что его семья не подумала о его будущем,а это всё результаты всего этого.Когда я ему это говорю,он сразу заступается за маму м говорит,моя мама не в чем не виновата,она бы не смогла меня смотреть ,а я им помогал в трудные времена.Да может и так...но при этом теперь все его проблемы в таком случае придется решать через мою помощь,теперь все его и его семьи необдуманные поступки должна как бы решать я.А мне это не нравится,я не хочу чувствовать себя мужчиной,который вытаскивает из проблем свою половинку,я хочу чувствовать себя слабой девушкой,у которой за спиной стоит мужчина.

Да конечно я всё это не сркываю от него и говорю многое открытым текстом,но более смягчая.

Link to post
Share on other sites

Спасибо за коммент.

Но ты знаешь,я не могу сказать ему в глаза все то,что я описала здесь.

Мне кажется я нанесу ему этим душевную травму.Ведь он не виноват,что он вырос так,что ему пришлось с детства работать,а не получать образование,что его семья не подумала о его будущем,а это всё результаты всего этого.Когда я ему это говорю,он сразу заступается за маму м говорит,моя мама не в чем не виновата,она бы не смогла меня смотреть ,а я им помогал в трудные времена.Да может и так...но при этом теперь все его проблемы в таком случае придется решать через мою помощь,теперь все его и его семьи необдуманные поступки должна как бы решать я.А мне это не нравится,я не хочу чувствовать себя мужчиной,который вытаскивает из проблем свою половинку,я хочу чувствовать себя слабой девушкой,у которой за спиной стоит мужчина.

Да конечно я всё это не сркываю от него и говорю многое открытым текстом,но более смягчая.

izvini, ja vse ponimaju, no s poslednim postom ja nemnogo ne soglasna. Delo v tom, chto zena-dolzna chuvstvovat sebja slaboj i vse takoe, no.... nastojashaja semja, -eto kogda muzupo tem ili inim prichinam nuzna spina, zena stanovitsja dlja nego oporoj i spinoj.

Link to post
Share on other sites

izvini, ja vse ponimaju, no s poslednim postom ja nemnogo ne soglasna. Delo v tom, chto zena-dolzna chuvstvovat sebja slaboj i vse takoe, no.... nastojashaja semja, -eto kogda muzupo tem ili inim prichinam nuzna spina, zena stanovitsja dlja nego oporoj i spinoj.

Link to post
Share on other sites

Suga_girl подумай еше раз, нужен ли тебе этот человек в действительности.Дело не в том ,что вы из разных социальных слоев обшества(люди из одного слоя не могут найти обшего языка).

А именно ,что ты сама именно чуствуешь,что тебе подсказывает твоя ЖЕНСКАЯ интуиция?

Хочешь ли ты провести всю свою жизнь?Рожать от него детей ? и т.д и т.п.

А чувство привычки... Знаешь от всего можно и отвыкнуть.

Так ,что думай в первую очередь о СЕБЕ.Это твоя жизнь,твоя судьба.

Но поверь мне ,опытной женшине, развод вешь очень неприятная ,но еше неприятнее жить с человеком , с которым тебе плохо .

Link to post
Share on other sites

Mojet ti i doljna zdelat tak kak podskazivaet intuiciia, no podumai mojet zdelat emu bolno odin raz i eshit vse problemi chem esli ti seichas ego brosish ti emu zdelaesh eshio xuje...eto je ochevidno chto on nujdaetcia v tebe...ne nado tak... znaesh inogda daj@ ochen chasto v otnosheniia devushka doljna bit silnee, tak kak mujshini oni toj@ inogda bivaut bezzashitnie, daj@ samie krutie iz nix. Pover mne pover kotorii pri druziax i v shrjapate takoi ves krutoi i mojt vsio i vsegda reshit, ochen chasto pitaetcia naiti pomosh v svoei vtoroi polovinke, esli po nastoiashemu lubit.

Ti ne prava chto xochesh bit bezzashitnoi i slaboi. eto glupo. Ti doljna podderjat ego i poniat daj@ esli tebe trudno. Izveni konechno no mne kajetcia ti ego ne lubish tak silno chtobi vistoiat vse nevzgodi i problemi...Moi paren toj@ rabotaet, xotia ego semiia mojet dat emu vsi,on otkazalsia ot otcovskix deneg, i chto...eto je ne znachit chto esli u nego budut problemi ia emu budu govorit idi k otcu ili tvoia mat vinovata...A chto ti ojidala chto paren kotoromu devushka nachniot namikat na oshibki materi budet spokoen? v chiom v chiom a v tom chto u parnei mat stot inogda vishe otca eto ia znau...tak chto ne nado tak...esli lubish podumai i podderji, esli net no ne nado tianut...ved budesh tianut zdelaesh bolnee v konce. a paren u kotorogo problemi s semioi, dengami i eshio i s devushkoi legko slomatcia mojet, daj@ samii krepkii...

Link to post
Share on other sites

privet....mogu tebe posovetovat rasstatsja s nim..

Po tvoim vzgljadom na etu jizn' mojno opredelit' odno-

-vi dva raznix cheloveka...i soglasna s toboi tem chto

kajdoi jenshine nujno vnimanie neoshushaja pri etom

melochnost' i skuperdjaistvo s ego storoni...delo ne v kolishestve i

ne v stoimosti... ,no esli on uje virazil svoyu skupost, to v budushem

budet ochen slojno jit s takim ...

noooooooo , iavno podchèrkivat svoi prioritet eto nekrasivo...

tak kak kajdii chelovek imeet svoi tik ili bzik :brows:

daje esli vi budete jit' vmeste vi postojanno naidète povod

popreknut' drug druga ,tak kak u vas intelekt raznii... :/

chastja tebe jelayu, udachi i lubvi ;)

Link to post
Share on other sites

Да ,спасибо

Ты польностью права.

До сих пор у меня к нему оставались какие-то человеческие чувства,но после сегодняшнего дня,я узнала такое...что без размышления расстунсь с ним,но однажды ему прошло это мимо пальцев, а на этот раз надо его наказать,да еще как. Узнала ,что анкету поместил в сайте знакомств.

Ne stoit ego nakazivat i voobshe obrashat na nego vnimanie ...

etim ti sdelaesh bolno tolko sebe ... pust' ishet sebe <<druguyu durochku<<

zabud' ego ...budet eto trudno ...no so vremenem vsè vstanet na svoi mesta

tolko ne delai nichego na zlo emu ...ignorirui ego ... u tebja vsè vperedi...

Link to post
Share on other sites

el mi asa, Ablertus jan, el mi asa... sagh el xeghj en... tghen ughaki mexk a - isk aghchike poqr, xelqi teghe jur uni... minchev xelqe khavqi, arden ush a linelu... kyanqn el espes...

Link to post
Share on other sites

Esli ti uverena chto xochesh rastatcia deli eto, no smotri ne zdelai sebe ploxo, i smotri ne oshibis...No ochen chasto mi (devushki) delaem veshi a potom dumaem chto bili ne pravi...Vopshem ne budu bolshe ia na etu temu pisat. Prosto mogu skazat nado bi nemnojko poniat podderjat . A kto skolko dlia drug druga delaet schitat glupo i nelepo. Udachi tebe, nadeus naidish takogo chtobi udovletvorial vsem tvoim trebovaniiam...no smotri ne oshibis.... :)

Link to post
Share on other sites

Menq erkusn el xexch enq.

Bayc iran xxchel petk chi endanrapes,vorovhetev inqe indzanic vochmi vat ban chi stacel ays kyanqum,miayn ser ,harganq, vore inqe jamanaki endacqum sksel e pchacnel ,ira sut xosalov ev mi qani sxal anelov.

U es iran shat em sirel, isk hima im mech neghutyuna xosum.Ughaki hiastapvel em kyanqic,mardkanc haraberutyunneric :(

Ne nado tak.mi histapvi.Vsio xorosho budet. Znaesh menia mama vsegda uchit chto chto bi ne sluchilos, vsio sluchaetcia k luchshemu. Znachet tak sujdeno. Prosto tebe bolno, no bol proidiot. Ti kak mne kajetcia umnaia devushka, tak chto ne rastraivaisia. Xot govoriat cho vremia lechit, inogda eto ne pravda. vsio zavisit ot cheloveka. Mne odnajdi bilo tak bolno, chto ia dumala nikogda ne zabudu, ne proshu i navsegda razacharuus. I prikin mi daj@ ne vstrechalis...Koroche toj@ grustno. No proshlo vremia, poiavilsia chelovek kotorii s menia pilinki zduvaet i 'oderova 'man talis, tak chto ne veshai nosik...Vsio budet xorosho. IA naprimer veru v chudesa i samoe dobroe...mojet vi podumaete eto vsio po detskii, no ia veru..I tebe sovetuuu ver v to chto vsio budet xorosho!!!

Edited by Multiashka
Link to post
Share on other sites

Да ,спасибо

Ты польностью права.

До сих пор у меня к нему оставались какие-то человеческие чувства,но после сегодняшнего дня,я узнала такое...что без размышления расстунсь с ним,но однажды ему прошло это мимо пальцев, а на этот раз надо его наказать,да еще как. Узнала ,что анкету поместил в сайте знакомств. :(

a mozet vnachale pogovorit, popitatsja ponjat cel togo, chto on sdelal. mozet ot baldi, ti z ne znaesh. No mne kazetsja, chto u vas uze nichego ne poluchitsja-u tebja uze polnij negativ k nemu. :/ A voobshe, prosto chelovecheskij sovet-NE RUBI S PLECHA ! Podumaj i objazatelno pogovori nachistotu.Udachi!

Link to post
Share on other sites

Хотелось бы тебя поддержать, но не знаю как. По-моему, ты его не любишь по-настоящему. Если ты не можешь с ним расстаться потому, что привыкла... как ты сама сказала... и переживаешь за него "как просто за человека, и хотела бы чтобы у него сложились дела хорошо" то решение проблемы вот оно - на поверхности: надо расстаться и остаться друзьями. С другой стороны, осмелюсь предположить, что ты сама себя убедила, что любишь его, и хочешь доказать другим, в частности своей семье, что это так, что ты не зависишь от их мнения, и не хочешь подчиняться им, поэтому поступаешь наперекор. Посмотри на других парней, которые тебя любят. Может, среди них ты найдешь свое счастье...

Комменты:

во-первых, высоко культурная семья - это не та, которая не унижает людей в присутствии других, а ВЫСОКО КУЛЬТУРНАЯ семья. Ты хоть вдумывалась в эти слова, когда называла ими свою семью? Я никак не хочу обидеть ни тебя, ни твоих родителей, просто за того парня обидно... Он не виноват, что был вынужден начать работать рано. Не виноват, что у него нет философских мыслей и он не гений от бога, чтобы понравиться твоим родителям. Не виноват, что у него, возможно, незаконченное среднее образование, а не два или три высших, как у его девушки из порядочной семьи. Я к тому, что высоко культурная семья должна понимать ситуацию, они ведь наверное знают каково ему пришлось в жизни?..

Во-вторых, ты сама себе противоречишь. Определись сначала, твоя мама испытывает шок, когда он приходит к вам, или готовит его любимые блюда? Или она готовит их в шоке? Я не понимаю...

Если мои советы тебе не помогли, наверное, я неправильно поняла твою ситуацию или ты ее неправильно объяснила. В любом случае, поговорить с ним откровенно надо, обоим станет легче.

И еще: откровенно поговорить не значит высказать ему все в самой грубой форме, и даже не так, как ты на форуме выложила. Это можно сделать помягче, чтобы не ранить его в случае, если ты не права, ведь может быть это всего лишь твои догадки, а на самом деле все обстоит по-другому. Короче, решайся.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...