Jump to content

Hovanes Shahbazyan


Recommended Posts

Отличный молодой гюмрийский певец, поет народные песни, некоторые с современными обработками музыки, голос отличный. Есть 3 быстырх шахов шухов народных, Тамбурен, Шираки Шаран и Наре. Качайте пока на сайте лежет.

Tamburen

Sirelis

Garune galis

Shiraki sharan

Nareh

Ayspes te gna

Hayastan

Horovel

Im qaghaq

Kanchum em

Link to post
Share on other sites

Скажу что скорее не понравилось чем понравилось :) Есть и плюсы и минусы:

1. Голос на мой взгляд как раз не очень. С таким голосом ему рабиз петь :lol: На эстраде должны быть люди с музыкально обработаным или хотя бы особо красивым тембром голоса.

2. Песни Im Qaghaq полурабизная-эстрадная, а Nareh чисто рабизная с неумелыми попытками сделать народную музыку. Песня Kanchum em ужасно обработана и "осовременена".

3. По сравнению с остальными, мне понравились песни Shiraki sharan, Sirelis и Hayastan. Но всё равно, голос и исполнение не очень. Тот же Hayastan в исполнении Рубена Матевосяна намного лучше. Также понравилась Horovel - хорошее, правильное исполнение, хотя голос всё равно слабый.

Link to post
Share on other sites
На эстраде должны быть люди с музыкально обработаным или хотя бы особо красивым тембром голоса

А зачем ему эстрада?

А Канчум ем в этом альбоме в современном стиле сделана, но у меня на двд есть его видео концерт там он поет в нормальной версии.

А мне вот кажется что Рубен Матевосян не очень поет, просто он поет известные и отличные песни.

Link to post
Share on other sites
А мне вот кажется что Рубен Матевосян не очень поет, просто он поет известные и отличные песни.
Ничего себе. Ну ты даёшь :blink:

Эти известные песни как раз и стали известны благодаря его бриллиантовым исполнениям. Общепризнано, что его красивый голос и вокальные даннне сегодня на нашей сцене просто не имеют себе равных.

Рубен, хотя и довольно молодой (относительно), но уже действительно, легенда армянской песни. После кончины великого Ованнеса Бадаляна, именно он на мой взгляд лучший певец старой (в смысле которая не "поп") эстрады, народной и ашугской музыки.

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Ничего себе. Ну ты даёшь :blink:

Эти известные песни как раз и стали известны благодаря его бриллиантовым исполнениям. Общепризнано, что его красивый голос и вокальные даннне сегодня на нашей сцене просто не имеют себе равных.

Рубен, хотя и довольно молодой (относительно), но уже действительно, легенда армянской песни. После кончины великого Ованнеса Бадаляна, именно он на мой взгляд лучший певец старой (в смысле которая не "поп") эстрады, народной  и ашугской музыки.

:yes: :yes: :yes: у Бадаляна самый красивый голос, которым можно петь народные песни ! А Матевосян просто очччень хорошо поет, дай Бог ему здоровья..

Но как я вижу люди хотят видеть Экшн (Action) :lol: У него в бэкграунде голые бабы не танцуют, у него самого ни татуировок, ни пирсингов и совсем не наркоман... Че на него смотреть-то. :lol: :hehe:

К стати, Кармир, не знаешь песни в исполнении Бадаляна откуда можно скачать? :flower:

Link to post
Share on other sites

:flower:

С mp3.musichall.am в основном. Но там ужасная скорость.

Скоро сделаю сайт с хорошей музыкой, и там будут его песни :victory:

Также, две песни в его исполнении я в числе других, недавно выкладывал:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=311256

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=311561

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Ничего себе. Ну ты даёшь :blink:

Эти известные песни как раз и стали известны благодаря его бриллиантовым исполнениям. Общепризнано, что его красивый голос и вокальные даннне сегодня на нашей сцене просто не имеют себе равных.

Рубен, хотя и довольно молодой (относительно), но уже действительно, легенда армянской песни. После кончины великого Ованнеса Бадаляна, именно он на мой взгляд лучший певец старой (в смысле которая не "поп") эстрады, народной и ашугской музыки.

Ну может... просто голос надоедает :D Мне вот голос Hamleta Gevorgyana нравится и из женщин Сарибекян и Маник Григорян.

Link to post
Share on other sites

Гамлет хорошо поёт :yes: Кстати, спасибо за алльбом вылооженный. Track 11 - отличное исполнение Yeraz Im Yerkir :up:

Маник Григорян слышал 30 секунд и не понял понравилось или нет. Римма Сарибекян конечно же супер! :up: . Недавно вживую в Москве пела.

Но среди певцов (мужчин) равных Матевосяну нет. А когда молодой был, голос был ещё лучше :up:

Link to post
Share on other sites
Гамлет хорошо поёт :yes: Кстати, спасибо за алльбом вылооженный. Track 11 - отличное исполнение Yeraz Im Yerkir :up:

Маник Григорян слышал 30 секунд и не понял понравилось или нет. Римма  Сарибекян конечно же супер! :up: . Недавно вживую в Москве пела.

Но среди певцов (мужчин) равных Матевосяну нет. А когда молодой был, голос был ещё лучше :up:

Маник Григорян эта та что в Араме поет Дле яман, а так у меня есть альбом, но там живое выступление Маник и Геворг Дабагян, лучше конечно запись.

А голос Матевосяна когда он был молодым не слышал.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...