Jump to content

Уходя уходи?


Recommended Posts

  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Раз,два,три...

Не обещайте деве юной,

Любови вечной на земле,

НЕ обещайте деве юноооооооооооой,

Любови вечной на земле!!! :kiss:

Link to post
Share on other sites

Еленочка, надеюсь ты понимаешь, что по теме мнение однозначно (для меня во всяком случае) : с чувствами играть нельзя!!! И простишь за небольшой оффтоп.

Ах, Горн, теперь я понимаю почему Агавни так воздыхает по тебе, она видела это фото. :) Почему же я не видела??? :)

Стрелок! или стрелочник, как тебя там :), фотошоп - не самая сильная уловка для такой хитрюги как я :)

Вот ты сейчас сам всем скажешь какая я стройная красавица, не то я всё про слона расскажу :lol:

Link to post
Share on other sites
Стрелок! или стрелочник, как тебя там :), фотошоп - не самая сильная уловка для такой хитрюги как я :)

Вот ты сейчас сам всем скажешь какая я стройная красавица, не то я всё про слона расскажу :lol:

Про слона лучше не рассказывать, а показывать :brows: А про стройную красавицу. :hm: Так она же дома, ты сама сказала Элка сегодня лентяничает.

И вообще что мне говорить, а что нет согласовывайте со старшим по званию, не то попаду за несоблюдение субординации.

Link to post
Share on other sites
Про слона лучше не рассказывать, а показывать :brows: А про стройную красавицу. :hm: Так она же дома, ты сама сказала Элка сегодня лентяничает.

И вообще что мне говорить, а что нет согласовывайте со старшим по званию, не то попаду за несоблюдение субординации.

Браво!!!

Ну говорю же, что может быть лучше заслуженного бабника форума?

Даже отсутствующую Элку не оставил без комплимента. :)

Link to post
Share on other sites

Я интересуюсь:

1. подобные темы (типа с серьезным содержанием) создаются в шутку и поэтому тут весь форум начинает шутить?

или:

2. просто кому-то кажется, что подобная тема ни чем хорошим не закончится и поэтому начинает оффтопить, переводить все в шутку, чтобы до драк не дошло?

или:

3. всем вообще пофиг на все, кто хочет - тот и шутит, а хотят все, возможно, кроме автора?

Мне надо знать, чтобы писать в тему, а не развозиить сопли, если это юморная тема.

Link to post
Share on other sites
Я интересуюсь:

1. подобные темы (типа с серьезным содержанием) создаются в шутку и поэтому тут весь форум начинает шутить?

или:

2. просто кому-то кажется, что подобная тема ни чем хорошим не закончится и поэтому начинает оффтопить, переводить все в шутку, чтобы до драк не дошло?

или:

3. всем вообще пофиг на все, кто хочет - тот и шутит, а хотят все, возможно, кроме автора?

Мне надо знать, чтобы писать в тему, а не развозиить сопли, если это юморная тема.

Маня, умничка ты наша :), все три пункта имеют место быть. :)

Про конкретную тему, я уже написала, лично мне нечего сказать, а прикалываться я люблю, не страсть такая, понимаешь.

Если тебе есть что сказать, хочешь выразить свое мнение по этому поводу, кто ж тебе мешает. :)

Link to post
Share on other sites

Gorn, не я не олпучила, а грусти и не было, просто пришла в голову эта мысль!

Кстати, попутный вопрос-где твоя фотка??? Я тоже хочу посмотреть!

Link to post
Share on other sites
Gorn, не я не олпучила, а грусти и не было, просто пришла в голову эта мысль!

Кстати, попутный вопрос-где твоя фотка??? Я тоже хочу посмотреть!

так вот она, вверху страницы :hehe:

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...ndpost&p=326707

Link to post
Share on other sites
Короче вопрос: стоит ли манипулировать человеком своими уходами??? То есть сказать, что всё , давай расстанемся, не пиши , не звони,а потом снова мириться. Ил же не стоит бросать громких фраза, зная, что не сможешь быть в разлуке?

Конечно лучше быть честной, но маленькие хитрости не помешают, они только укрепляют чувства, если они конечно есть.

Частые манипуляции могут породить недоверие, а этого тебе не нужно, не так ли ?

Link to post
Share on other sites
Конечно лучше быть честной, но маленькие хитрости не помешают, они только укрепляют чувства, если они конечно есть.

Частые манипуляции могут породить недоверие, а этого тебе не нужно, не так ли ?

Как раз чувства укрепляет открытость и искренность. Маленькие хитрости, уловки могут иметь место, но использоваться должны совсем в других целях.

Link to post
Share on other sites
Ты там какой-то русский!!!

Убила :lol: :lol:

Берегись Горн, у тебя появилась ещё одна воздыхательница, Елена - девушка обожающая неармянских парней. :)

Link to post
Share on other sites
А если ты искренне думаешь, что всё, конец, точку ставишь, а потом понмиаешь что никак!

Одно из двух, либо ты хорошенько думаешь про конец :), либо потом уже не думаешь ни о чем, тем более о том, что "никак"

Link to post
Share on other sites

Приколистка, а как ты сделала подпись под аватаром??? я про "вполне серьёзная мадам"???

Кстати, таких армянских парней как Gorn, я очень даже люблю!!! )))

Link to post
Share on other sites
А если ты искренне думаешь, что всё, конец, точку ставишь, а потом понмиаешь что никак!

я тебя понимаю :)

главное быть искренной.

я например что не делаю , это всё я думаю и чувствую на данный момент. не могу я хитрить или всякие уловки придумывать.

это так искусственно и не правильно!

делай что чувствуешь :flower:

Link to post
Share on other sites

Убила :lol: :lol:

Берегись Горн, у тебя появилась ещё одна воздыхательница, Елена - девушка обожающая неармянских парней. :)

я тоже всех люблю :inlove: :flower:

Link to post
Share on other sites

Ангел, а я так и делаю, по-моему так и надо, а иначе жизнь-не жизнь, но всё-таки, наверное, надо поосторожнее с такими вещами, потому что потом можно пожалеть

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...