Jump to content

Разочарование....


Recommended Posts

РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

Link to post
Share on other sites

Обидно понимаю, странно, но чаще люди в кторых я рахочаровалась ставноятся мне омерзительны и поэтому обидно, что я тратила себя на них,недостойных!

Link to post
Share on other sites
РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

tebja razocharovali???? eto konechno ploxo, no so vremenem eto chuvstvo pritupljaetsja. Tak chto poterpi i vse snova budet ok. :)

Link to post
Share on other sites
РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

Это действительно тяжело, особенно когда разачаровываншься в любимом :/ ...

Link to post
Share on other sites
РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

Ой как я тебя понимаю... я тоже не ожидала, но тоже разочаровалась... точнее даже не только я, а очень многие, а я в меру своих чувств наверное меньше всех разочаровалась, хотя должна просто его ненавидеть, но не могу... :/

Link to post
Share on other sites

Ой как я тебя понимаю... я тоже не ожидала, но тоже разочаровалась... точнее даже не только я, а очень многие, а я в меру своих чувств наверное меньше всех разочаровалась, хотя должна просто его ненавидеть, но не могу... :/

Ti nikomu nichego ne doljna. Ne mojesh nenavidet - lyubi :)

Link to post
Share on other sites
РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

Take it easy.Жизнь продолжается. :flower:

Link to post
Share on other sites
РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

vse chto proisxodit vse k lytshemy, tebe nyjno bilo proiti cherez eto, chtobi ponyat naskolko eto mnogo stoilo dlja tebya, vse chto mi teryaem vse v chem razocharovivaemsya, daet nam ogromnii jiznenii opit, bez kotorogo mi bilibi nichtooooooo

postaraisya mnogo negrystit, skoro vse proidet...... mi vse proxodili cherez eto :(

Link to post
Share on other sites
Обидно понимаю, странно, но чаще люди в кторых я рахочаровалась ставноятся мне омерзительны и поэтому обидно, что я тратила себя на них,недостойных!

Да я тебя отлично понимаю. У меня тоже такое было. Да и вот девушка с которой я общаюсь думаю скоро придет конец этому общению. но не стоит быть заядлым пессемистом)) жизнь на людях не кончается!!))))

Link to post
Share on other sites
жизнь на людях не кончается!!))))

Ой какое неприятное выражение.

На людях жизнь основывается, держится на отношениях между людьми. Да, с потерей близкого человека (общения с ним) жизнь не заканчивается, но крупица родного из неё исчезает на всегда, и вместе с ней вера в человека и доверие к самому себе.

Link to post
Share on other sites

пинк арм, я тоже оочень часто разочаровываюсь, но всегда помню, что если в моей жизни черная полоса, то скоро будет белая...

и таким как мы надо научиться выбирать людей из толпы, чтобы не разочаровываться каждый раз, а то это так больно... :unsure: :(

Link to post
Share on other sites
РАЗочерОВАние ужасная Штука...когда оно тебя настигает....ощущение.... как **********************************************************

вобщем даже сказать нечего... просто обидно что я этого не ожидала....

Пинки,ты не представляешь,как я тебя сейчас понимаю. Я чувствую себя оплеванной,одураченной. Будто меня вываляли в грязи. Но лучше разочароваться и понять причину,чем сидеть и ждать и надеяться непонятно на что. Так легче переносится боль. :kiss:

Link to post
Share on other sites
Пинки,ты не представляешь,как я тебя сейчас понимаю. Я чувствую себя оплеванной,одураченной. Будто меня вываляли в грязи. Но лучше разочароваться и понять причину,чем сидеть и ждать и надеяться непонятно на что. Так легче переносится боль. :kiss:

Хулиганочка :)

Подумай о том, что могло быть намного хуже, хотя бы в том, если б разочарование наступило намного позже.

И не чувствуй себя так гадко, если человек не находит в себе смелости открыто сказать то что на уме (а если это мужчина, то он просто трус), то он в первую очередь сам оплёван и вывален в грязи.

Link to post
Share on other sites

Хулиганочка :)

Подумай о том, что могло быть намного хуже, хотя бы в том, если б разочарование наступило намного позже.

И не чувствуй себя так гадко, если человек не находит в себе смелости открыто сказать то что на уме (а если это мужчина, то он просто трус), то он в первую очередь сам оплёван и вывален в грязи.

Спасибо,Алл джан. Поддержка сейчас нужна мне как никогда. И не жалость или сочувствие,а именно поддержка. :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

а я думаю, что разочарование многому учит..

по крайней мере меня это конкретно опустило с облаков на Землю...

да, безусловно, больно, неприятно, обидно.. но что делать?

непонятно только одно, какое удовольствие получает те, кто доставляют другим неприятности?

знаю реально таких людей, которым реально доставляет удовольствие создавать непрятности для других.. такие вот садюги..

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

А вы не очаровывайтесь, чтобы не разочаровываться. Я смотрю все такие хорошие, а кто нибудь подсчитывал, скольких людей разочаровал каждый из вас? Это всё глупо, надо всегда оставлять человеку место дышать, а не взваливать на него груз своих мечтаний и грёз, дабы потом не произносить - я разочарован....

Link to post
Share on other sites
Ti nikomu nichego ne doljna. Ne mojesh nenavidet - lyubi :)

Всетакие мое разочарование, привелу к разрыву отношений, да мне больно, грустно, но я знаю что это правильное решение, и пусть и у него и у меня все будет отлично в жизни!
Link to post
Share on other sites

ДЖой,если подсчитывать,сколько человек каждый из нас мог разочаровать,обязательно появится неизбежный комплекс вины,так что не стоит... :rolleyes: А ты,Солнышко,помни,что разочарование-этоотличная школа жизни. ПОмогает человеку стать более разборчивым. РАзборчивость-отличное качество. ТОлько поймите меня правильно. Я просто считаю,что многие из нас смотрят на других через розовые очки. Аразочарование как-раз их снимает,слегка болезненно,но наверняка... :flower:

Link to post
Share on other sites
А ты,Солнышко,помни,что разочарование-этоотличная школа жизни. ПОмогает человеку стать более разборчивым. РАзборчивость-отличное качество. ТОлько поймите меня правильно. Я просто считаю,что многие из нас смотрят на других через розовые очки. Аразочарование как-раз их снимает,слегка болезненно,но наверняка... :flower:

Знаешь, когда действительно любишь - это надолго, и даже разочарование не факт того что ты этого человека разлюбишь и все... нет сердце оно помнит все хорошее, а плохое в основном забывает... так что я люблю его пусть мы не вместе, но я ничего плохого не желаю никому... и если что-то в его жизни бедт зависить от меня я сделаю все, что могу! :)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

У всех бывают слабости минуты,

Такого разочарованья час,

Когда душа в нас леденеет будто,

И память счастья покидает нас.

Напрасно разум громко и толково

твердит нам список радостей земных:

Мы помним их, мы верить в них готовы-

И все-таки, не можем верить в них.

Обычно все проходит без леченья,

Помучит боль, и станет убывать,

А убывает в виде исключенья,

О чем не стоит все же забывать. :(

Link to post
Share on other sites

ой да.. это ужасно разочаровываться в близких людях.. в подружках.. в любимом человеке!

но у меня так: если разочаруюсь в любимом молодом человеке то пиши пропало.. что бы не делал всё равно уже ничего не исправить..а в подружке - общаться ещё буду, но так просто привет пока...

Link to post
Share on other sites

Pinky, всё что дклается, то к лучшему! поверь.

верь :)

да? на собственном опыте ты это проверяла? многие так говорят, но это всего лишь девиз неисправимого оптимиста...все, что ни делается, неизбежно, так как таковы веления судьбы/сложившиеся обстоятельства - это больше похоже на правду.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...