Jump to content

Разочарование....


Recommended Posts

не превышайте своих партнеров , не делайте их больше, чем они есть на самом деле.

Лучше быть, чем казаться @ (Пикуль)

— Я люблю сидеть низко, — проговорил артист, — с низкого не так опасно падать @ (Булгаков М&М)

Link to post
Share on other sites

Обидно понимаю, странно, но чаще люди в кторых я рахочаровалась ставноятся мне омерзительны и поэтому обидно, что я тратила себя на них,недостойных!

Где то я видел этот аватар :)

Спорный момент такой. Тут большое поле для размышлений.

Если представить слово разочарование, как простой момент исчезновения очарования, то напрашивается вопрос:

Кто виноват?

Link to post
Share on other sites

Разочарование, это крушение личных надежд по поводу другого человека, личного мнения, догадок, знаний, личного понимания его сущности.

Каждый человек, что то думает о другом человеке, у каждого есть свои мысли, но нельзя высказывать человеку - я был о тебе лучшего мнения. Это же было ваше, субъективное мнение и если вы ошиблись, то получается, что вы думали не правильно о нём. Что то не увидели, что то не захотели увидеть, что то не поняли, или поняли привратно... и так далее.

Часто люди любят совсем не того, кого стоило бы любить.

Феномен этого чувства заключается в том, что любой любящий человек имеет патологическое стремление испытывать его... первая любовь наступает ниоткуда и как будто внезапно, а на самом деле человек уже давно слышал, видел проявления любви и факт её рождения в нём, это не что иное как сознательное желание ощутить его внутри. Вторая любовь, наступает после того, как первая прошла... Никто не сможет влюбиться в кого то ещё, если сам в данный момент по настоящему любит. Этому человеку просто не нужна ещё одна любовь, он и так счастлив.

Потребность в любви, как и сама любовь, как и вера в Бога, мне кажется заложена в каждом человеке самим Творцом. Единственное, что знание, какой должна быть любовь, вначале основано на рассказах других, чтении литературы и вашем личном понимании. Получается, что чем больше вы осведомлены в этом вопросе, тем меньше вероятность, что завтра вы скажете: - Моя первая любовь, был идиот из девятого класса, который дёргал мне косички на уроке. Значит в вашем мозгу, дёрганье косичек на тот момент, казалось высшим проявлением любви.

Я просто так, привёл абстрактный пример с косичками, чтобы показать степень осознания проявлений любви, хотя это могло бы быть и что то другое, такое же нелепое. Но так или иначе, в девятом классе или в институте, или когда бы то ни было, любовь пришла, только потому что она вам была нужна.

Любовь всегда нужна, особенно если вы любили уже, особенно если у вас положительные воспоминания о ней... и причины её ухода из вашего сердца, вам не важны, потому что вы думаете, что в другой раз будет по другому и правильно кстати думаете, хотя по другому, это не всегда лучше.

Так вот к вопросу о разочаровании. Не будем здесь рассматривать случаи разочарования в коллегах по работе, начальников или подчинённых, хотя и это можно обсудить, но поговорим о разочаровании в любви.

Может для начала, кто то хочет рассказать о своём разочаровании?

Меня просто на философствование потянуло, надо открыть тему - Философские беседы, и начать размышлять там обо всём.

Link to post
Share on other sites

да? на собственном опыте ты это проверяла? многие так говорят, но это всего лишь девиз неисправимого оптимиста...все, что ни делается, неизбежно, так как таковы веления судьбы/сложившиеся обстоятельства - это больше похоже на правду.

ti' znaech v moyom sluchae ....Angel skazala pravil'no... Esli ne eto razocheravanie ya bi' nenachla svoyu nastayachuyu lyubov' :inlove:

Link to post
Share on other sites

ой да.. это ужасно разочаровываться в близких людях.. в подружках..

ya tebya tak ponimayu. nedavno mne toje prichlos' proyti cherez eto.... ujasno kogda v techenii neskol'kix godov drujich s kem to po nastoyachemu, potom so vremenim ponimaech chto etogo cheloveka ti' daje ne znaech....

a voopcheto grustno vsyo eto......

Link to post
Share on other sites
Может для начала, кто то хочет рассказать о своём разочаровании?

Разочaрование , которое , помню до сих пор .

Мне хватило одного предложения человека , в которого мне казалось я была влюблена и все очарование его , весь его образ , который я лепила в течении одного года нашего знакомства испарилось в один миг.

Он сказал “ничего после замужества ты так думать не будешь , я тебя перевоспитаю”. А ведь это был взрослый (намного старше меня) человек , прекрасно образованный.

Я вообще мастер по разочaрованиям . Чhаван , слышали? Но этот случай запомнила на всю жизнь.Уж очень долго лепила его образ в мыслях :)

Link to post
Share on other sites

Gayane jan @ntanrapes minchev mart gxit mi oyin chhani ches imana te et mart@ inch a shnchum u inch artashnchum

yes chishtn asac mek angam em kyankum hiastapvel, u lav em hiastapvel, verjins sirain hiastaputyun cher, uxxaki mi mart vorin shat hargum u indz harazat ei @ndunum

dranic heto martkancic amen inch spasum em u vochinch chem bacarum

ays depkum hiastapvel@ djvar klini chek karcum?

inch verabervum e hiastapvelun sirac martuc, im hamar ayd krknaki djvar klini, kani vor yes inks kporcem chanachel martu "uxnucuc@"

yete chstacvec

kartaracnem

Edited by Meriko0199
Link to post
Share on other sites

yes chishtn asac mek angam em kyankum hiastapvel, u lav em hiastapvel, verjins sirain hiastaputyun cher, uxxaki mi mart vorin shat hargum u indz harazat ei @ndunum

dranic heto martkancic amen inch spasum em u vochinch chem bacarum

ays depkum hiastapvel@ djvar klini chek karcum?

o ichqan tsanot iravitjak e

es el em nman voroshum endunel, mardkancic amen inch spasel (nuynisk anspaselin)

aveli cavali iravitjiakel e linum, erb ambox hogov , anshahaxndir nvirvum es voch arjani mekin u ches nkatum dimacinit ov linele ( chnayats da aynqan parz en tesnum bolore, baci qezanic )......erb artasvum es tvyal andznavorutyan hamar, uraxanum u jptum nran , bayc sirtt lacel e uzum, inqt xorhurdi u spopanqi kariq es zgum , bayc qo masin moranalov handerc amen inch anum nran huys talu hamar........

bayc es sovoreci chzxjal aratsneris u aprumneris hamar......gitem vor tjakatagire mi or amen inch kveradarcni indz (arden sksum e)

isk nman depqerum petq e nayev das qaxel

giteq hiastaputyunic heto sirtt cav e aprum, bayc vorosh jamanak anc nayev aynpisi tetevutyun u hogekan hangstutyun es zgum...... :rolleyes:

kyanqum vochinch patahakan chi linum :flower:

Link to post
Share on other sites

inch verabervum e hiastapvelun sirac martuc, im hamar ayd krknaki djvar klini

Chichtn asaz hiastaputyune chaaat djvar iravichak e , kani vor ete hiastapvum es, uremn arden ches karor havatal ev vstahel .Hiastaputyune karo e linel boloriz;<enker ,enkeruhi , barekam , harazat > ; bayz amena djvare ayn e vor kez heto xapvaz es zgum , kani vor du nran nvirvum es , nran havatum ,ev vstahum bayz poxadarz patasxane stanum es lriv hakarake , :/ Ev ete skzbiz zanotanum es ches mtazum ; vor karor e inke kez uxaki ogtagorzum e zut ir chaheri hamar .Zavali e chat vor nran sirelov , du ches zgum ayt amene , bayz Astvaz stexzel e mardun , sirelu , ev voch te xapelu ev chahagorzelu. Ev en jamanak erb arden zgum es vor xapvaz es erel arden chat zavali e kez hamar , ev arden vochinch ches karor anel , kani vor chat uch e. Bayz marde sxalnerov e vor karoranum e gtnel nra chicht uxin , ev arden inkn el e xusapum ,tekuz mi guze <lav mard lini> bayz inke arden vaxenum e nran havtal en lriv nvirvel . Isk ete mezaniz chat chatere aydpes mtazen uremn im karzikov amen inch lav klini. :hehe

VARADARZRU HAVATS KORAZ .

ARANZ HAVATI AHAVOR E CHAT

XABIR INZ NORIZ TOR LINEM XAPVAZ

MIAYN TE KRKIN UNENAM HAVAT .......

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...