Jump to content

Тут Казони отправили в отставку!!!


Recommended Posts

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спасибо Давид джан,кандидаты насколько мне известно Саез и какойто чех. :hi:

Помоему Саес или давно отпал или его и небыло в кандидатах, а всего лишь догадки. Говорят что 2 кандидата осталось и оба из Восточной Европы, то бишь явно напрашивается чех и еще кто то из этих мест.

Link to post
Share on other sites

Послушайте ребята, раньше помоему тренер молодёжки нашей был россиянин Гладилин ?! Какие у него были успехи?

Link to post
Share on other sites
А как тренер подошел бы ?

Думаю нет, во всяком случае на эти деньги лучше бы взять другого.

А Гладилина помню по работе с Микой, в молодежке долго не задержался вроде, результатов не помню, но он помню говорил что у армянской молодежки база (в Цахкадзоре) лучше чем у российской молодежки. Да и щас он пропал куда то.

Link to post
Share on other sites
наш будующий тренер наверное голандец.

Какой голандец, вроде же говорили, что все из западной европы отказались и осталось два тренера из Восточной Европы. Что вообще там твориться :wow:

Link to post
Share on other sites

Какой голандец, вроде же говорили, что все из западной европы отказались и осталось два тренера из Восточной Европы. Что вообще там твориться :wow:

а дэ географию немного плохо знают :D

Link to post
Share on other sites

Я думаю, что он тоже не будет, сколько раз говорил завтра-после завтра будет обявлена имя тренера и так уже почти 2 месяца мы без тренера. Я даже почти уверен, что на матч с Македоней наших на поле выведит какой нибудь наш тренер.

Link to post
Share on other sites
Я думаю, что он тоже не будет, сколько раз говорил завтра-после завтра будет обявлена имя тренера и так уже почти 2 месяца мы без тренера. Я даже почти уверен, что на матч с Македоней наших на поле выведит какой нибудь наш тренер.

Да вон там по ссылке прочти чел. который владеет инфой написал что теренером будет С. Петросян, это просто смешно... потмо о голандце речь пошла, ну какого нибудь наши найдут иностранного в любом случае.

Link to post
Share on other sites

Да в любом случае у нас нету сейчас нормального тренера, и без иностранца нам добится успехов бедет трудно.

Но через две недели игра против маков, так что лучше пока наш , чем вообще никто

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...