Jump to content

Голландия - Армения


Recommended Posts

кстати, по поводу фото - дизайн формы нашей можно улучшить, думаю... то, что подписали контракт с hummel - я рад, единственная с моей точки зрения нормальная по красоте альтернатива - Umbro, но всё же нужно уделить внимание вторым футболкам... Основными же я доволен...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 178
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Человек попбывавший вчера на стадионе передеает, что уже на 30 минуте мы могли бы проигрывать 3-0, но наш супер Апула Бэтэ все отбил, и голландцы еще в штангу попали, он отразил удар головой в упор с штрафной линии. У нас же было 2-3 момента один из них 100%.

Link to post
Share on other sites

Такой был состав у молодежной сборной вчера.

Заметьте, что большинство игроков сбоной составляют ребята из прошлогоднего состава сборной U-19, однозначный прогресс! И правильное вложение денег и выброннного направления "немца" (Рубен Айрапетян)

Armenia

1 Bete (Пюник)

2 Valeri Aleksanyan (Пюник)

3 Stepanyan (Сокол)

4 Simonyan

5 Melkonyan (Бананц)

6 Pachajyan (Пюник)

7 Ararat Arakelyan (Бананц)

8 Vardazaryan

9 Petrosyan (Пюник)

10 Mkhitar Grigoryan (Пюник)

11 Lombe (Пюник)

substitutes

12 Harutyunyan

13 Baghdasaryan

14 Oseyan

15 Tadevosyan (Пюник)

16 Veranyan (Пюник)

17 Davityan (Пюник)

18 Nranyan (Пюник)

Coach

Samvel Petrosyan (Пюник)

Link to post
Share on other sites

Сборная Армении по футболу сыграет с лидером 1-й отборочной группы - сборной Голландии

Сборной Армении по футболу предстоить сегодня сыграть тяжелейший матч с лидером 1-й отборочной группы - одной из сильнейших команд мира - сборной Голландии. Напомним, что после пяти проведенных матчей голландцы с 13 очками возглавляют турнирную таблицу в группе, у сборной Армении - 4 очка после 6 матчей и она - на предпоследнем месте в группе, опережая лишь команду Андорры.

Сразу после победного матча с Андоррой наставник армянской команды французский специалист Бернар Казони, отвечая на вопрос корреспондента АРМИНФО заявил, что матчи с такими грандами мирового футбола, как Голландия - это прежде всего отличная школа и опыт. Конечно, Андорра и Голландия находится в абсолютно разных весовых категориях, но не нужно заранее записывать Армению в проигравшие, "мы постараемся превзойти себя и показать хороший футбол", - заявил Казони.

Главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен объявил имена футболистов, которые будут готовиться к матчу отборочного турнира чемпионата мира-2006 против национальной сборной Армении, который состоится сегодня в Эйндховене. Обращает на себя внимание то, что из состава голландской сборной вновь на долгое время выбыл едва залечивший травму Арьен Роббен, получивший серьезное повреждение голеностопа в субботнем матче с румынами. Осмотр показал, что на его восстановление уйдет около двух недель. Однако и без Роббена в сборной "оранжевых" хватает суперзвезд. На смену Роббену главный тренер сборной Голландии Марко ван Бастен вызвал в команду форварда "Эйндховена" Йана Венегора оф Хесселинка. Нападающий идет на втором месте в споре бомбардиров национального чемпионата, уступая лишь Дирку Кейту из "Фейеноорда". К матчу со сборной Армении готовятся

вратари:

ван дер Сар, Тиммер;

Защитники:

Бхулахруз, Мельхиот, ван Бронкхорст, Матийсен, Кромкамп, Боума, Хейтинга; Полузащитники:

ван Боммель, Мадуро, ван дер Варт, Снайдер, Ландзат, Коку;

Нападающие:

ван Нистелрой, Куйт, Бабель.

Прямо перед матчем с Арменией выяснилось, что полузащитник "Алкмара" Мартин Мердинк также не сможет помочь сборной Голландии. Дело в том, что на тренировке Мердинк повредил коленные связки. На замену Мердинку вызван игрок "Фейенорда" Ромео Кастелен.

Link to post
Share on other sites

Вот такой стартовый состав назвал Казони:

Березовский

Овсепян, Арзуманян, Дохоян, Меликян,

Мхитарян, Шахгельдян, Хачатрян, Григорян,

Арам Восканян, Ара Акобян.

Link to post
Share on other sites

Слушай, с какой завидной постоянностью фидаина выпускает этот Казони, интересно, тот вообще двигается на поле? То, что Ара Акопян в нападении есть, а Карамяна нету - хорошо, дошло до хияра, наконец. С другой стороны - Артавазда тоже нету - они что, только вдвоём играют?! Меликян - хорошо. Насчет Алексаняна думаю - разве он на данный момент не предпочтительней Саргиса? Не уверен, но подозреваю... Хотя опыт - важное дело в таком матче... Фидаин может учудить и сделать что-то нормальное, тем более на позиции Артура Петросяна выходит, а не на бровке, как обычно... Насчет Арама Восканяна я без понятия... Если это тот Восканян, что в Алании играл, в нападении будем испытывать серьезные трудости... Но - должны выиграть, Бабель-мабель не знаю, Ара Акопян забивает с подачи Шахгельдяна, потом чудом спасаемся и Голландия в пролёте - вот такой прогноз на этот матч.

Link to post
Share on other sites

Что за народ. Игра ещё не начиналась они у же думают лишь бы крупно не проиграть. Будем так думать, точно проиграем. Мы должны быть настроены на победу.

Link to post
Share on other sites
Слушай, с какой завидной постоянностью фидаина выпускает этот Казони, интересно, тот вообще двигается на поле? То, что Ара Акопян в нападении есть, а Карамяна нету - хорошо, дошло до хияра, наконец. С другой стороны - Артавазда тоже нету - они что, только вдвоём играют?! Меликян - хорошо. Насчет Алексаняна думаю - разве он на данный момент не предпочтительней Саргиса? Не уверен, но подозреваю... Хотя опыт - важное дело в таком матче... Фидаин может учудить и сделать что-то нормальное, тем более на позиции Артура Петросяна выходит, а не на бровке, как обычно... Насчет Арама Восканяна я без понятия... Если это тот Восканян, что в Алании играл, в нападении будем испытывать серьезные трудости... Но - должны выиграть, Бабель-мабель не знаю, Ара Акопян забивает с подачи Шахгельдяна, потом чудом спасаемся и Голландия в пролёте - вот такой прогноз на этот матч.

Да я тоже удивлен что Григорян на левой бровке а Артавазда нет, ну эт овсе предварительно, Казони в стиле теренеров ЛЧ стадии где то 1/4 финала когда те за день до матча состав объявляют. Ну Артавазд есть в списке приглашенных. Алексанян неплохой игрок, просто Саркисян не хочет играть, Казони и не вызывает. Вообще если будет аткая тактика 4-4-2, то нам мало что свтетит 2 нападающих, причем Арам Восканян не такой уж и технарь... Вот был бы Манучарян стоило бы играть в 2 нападающих. Я думаю что тактика будет совершенно другая, тупо играть проитв голландцев с самой простой растоновокй. Насчет гола неплохо, вполне реалистично :)

Рад что появился у нас центральный защитник, молодой Арзуманян.

Link to post
Share on other sites

Про Саркисяна знаю, флаг ему в руки и ржавый якорь в ухо; я говорю о том, чтоб Алексанян играл на месте Саргиса Овсепяна. А Арзуманян - да, с него толк должен быть, мне он и Алексанян нравятся.

Кстати, куда делся парень, которого порезали, Ндумбук?

Link to post
Share on other sites

Celtic

аа ты имел ввиду Валерия Алексаняна? Мне показалось Саргис имелось ввиду Саргсяна. Да Валерий хорош но он вчера отыграл за молодежку. Просто Овсепян он и техничнее и опытнее.

Порезали Ломбе он вчера играл за молодежь, а Ндумбук в Пюинке.

Link to post
Share on other sites

ты по телику смотришь?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...