Jump to content

Голландия - Армения


Recommended Posts

Дав, а чисто с тактической стороны матч как оценишь? С Восканяном лажа, как и предполагалось, с отсутствием Артавазда - тоже... Кстати, а что если Армана использовать на правом фланге при 4-4-2? Там он тоже такое же дерьмо, как в нападении? И еще - Казони хоть умно построил матч? Позиционно защищались, или к РВН и к кому-то еще персональщиков приставил? Что у нас с переходом из обороны в атаку, насколько я понял нормально было, но Восканян лажал? Расскажи толком, матч не удалось посмотреть...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Дав, а чисто с тактической стороны матч как оценишь? С Восканяном лажа, как и предполагалось, с отсутствием Артавазда - тоже... Кстати, а что если Армана использовать на правом фланге при 4-4-2? Там он тоже такое же дерьмо, как в нападении? И еще - Казони хоть умно построил матч? Позиционно защищались, или к РВН и к кому-то еще персональщиков приставил? Что у нас с переходом из обороны в атаку, насколько я понял нормально было, но Восканян лажал? Расскажи толком, матч не удалось посмотреть...

Celtic джан я тоже не смотрел матч, всего лишь некоторые моменты, что удалось. Я тоже думал насчет Армана на правом фланге, но щас у нас нет ярко выраженного правого атакующего в сборной, нет такой позиции. Иначе взяли бы Пачаджяна. Ну а так Мхитарян там играет щас. Футболисты играли с самоотдачей, но я не вижу что собственно сделал Казони. Восканян конечно не того класса нападаюищй, сам посуди в Пюнике в основу не попадал, в Балтике не попадал, щас в Казахстане играет и то там не блещет, хоят забивает, просто с румынами немного хорошо сыграл и вот до сих пор доверяют место.

Вообщем сценарий матча таков что еслиб не Береза пропустили бы мы еще 5 мячей. После первого гола наши играли хоршо не подпуская соперника очень близко, пропустили второй... начался вторйо тайм голандцы мало чего создавали, под конец 2 тайма активизировались, но Береза спасал, в целом сборная сама нормальаня, тренер лажа, и жаль небыло Петросяна, Манучаряна и Альберта.

Link to post
Share on other sites

Понял, Давид, спасибо! Неужели такая торба с нападающими?.. всё же Манучарян-Искандерян как кассно смотрелась бы пара, а... А про Явуряна ничего не слышно? Пойду-ка на голсторм, посмотрю, что ребята говорят...

Link to post
Share on other sites

по ходу нормально пашет форум голсторма, не то, что раньше! здорово! сто лет не заходил из-за тормознутости...

Link to post
Share on other sites

Нормально играли??? Да там игры вобще не было... Я готов был комментатора растерзать за его беспонтовый комментарий, и его восхищением псевдоигрой.

Link to post
Share on other sites
Понял, Давид, спасибо! Неужели такая торба с нападающими?.. всё же Манучарян-Искандерян как кассно смотрелась бы пара, а... А про Явуряна ничего не слышно? Пойду-ка на голсторм, посмотрю, что ребята говорят...

С Явруяном все сложилось бы успешно, еслиб не Кувейт, который начал брать к себе в сборную всяких бразильцев известных, и ФИФА ужесточила закон с этим.

по ходу нормально пашет форум голсторма, не то, что раньше! здорово! сто лет не заходил из-за тормознутости...

Да там давно уже ремонт сделали :)

Link to post
Share on other sites

Не Кувейт, кстати, а Катар - они чуть ли не Айлтона к себе в сборную призвать хотели... Но думаю, что если у Явуряна есть какие-то родственники из Армении, хоть бабушка, он может играть за Армению. Мне кажется, что никто толком не занимается просто...

Link to post
Share on other sites

Celtic

Точно Катар. Явруян играл за юношескую сборную Росси просто вот в чем проблема, он вроде ростовский армянин. Да просто обещал Юхансон помоему разобартся и так они и забросили все.

Сашик, щас он играет в Израиле, Петах-Тиква вроде, а до этого в Венгрии играл бомбардиром был.

Link to post
Share on other sites
Поступила информация, что Казони скоо уволят, есть 2 кандидата на пост гл. тренера и оба неплохие.

А кто они?

Как вы думайте чем были плохи Х. Оганесян или В. Сукиасян в роле тренера сборной?

Link to post
Share on other sites
При Оганесяне сборная набрала больше всего очков !

Я согласен с вами

И при Хорике и при Варуже у сбормой была хоть какая то почерк игры.

Мы же не виноваты что у Айрапетяна какие то проблеммы с Варужом? И замечу что проблеммы личного плана

Link to post
Share on other sites

Я не знаю сколько у нас в стране зарабатывали Лопес, или этот Козони. Но я знаю что наши тренеры намного лучше их. Другое дело если Немец пригласит кого то из ассов (типа Рейцхагеля)

А эти сами в своих странах ничем особо не выделялись даже в любительских лигах, и бах тебе им доверили сборную!!!

Link to post
Share on other sites

Давид, это что такое, "А" сказал, а "Б" не говоришь? :)) Имена кандидатов на бочку, хочешь через ЛС, хочешь здесь.! вай! :))

Link to post
Share on other sites

Думаю, что время Хорена на тренерском поприще еще придет, только я не понимаю, он тренер, или бизнесмен... Но пример Блохина показывает, что если человек талантлив, то это надлого. Пусть Хорен учится - у него гениальный опыт, если он еще поучится в Германии, в Италии или в Англии в школе тренеров, то он будет отличным кандидатом. Пусть займется делом - поедет на стажировку в Манчестер, например - это ему очень легко сделать...

Link to post
Share on other sites
Я не знаю сколько у нас в стране зарабатывали Лопес, или этот Козони. Но я знаю что наши тренеры намного лучше их. Другое дело если Немец пригласит кого то из ассов (типа Рейцхагеля)

А эти сами в своих странах ничем особо не выделялись даже в любительских лигах, и бах тебе им доверили сборную!!!

Лопес сравнительно получал мало но для нас это было много тогда.

Стойкицэ его я считаю лучшим кто у нас был, жаль потеряли, получал помоему 300 тыс. при том что руководил и сборной и Пюником. Казони получает помоему 400 тыс. или же на пару с его помощником, но в любом случае таких денег он не стоит.

Link to post
Share on other sites

не, Давид, это не дело, надо узнать имена.. никто из ребят не знает? надo у Арарата73 спросить.. сделаешь?

Link to post
Share on other sites
Я незнаю имен но речь идет об иностранных спецах.

У нас нет хороших тренеров...

\У нас нет хороших эконимистов, политиков, министров...

У нас нет гос. политики в сфере спорта и футбола в частности. Все вопросы у нас решаются на уровне разборок. Наши футбольные функционери заняты всем кроме футбола.

Нам нужно побольше ребя за даром отдоват в заграничные клубы. Пусть они там научится играть. А сейчас с той командой что у нас есть мне кажется лучше справится местный тренер.

А за те деньги что получают Казони или Лопес, надо детям (13-16 лет) побольше дать играт на международной арене. Может из нынешных 13 летных что то и получится.

А Эдгар и Жорик...

Ну их же всего двое, хотя я не уверен что они такие ужь сильные.

Эдгар был сильным в Пюнике, потому что вся команда играл на него!!!

Link to post
Share on other sites

Лопес сравнительно получал мало но для нас это было много тогда.

Стойкицэ его я считаю лучшим кто у нас был, жаль потеряли, получал помоему 300 тыс. при том что руководил и сборной и Пюником. Казони получает помоему 400 тыс. или же на пару с его помощником, но в любом случае таких денег он не стоит.

Стойкица был лучшим из иностранцев

Как мы должны оценит тренера? Разве не по результатам? Лучше всех был Хорик.

Он действительно талантлив. Талантлив и Андреасян.

Я знаю что все гении по свомею странные. Надо с Андреасяном договорица. Он любит футбол. Любит Армению. Он талантлив.

А что мы делаем? Объявляем его персоной нон гранта))

Это же просто издевательство.

А в чём он был не прав? В том что Чахарян всегда выполнял требованные руководства ФФ?

Он же был прав, как вы думайте.

Есть у нас в стране нормальные тренеры. Надо просто к ним по человечески оброщаться

Чем плох Варуж? Тем что он друг Мгера Тохмахского?

И у Немца с Мгером какие то проблеммы?

Edited by Grig777
Link to post
Share on other sites

Эдгар - очень талантливый парень, Григ777, и не надо путать политику и футбок пожалуйста. С чего это вы взяли, что наши функционеры заняты всем, кроме футбола? У меня, например, совершенно иное впечатление! Немец хоть и Немец, но вместо вазгена я бы его именем стадион назвал, лишь бы то, что сейчас делается улучшалось и продолжалось... По поводу нашей команды - надо совсем не знать наш футбол, чтоб сказать, что только у сегодняшних 13 летних что-то может получиться... Что вы скажете через 2-3 года, когда мы будем бороться за выход в крупный турнир, мне будет интересно послушать... И по поводу отъезда наших игроков: уезжать должны только лучшие, чтоб могли дальше прогрессировать, остальные пусть играют в нашем чемпионате, повышают его уровень. Сейчас в чемпионат Армении вкладываются уже какие-то деньги. Чем Саркисяну, скажем, играть где-то в России, разве не лучше выходить за какую-нибудь из наших команд? Или Петросян Артур, уважаемый мной игрок - если он закончит выступления в Пюнике, скажем - разве это повредит нашему футболу? А молодые у них должны учиться.. Молодец Шахгельдян, человек, значит, действительно футболист, раз в таком возрасте играет, и как играет!.. В общем, разозлили вы меня, Григ777 джан...

Link to post
Share on other sites

И не нужен нам друг Мгера тохмахского, или еще какого Мгера - нам нужен нормальный тренер, который будет заниматься ФУТБОЛОМ, а не фигней. Стойкицэ был из худших вариантов лучшим, я согласен. Совмещать сборную и клуб - не дело. По моему мнению...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...