Jump to content

Легализация марихуаны


Guest Bingool

  

17 members have voted

  1. 1. Легализация марихуаны

    • Безоговорочная легализация
      2
    • Использование только в медицинских целях
      6
    • Против легализации
      4
    • Мне все равно
      3


Recommended Posts

Guest Bingool

Гостья,

В том, что запретный плод сладок, это мы знаем с Библейских времен. В этом я с тобой согласен. Но есть другая проблема. Где те гарантии, которые могут удержать подростка от курения марихуаны в случае легализации индийской конопли? Ведь курят подростки в полне легальные сигареты, пьют спиртные напитки, прибавь сюда еще марихуану и все как говорят в ажуре.

Не вижу ничего угрожающего в легализации травы. Кто видит - расскажите. Она ничуть не вреднее, чем употребление алкоголя или курение. 
Вредность марихуаны зависит от многих факторов.

1) Скажем насколько сильная марихуана, 2) в какой обстановке используется наркотик, 3) каким способом он принят, 4) пьет ли "потребитель" наркотика алкоголь 5) пользуется лекарствами или другими наркотиками. Это все лишь усугубляет положение "пассивного" наркомана. В месте со мной в одной фирме работал 539.gif один мачо-мексиканец. Каждый раз когда он курил марихуану у него появлялись бредовые мысли типа лечь по среди дороги или гавкать на окружающих. Один раз он даже умудрился укусить проходившую мимо женщину за одно место 011.gif :D . Дело кончилось тем, что его выгнали с работы, написали в личном деле про привязанность и его не брали на работу в солидные фирмы. 506.gif. А парень был не глуп. Это тоже можно считать вредной стороной марихуаны. И еще если провести drug-test, то нарка можно вычеслить запросто. Метаболиты (следы марихуаны) могут быть обнаружены в моче при использовании стандартных методов анализа через несколько дней после курения. Так что организм еще несколько дней гуляет и кайфует.

Другое дело, что никотин вызывает привыкание, нежели травка.

Не совсем так. Опять таки зависит от человека. Марихуана в отличии от крепких растительных наркотиков или же химических (пиши завещание) может не втянуть человека. Но если человек станет курить коноплю не ради кайфа, а ради того чтобы выйти из депрессии или забыть что то, то скоро станет активным наркоманом.

Link to post
Share on other sites

Bingool, в твоем постинге можно заменить одно лишь слово и получится совсем другой смысл. Слово "марихуана" на слово "алкоголь". Все будет правдой, но с точностью до наоборот. И про сочетание, например, водки с лекарствами или наркотиками, и про обстановку ее использования, и про возраст использующих, и про увольнение с работы из-за запоев, и про лежание просреди дороги в белой горячке, и про выход из депрессии с ее помощью.

Так чем же марихуана все-таки хуже? Вы только приведите неоспоримые факты ее огромного вреда - я, возможно, соглашусь :blush:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Согласен с тобой. Побочные эффекты очень похожи. Можно заменить слово "водка" на "опиум(курение) или кокаин (вдыхание в нос)", чтобы более убедительней выглядело и сопоставить уже с "марихуаной", и у нас получится почти тоже самое за исключением более быстрого привыкания во время употребления опиума с кокой, и более сильных ломок когда их нет. Если хочешь можем сравнить их. ;)

Самый вредный эффект марихуаны-это привыкание. Марихуана открывает двери в мир сильных наркотиков. И я не верю ни одному человеку, который говорит, что у марихуаны нет эффекта привыкания. Марихуана очень коварный наркотик. Процесс привыкания длится пару месяцев. Потом уже наркотик не хорошо цепляет. Организм привык к кайфу и требует более мощных оборотов. Компенсацией может быть только переход к более сильным наркотикам. Вообще то слово "наркотик" не имеет определения "хороший". Ну да ладно.

Анекдот на тему.

Встречаются два наркомана:

- Слышь, я тут телевизор смотрел и там говорили, что наркотики мешают увидеть естественную красоту природы, весны.

- Да, врут все. Вот я вчера подхожу к окну и все вижу - весна, солнышко поет, птички светят. :hehe:

Р.S. У меня возник такой вопрос ко всем. Форумчане! Кто хоть раз в жизни курил, нюхал (дальше не стоит) "безвредный" :D наркотик? Искренность приветствуется

Link to post
Share on other sites

Каюсь.

Курила. (Помидорами Не Кидаться, пожалуйста !!! :tomatos: :no: )

Не понравилось.

Чувствуeшь себя полнейшей идиоткой... :blink:

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Каюсь.

Курила. (Помидорами Не Кидаться, пожалуйста !!! :tomatos: :no: )

Не понравилось.

Чувствуeшь себя полнейшей идиоткой... :blink:

Молодец что не понравилось и молодец за искрений ответ.

Все нужно попробывать, чтобы иметь представление. :flower:

Link to post
Share on other sites

Просто любопытная я очень по натуре. :huh:

Помню ещё в детстве родителей бесила своими бесконечными вопросами... :p

Link to post
Share on other sites
Каюсь. Курила. (Помидорами Не Кидаться, пожалуйста !!! :tomatos: :no:  )   Не понравилось.   Чувствуeшь себя полнейшей идиоткой...  :blink:
Хе... Я тоже курил... с десяток раз. И впечатления абсолютно такие же, что ты описала. Одно отличается. Ты чувствовала себя полнейшей идиоткой, а я себя полным дебилом :D
Link to post
Share on other sites

odnoznachno - protiv! nikchemu xoroshemu eto ne privedyot. Von posle legalizacii klassa C narkotikov vse bariki, parki Anglii perepolneni narkomanami. Zahodish v barik sidit molodaya mama rebyonok na polu chitaet konspekt s kosyakkom v rukax. nikogda ne kuril i ni kurit' i ni nyuxat' ne sobirayus'. xotya jil primerno 4 goda v obschestve gde vse i nakurivalis' i tabletki glotali i nyuxali.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Не курил и курить не собираюсь. С меня достаточно опыта одного моего родственника, чтобы не пробывать на вкус это д***мо.

Zahodish v barik sidit molodaya mama rebyonok na polu chitaet konspekt s kosyakkom v rukax.
Тяжелый случай. :cry:
Link to post
Share on other sites

наркотик не пробовала. Зато насмотрелась.... по самое нехочу.

Один раз пробовала "сигарету обыкновенную". Впечатления....

Больше неохота.

радует, что я не одна противница легализации. Хотя я где-то слишком резко высказалась. Извините, если резануло взгляд. Постараюсь исправиться.

Link to post
Share on other sites

Ну, если честно..

Как-то попыталась какую-то травку, уже и не помню, но, видимо, сделала что-то неправильно......

короче, кайфа не словила, после этого больше не пробовала.

Ну и Слава Богу, потому что сила воли у меня не очень, могла бы и привыкнуть.

Хотя, нет, не привыкла бы по-любому, не тот круг общения.

Link to post
Share on other sites

Я пробовала лишь однажды. Абсолютно ничего не почувствовала, но очень сильно закашлялась. С тех пор и думать об этом забыла, если б не ваша тема...

Кроме того, недавно узнала, что эта штука пагубно влияет на мужскую потенцию :/ По-моему, есть над чем призадуматься.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Я пробовала лишь однажды. Абсолютно ничего не почувствовала, но очень сильно закашлялась. С тех пор и думать об этом забыла, если б не ваша тема...

Кроме того, недавно узнала, что эта штука пагубно влияет на мужскую потенцию :/ По-моему, есть над чем призадуматься.

Молодесссс Гостья. Это хорошо, что стоит призадуматся. Думаю что то у тебя изменилось по главному вопросу топика. ;) Не напрасно столько трудился и перешел на личный опыт каждого. Из личного опыта мы берем много полезного.

С чистым сердцем и удовлетворенными амбициями пойду спать. :blush:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...