Jump to content

Как всякого мужика меня непросто напугать...


Recommended Posts

Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида.

Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж.

Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,

стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!

Будь прокляты эти бабы за рулем!

Так обидно!?? :cry:

Link to post
Share on other sites
Утром по дороге на работу я бросил взгляд из машины на левый ряд и увидел женщину за рулем нового Мустанга, которая на скорости не меньше 100 км/ч накладывала тушь для ресниц, вперившись в зеркало заднего вида.

Я всего на пару секунд отвел взгляд, а когда посмотрел снова, она была уже наполовину на моей полосе, продолжая накладывать макияж.

Как всякого мужика меня непросто напугать, но тут я действительно испугался так, что выронил из руки электробритву, которая, падая, выбила из второй руки пончик. Пытаясь упершись коленями в рулевое колесо выровнять машину, я задел шнур телефона, который выпал из уха и упал в стакан с кофе,

стоящий между ногами. Мало того, что гробанулся дорогой телефон, да еще важный звонок разъединился в самый ответственный момент!

Будь прокляты эти бабы за рулем!

Так обидно!?? :cry:

:) Прикольно!

Link to post
Share on other sites

Да уж, а главное - почти жизненно :) .

Насущная проблема, хотят мне старье мамино отдать, для тренировок, брат против, считает, что женщина за рулем - потенциальный убийца. И что самое обидное, сколько раз с ним в дорожные разборки попадала, его вины не было, а из виноватой машины регулярно выходила девушка :cry: :ermm:

Link to post
Share on other sites
Guest VladimirAk
Ой, ну просто поразительное единогласие. :)

не, я счасливое исключение. мой директор (женщина) не только классно выглядит, но и водит нормалек....вот тока я слышал, что и она женщин за рулем не переваривает :lol:

Link to post
Share on other sites
skazu vam chestno-kogda ja za ruljem, sama sharaxajus ot zenshin(dejstvitelno, mogit sdelat vse, chto ugodno) :angry:

Как говорит Н. Фоменко: "с тех пор как я сел за руль, я стал окуратней переходить дорогу" :lol: :wow:

Link to post
Share on other sites

Представляешь как тебе повезло что ты живой и сейчас на форуме рассказываешь как смешнуе прикличение, а если она вообще не посмотрела на дорогУ? Кстати случайно не блондинка за рулем? :) :) :) ;)

Link to post
Share on other sites

Анекдот по теме.

Разговаривают два приятеля:

- Скажи, чего ты больше боишься на дорогах?

- Пьяных.

- А еще?

- Мотоциклистов.

- А еще?

-Солдат.

- А женщин не боишься?

- Оооо... женщина за рулем - пьяный солдат на мотоцикле!!! :lol: ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...