Jump to content

Нацизм в России крепчает=>Из России уезжать надо?


Recommended Posts

В Краснодаре впоймали пару х..еплетов,чтобы выяснить,кто пацана порезал,говорят приезжие были,мол не знают их,то ли с Москвы,то ли ещё откуда.Видел толпу (чел.10 где то)на улице,то ли адыги,то ли чехи,но не армяне точно,орут,возмущаются во всю,но между собой,короче хер поймешь что творится.Ментов особо не видно,но уезжать все равно буду,квартальный налог поднимают с нового года больше чем в два раза,вот и дядя Вова сегодня сказал,что пенсионеров и льготников слишком дох...я развелось,поэтому и поднимают,короче советую всем армянам покидать Россию,намечается тут карнавал по полной.Карнавал этот к нам не имеет особого отношения,в любом случае армяне будут в проигрыше,потому что как те,так и эти будут грабить тех,у кого что то есть,а как те,так и другие считают,что у армян есть кое что.Самое главное,чтобы Армения успела от России отойти пока,потому что слишком много сил хотят устроить здесь диснейленд с фейерверками и судя по всему у них это получается.Пусть каждый решает,оно ему надо,учавствовать в чужих грязных играх?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 5.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:D Наверное это воля марсиан)))))))))))).Счастливо оставаться.Интересно,в страховых фирмах цены на страховой полис от смерти для лиц с фамилиями на -ян уже подняли или нет? :lol3:

Ты еще здесь(т.е. в Краснодаре,в РФ)? Как протопчешь дорожку, не забудь хотя бы отписаться(про новую "прописЬку" ;) )

Link to post
Share on other sites

Армян в Москве агитировали принять участие в митинге 15 декабря

16 декабря 2010 - 14:38 AMT 10:38 GMTPanARMENIAN.Net - На одном из небольших рынков Москвы в «спальном районе» к молодым продавцам - кавказцам, в том числе и к армянам, в течение всей недели подходили агитаторы, уговаривали принять участие в митинге 15 декабря. Как правило, на этом рынке работают люди, приехавшие в Россию с семьями, и в подавляющем большинстве случаев агитаторам отказывали. Тогда их укоряли в трусости и убеждали не бояться, обещая вооружить. Об этом PanARMENIAN.Net стало известно из достоверных источников.

В Москве никак не утихнут беспорядки, начавшиеся с убийства фаната ФК "Спартак" Егора Свиридова. Митинг 11 декабря, организованный для того, чтобы почтить память Свиридова, стихийно перерос в избиение кавказцев. Вчера в Москве было арестовано около 1000 человек, пытающихся нарушить общественный порядок. В числе задержанных ультранационалисты и выходцы с Кавказа.

Link to post
Share on other sites
Ты еще здесь(т.е. в Краснодаре,в РФ)? Как протопчешь дорожку, не забудь хотя бы отписаться(про новую "прописЬку" ;) )

А тебе зачем чужие праписьки,коллекционируешь? :lol3: У меня в Ереване есть землица уже,поэтому можешь особо не беспокоиться за мою прапиську))))))))))))))а писать не смогу,так как там интернета нет,да и не до него будет.

Link to post
Share on other sites
А тебе зачем чужие праписьки,коллекционируешь? :lol3: У меня в Ереване есть землица уже,поэтому можешь особо не беспокоиться за мою прапиську))))))))))))))а писать не смогу,так как там интернета нет,да и не до него будет.

Я же не рассказываю, что у меня есть в Армении, мне чужого не надо. Ответа наверное еще долго не получу,на свой вопрос-"ты еще здесь?" Можешь не отвечать, на конечно заведомо провокационный мой вопрос, но просто дам добрый совет - меньше слов,больше дела.

Link to post
Share on other sites
Я же не рассказываю, что у меня есть в Армении, мне чужого не надо. Ответа наверное еще долго не получу,на свой вопрос-"ты еще здесь?" Можешь не отвечать, на конечно заведомо провокационный мой вопрос, но просто дам добрый совет - меньше слов,больше дела.

Насчет советов мы армяне конечно рекордсмены,особенно "добрых"))))))))))))))))А дела идут,загранпаспорт нужен,чтобы выехать,поэтому я пока ещё здесь побуду,и слов буду отписывать не мало,так как считаю,что армяне должны все собраться в Армении,а эту позицию ничем иным,кроме словами представить нельзя,телепатии не обучен ;) Ты к примеру мысль о том,что "это не воля русских" тоже посредством слов выставил. :)

Link to post
Share on other sites
Насчет советов мы армяне конечно рекордсмены,особенно "добрых"))))))))))))))))А дела идут,загранпаспорт нужен,чтобы выехать,поэтому я пока ещё здесь побуду,и слов буду отписывать не мало,так как считаю,что армяне должны все собраться в Армении,а эту позицию ничем иным,кроме словами представить нельзя,телепатии не обучен ;) Ты к примеру мысль о том,что "это не воля русских" тоже посредством слов выставил. :)

Я буду искренне рад, если у тебя все сложиться так, как ты задумал.

Link to post
Share on other sites

Да вы все русофобы!

Только и можете что торговать арбузами выращенными в аулах,и убить всех кто лучше вас

Горные нравы они такие,что не важно кого зарезать-человека или барана

Нас русских сравнивают с медведями-долго терпим,но потом сильно бьем

Link to post
Share on other sites
Да вы все русофобы!

Только и можете что торговать арбузами выращенными в аулах,и убить всех кто лучше вас

Горные нравы они такие,что не важно кого зарезать-человека или барана

Нас русских сравнивают с медведями-долго терпим,но потом сильно бьем

:D "34" он же Т59...........Ты давно в бане был?Имею ввиду обрезок СВОЙ смотрел,и где там русское происхождение увидел?Иди ала и пей цай из афтафы,чубущ

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites

арбузы вырашивают не в Армении в россии в г астрахань это во первых во вторых бахчевая очень капризная культур надо предлагать много усилий что бы её вырщивать, в третьей арбузами торгоют на рыснках всякие т34 с азербаджабскими номерами

Link to post
Share on other sites
я русский.я православный.я родился в москве.

мне неприятно,когда в моем городе идут погромы

Да ты прав живя у себя в Москве.Когда вся кавказская нефть ,весь кавказский газ,наши курорты ,в том числе и Сочи-столица будущей олимпиады-всем руководствует Москва.Вот когда оставите Кавказ Кавказцам тогда все изменится на 180 градусов.Поверь.Мы БУДЕМ ЖИТЬ НА НАШИ РЕСУРСЫ,ОТДЫХАТЬ БУДЕМ НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ.ДАЧИ НАШИ БУДУТ ТОЖЕ НА НАШИХ КАВКАЗСКИХ ЗЕМЛЯХ,ОЛИМПИАДА БУДЕТ У НАС НА КАВКАЗЕ НЕ УВАС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ,А НА ПОБЕРЕЖЯХ КАВКАЗА В ВИЛЛАХ БУДУТ ЖИТЬ САМИ КАВКАЗЦЫ.А ВЫ БУДЕТЕ У НАС В ГОСТЯХ ПО ВИЗАМ.Вот тогда мы будем в рассчете.И тебе будет приятно- Москва без кавказцев и мне будет приятно- КАВКАЗ БЕЗ РУССКИХ.На нашей крови в рублевках строитесь и еще не доволны????Вам нужен Кавказ без Кавказцев-но этого не будет!Будет Кавказ без окупантов,Вы лицемеры.По телевизору клянетесь нам в братстве,а на улицах воюете убивая детей.Каждый должен быть хозяином своей земли!

По моему справедливо.

Link to post
Share on other sites
я русский.я православный.я родился в москве.

мне неприятно,когда в моем городе идут погромы

Погромов Слава Богу НЕТУ.Может пока нету,но погромы дело СЕРЬЁЗНОЕ.Чтобы перейти границу между тем что есть сейчас и погромами,нужно ЗНАТЬ для чего тебе ЭТО.А чтобы понять и узнать,для чего тебе это,нужно ПОСМОТРЕТЬ в себя ,а чтобы посмотреть в себя,нужно понять и ОСОЗНАТЬ КТО ТЫ,С КЕМ ТЫ и ДЛЯ КОГО ты...........Если у тебя нет ответов на эти вопросы САМОМУ себе,значит ТЫ готов громить и убивать тех кто знает ОТВЕТЫ.

-Погромы это следствие своей НЕПОЛНОЦЕННОСТИ и УЩЕРБНОСТИ по отношению к тем кого ТЫ идёшь убивать...................

Погромщик ВСЕГДА имеет снисхождение и сожаление от окружайющих,а вот жертва ВСЕГДА и ВСЮ историю человечества были ВИНОВНИКАМИ погромов,потому что ОНИ виновники ПРЕСТУПЛЕНИЯ совершённого тобою,а потому решение суда совести всегда НА СТОРОНЕ погромщика!

Link to post
Share on other sites
Да ты прав живя у себя в Москве.Когда вся кавказская нефть ,весь кавказский газ,наши курорты ,в том числе и Сочи-столица будущей олимпиады-всем руководствует Москва.Вот когда оставите Кавказ Кавказцам тогда все изменится на 180 градусов.Поверь.Мы БУДЕМ ЖИТЬ НА НАШИ РЕСУРСЫ,ОТДЫХАТЬ БУДЕМ НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ.ДАЧИ НАШИ БУДУТ ТОЖЕ НА НАШИХ КАВКАЗСКИХ ЗЕМЛЯХ,ОЛИМПИАДА БУДЕТ У НАС НА КАВКАЗЕ НЕ УВАС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ,А НА ПОБЕРЕЖЯХ КАВКАЗА В ВИЛЛАХ БУДУТ ЖИТЬ САМИ КАВКАЗЦЫ.А ВЫ БУДЕТЕ У НАС В ГОСТЯХ ПО ВИЗАМ

Нефть и так есть на кавказе:Дагестан,Азербаджан итд.

Сочи-это краснодарский край,и часть России.Или ты хочешь чтоб Сочи стало частью кавказского эмирата,или че вы там хотите создать?Этого не будет.Чечня,Дагестан,Осетия итд пожалуйста.Они нам не нужны.Мы им видимо тоже.Это нужно лишь медвепутско-кадыровскому правительству,которое развязало войну в чечне ради экспансии (земли понимаете мало им)

Кстати можно подумать,сейчас на побережьях кавказцы не живут?

Link to post
Share on other sites
Да ты прав живя у себя в Москве.Когда вся кавказская нефть ,весь кавказский газ,наши курорты ,в том числе и Сочи-столица будущей олимпиады-всем руководствует Москва.Вот когда оставите Кавказ Кавказцам тогда все изменится на 180 градусов.Поверь.Мы БУДЕМ ЖИТЬ НА НАШИ РЕСУРСЫ,ОТДЫХАТЬ БУДЕМ НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ.ДАЧИ НАШИ БУДУТ ТОЖЕ НА НАШИХ КАВКАЗСКИХ ЗЕМЛЯХ,ОЛИМПИАДА БУДЕТ У НАС НА КАВКАЗЕ НЕ УВАС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ,А НА ПОБЕРЕЖЯХ КАВКАЗА В ВИЛЛАХ БУДУТ ЖИТЬ САМИ КАВКАЗЦЫ.А ВЫ БУДЕТЕ У НАС В ГОСТЯХ ПО ВИЗАМ.Вот тогда мы будем в рассчете.И тебе будет приятно- Москва без кавказцев и мне будет приятно- КАВКАЗ БЕЗ РУССКИХ.На нашей крови в рублевках строитесь и еще не доволны????Вам нужен Кавказ без Кавказцев-но этого не будет!Будет Кавказ без окупантов,Вы лицемеры.По телевизору клянетесь нам в братстве,а на улицах воюете убивая детей.Каждый должен быть хозяином своей земли!

По моему справедливо.

Хмм,я этого не говорил и не скажу и не присоеденюсь никогда.Я НЕ КАВКАЗЕЦ-Слава Аллаhу!Хотя мнение КАЖДОГО человека формирует мнение народа-с обоих сторон БАРРИКАД!

Хотя моё мнение таково что НУЖНЫ и даже НЕОБХОДИМЫ погромы именно там где ОНИ сейчас назревают,но не потому что я кровожадный а потому что ХОРОШО помню начало и середину 90 х в Москве!Но толку и от погромов не будет,потому что громить будут Ашота и Мамеда сидоры и иваны а всё НАГРАБЛЕННОЕ снова заберут зачинщики а Сидорам и Иванам скажут что ГРОМИРУЕМЫЕ заранее всё переписали на других,а посему погромы результата не дали но ЗЕМЛЮ ФАБРИКИ И ЗАВОДЫ снова национализируют и отдадут НАРОДУ.

РУССКИЙ НАРОД ЛЮБИТ эти слова!!!Ведь опять засветится СВЕТЛОЕ будущее,когда можно всё пиздить,всё колхозное общее и ничего за это не будет!

Link to post
Share on other sites
Да ты прав живя у себя в Москве.Когда вся кавказская нефть ,весь кавказский газ,наши курорты ,в том числе и Сочи-столица будущей олимпиады-всем руководствует Москва.Вот когда оставите Кавказ Кавказцам тогда все изменится на 180 градусов.Поверь.Мы БУДЕМ ЖИТЬ НА НАШИ РЕСУРСЫ,ОТДЫХАТЬ БУДЕМ НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ.ДАЧИ НАШИ БУДУТ ТОЖЕ НА НАШИХ КАВКАЗСКИХ ЗЕМЛЯХ,ОЛИМПИАДА БУДЕТ У НАС НА КАВКАЗЕ НЕ УВАС В НИЖНЕМ НОВГОРОДЕ,А НА ПОБЕРЕЖЯХ КАВКАЗА В ВИЛЛАХ БУДУТ ЖИТЬ САМИ КАВКАЗЦЫ.А ВЫ БУДЕТЕ У НАС В ГОСТЯХ ПО ВИЗАМ.Вот тогда мы будем в рассчете.И тебе будет приятно- Москва без кавказцев и мне будет приятно- КАВКАЗ БЕЗ РУССКИХ.На нашей крови в рублевках строитесь и еще не доволны????Вам нужен Кавказ без Кавказцев-но этого не будет!Будет Кавказ без окупантов,Вы лицемеры.По телевизору клянетесь нам в братстве,а на улицах воюете убивая детей.Каждый должен быть хозяином своей земли!

По моему справедливо.

prisaidinyus k Zinvoru ia sebia toje neshitayu kavkazcom ia ne magu sebia sravnivat shakalami katorie pri vazmojnosti slexkastyu ubivayu jenshin i detei i vashu logiku ia poniat ne kak ne magu mojet azeri nashi druzia katorie ne malo nashoi krovi vipeli ili mojet checheni katorie ne poniatno kakova xrena priperlis vaevat v Arcax ili mojet Gruzia katoraia vanzila nam v spinu noj v 1915 gadu i vela vaiska kogda mi vaevali na 2 fronta s turkami na zapade i s vastoka s azerami a sechas ispolzuy blokadu armeni povisila da takova uravnia nalog na perevozku kakova net ne gde v mire naverno a s ostalnimi mi ne granichim ato i snimi bili problemi potomushto oni prosta dikari

Link to post
Share on other sites
Нефть и так есть на кавказе:Дагестан,Азербаджан итд.

Сочи-это краснодарский край,и часть России.Или ты хочешь чтоб Сочи стало частью кавказского эмирата,или че вы там хотите создать?Этого не будет.Чечня,Дагестан,Осетия итд пожалуйста.Они нам не нужны.Мы им видимо тоже.Это нужно лишь медвепутско-кадыровскому правительству,которое развязало войну в чечне ради экспансии (земли понимаете мало им)

Кстати можно подумать,сейчас на побережьях кавказцы не живут?

Ну ты рассмешил.Это с каких то пор Краснодарский край россия???Да, да ты прав вообше то,Краснодарский край стал Россией в 1937 году.Вот здесь и загвоздка и ваша цель-Кавказ без Кавказцев.Но мечтать не вредно,я тоже мечтаю.Оставьте Кавказ в покое единственное для вас решение этой проблемы.Процесс уже в действии,вы уже уходите. А этих рабов которые перед вами пресмыкаются и стесняются сказать что они кавказцы-можете их топтать я вам помогу.И когда вы уйдете с нашего общего дома Кавказа.тогда вот выходите на ваши улицы и добивайте тех кто у вас остался.Тогда флаг вам в руки.

Мне интересно,вот когда русские уйдут,а это не избежно и дурак уже понимает, что лед тронулся, как мы ,армяне,будем строить нашу политику с Кавказом?Ведь русские не наши соседи.Какую политику мы тогда поведем?Наши предки воспитывали нас быть воинами,защитниками,а мы воспитываем своих детей рабами.

Link to post
Share on other sites
prisaidinyus k Zinvoru ia sebia toje neshitayu kavkazcom ia ne magu sebia sravnivat shakalami katorie pri vazmojnosti slexkastyu ubivayu jenshin i detei i vashu logiku ia poniat ne kak ne magu mojet azeri nashi druzia katorie ne malo nashoi krovi vipeli ili mojet checheni katorie ne poniatno kakova xrena priperlis vaevat v Arcax ili mojet Gruzia katoraia vanzila nam v spinu noj v 1915 gadu i vela vaiska kogda mi vaevali na 2 fronta s turkami na zapade i s vastoka s azerami a sechas ispolzuy blokadu armeni povisila da takova uravnia nalog na perevozku kakova net ne gde v mire naverno a s ostalnimi mi ne granichim ato i snimi bili problemi potomushto oni prosta dikari

На счет чеченцев открой отдельную тему и я тебе дам достаточно инфы кто когда с кем воевал и уничтожал.Прочитай про Лорис Меликова ,министра внутренних дел Российской империи и его политику с Ермоловым на Кавказе.И тогда напишеш мне свое мнение .А здесь говорите по теме.

Link to post
Share on other sites
Ну ты рассмешил.Это с каких то пор Краснодарский край россия???Да, да ты прав вообше то,Краснодарский край стал Россией в 1937 году.Вот здесь и загвоздка и ваша цель-Кавказ без Кавказцев.Но мечтать не вредно,я тоже мечтаю.Оставьте Кавказ в покое единственное для вас решение этой проблемы.Процесс уже в действии,вы уже уходите. А этих рабов которые перед вами пресмыкаются и стесняются сказать что они кавказцы-можете их топтать я вам помогу.И когда вы уйдете с нашего общего дома Кавказа.тогда вот выходите на ваши улицы и добивайте тех кто у вас остался.Тогда флаг вам в руки.

Мне интересно,вот когда русские уйдут,а это не избежно и дурак уже понимает, что лед тронулся, как мы ,армяне,будем строить нашу политику с Кавказом?Ведь русские не наши соседи.Какую политику мы тогда поведем?Наши предки воспитывали нас быть воинами,защитниками,а мы воспитываем своих детей рабами.

Тяжёлый ВОПРОС!

Вот мои мысли вслух,но повторяю НЕ твёрдая позиция а именно МЫСЛИ:

-Ни один из народов КАВКАЗА не лоялен к армянам,по обьективным и субьективным причинам.

-Ни один народ КАВКАЗА не видит и да и не желает скорее всего видить рядом с собой армян и в первый же удобный случай кромсает эту НЕЧИСТЬ,нечисть в прямом и религиозном смысле,не говоря уже о рассово корневых неприязнях.

-Ни один народ на КАВКАЗЕ даже между СОБОЙ не хотят в принципе жить по братски и ДАЖЕ по чисто соседски,а уж армян соседей не переносят на дух ОБЩАКОМ-КОЛЛЕКТИВНО............

-Ни один народ ВНЕ КАВКАЗА не может сказать что ОНИ здесь БЫЛИ до армян............Казаки уж точно-ТАМ НЕ СТОЯЛО до армян а при ОБОЮДНОЙ ненависти абреков и казаков к армянам ЗДЕСЬ они солидарны.Как то вытеснитьб,вычистить,выгнать и изгнать.И казаки и ГОРЦЫ СОЛИДАРНЫ.НИКАКИХ сомнений я не имею в том что казаки подслащают горцев а горцы подслащают казаков.Может им проще ДЕЛИТЬ на ДВА нежели на ТРИ...........................

Армянам нужно то чего у них НИЕОГДА НЕ БЫЛО и нет по сей день-ЧЁТКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ программа-ИДЕЯ!Только выработав ЭТО,армяне будут знать как говорить с черкесом,как работать с дагом,как жить по соседству с чеченцем и как вести себя с казаками и как вообще ЖИТЬ среди этой массы этносов.....................

КАВКАЗ КАВКАЗЦАМ,и покой армянам!

Link to post
Share on other sites
На счет чеченцев открой отдельную тему и я тебе дам достаточно инфы кто когда с кем воевал и уничтожал.Прочитай про Лорис Меликова ,министра внутренних дел Российской империи и его политику с Ермоловым на Кавказе.И тогда напишеш мне свое мнение .А здесь говорите по теме.
Эдак ТЫ батенька до величко и грибоёдова доберёшься.как тебе не АЙ АЙ АЙ читать ПЕРЕПИСАННЫЕ"достоверные"факты.......................
Link to post
Share on other sites
Ну ты рассмешил.Это с каких то пор Краснодарский край россия???Да, да ты прав вообше то,Краснодарский край стал Россией в 1937 году.Вот здесь и загвоздка и ваша цель-Кавказ без Кавказцев.Но мечтать не вредно,я тоже мечтаю.Оставьте Кавказ в покое единственное для вас решение этой проблемы.Процесс уже в действии,вы уже уходите. А этих рабов которые перед вами пресмыкаются и стесняются сказать что они кавказцы-можете их топтать я вам помогу.И когда вы уйдете с нашего общего дома Кавказа.тогда вот выходите на ваши улицы и добивайте тех кто у вас остался.Тогда флаг вам в руки.

Мне интересно,вот когда русские уйдут,а это не избежно и дурак уже понимает, что лед тронулся, как мы ,армяне,будем строить нашу политику с Кавказом?Ведь русские не наши соседи.Какую политику мы тогда поведем?Наши предки воспитывали нас быть воинами,защитниками,а мы воспитываем своих детей рабами.

Не сочти за нескромность, но хочу спросить, откуда ты родом и где живёшь? Лет через 100, а может и 50, возможно, что Россия уйдёт из Кавказа, но в ближайшем будущем вероятность такой вехи приближена к нулю. Да и Кавказ никогда единым не был. Даже если гипотетически предположить, что завтра Россия возьмёт - да уйдёт из Кавказа, то совершенно очевидно, что начнётся на Кавказе грызня. Осетины начнут делить земли с ингушами, чеченцы с дагестанцами и так далее. Более того, начнётся социальная катастрофа, ибо все республики Кавказа(без исключения) дотируются федеральным бюджетом, некоторые на 80-90%(Чечня и Дагестан, например). Начнут промышлять исламисты и так далее.

Вернусь к началу своего поста. Дорогой, так какие же у тебя личностные мотивы поддерживать столь эксцентричную позицию?

Link to post
Share on other sites

Если все таки НЕЗАВИСИМЫЙ кавказский халифат/эмират будет создан,то вы непременно при поддержке всяких там алькаид и альджазир обьявите русской нации войну.Не так ли???

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...