Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВСЕ!!!

Больше почему- :cry: то не пускает систему добавлять фотки :cry: а там такие хорошие :cry:

Как мы с итальянцами в футбол на пляже играли, как шашлык из омаров ели, как вечером на пляже фоткались, в клубе, в отеле....

Link to post
Share on other sites

Хорошенькая. А как её звать? Какая-нить Чолита?

думаешь я помню))))

но она обманщица еще та была :lol: сказала вернусь через 5 минут, втретил ее на следующий день только))))))))))))0

Link to post
Share on other sites

Вот нашёл.В догон к твоим Корлеоне."Хаста ла Викториа Сиемпре - Всегда по направлению к победе",Площадь Революции.

post-20879-1118867744.jpg

Link to post
Share on other sites
Вот нашёл.В догон к твоим Корлеоне."Хаста ла Викториа Сиемпре - Всегда по направлению к победе",Площадь Революции.

вообще-то Че Гевара всегда заканчивал свои выступления фразой hasta la victoria siemre, что означает До вечной победы ;)

Я себе купил футболку с его изображением и этой надписью

Link to post
Share on other sites
Ну как вообще впечатления от страны ???

оооооооооооо, страна СУПЕРСКАЯ

даже не смотря на некоторые ограничения и ветхость всего, все супер, во всем этом даже какая-то изюминка есть.

А ЕЩЕ ;) ;) ;) В Гаване все школьницы в мини-юбках ходят !!!!!!!! Жаль, что не сфоткал

Link to post
Share on other sites

Куба кайффф ! В следующем году надеюсь поеду обязательно ! Надеюсь Фидель будет жив ! Ведь после его смерти это будет 53-ой штат...

Link to post
Share on other sites
Куба кайффф !  В следующем году надеюсь поеду обязательно ! Надеюсь Фидель будет жив ! Ведь после его смерти это будет 53-ой штат...

Насчет Фиделя.

У меня еще из Москвы есть друг-кубинец. Мы вместе учились в школе. Щас он живе там. Вот он,когда мы встретились рассказыал мне о ситуации в стране.

Народ не за социализм, а за ФИделя. И они не знают, что будут делать, когда умрет Фидель. МОжет даже до гражданской войны дойти, при некоторых обстоятельствах. Нету ему приемника. Его брат, министр обороны, тоже человек старый, ему 73. Мой друг сказал, что вполне вероятно,что будут руководить 4 президента одновременно, свое рода собрание. КТо именно туда может войти я не помню.

P.S. Средняя зарплата на Кубе около 15 долларов, чтобы как-то более или менее прожить надо около 50, мне сказали. Т.е. народ не живет, а выжывает. Но все довольны своей жизнью. Все очень приветливые и все время танцуют)))) Зарплата директора крупной фабрики около 25-30 долларов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...