Jump to content

Уходя уходи?


Recommended Posts

Короче вопрос: стоит ли манипулировать человеком своими уходами??? То есть сказать, что всё , давай расстанемся, не пиши , не звони,а потом снова мириться. Ил же не стоит бросать громких фраза, зная, что не сможешь быть в разлуке?

Можно просто доиграться,манипулируя любимым человеком.И остаться одной.... :/

Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Короче вопрос: стоит ли манипулировать человеком своими уходами??? То есть сказать, что всё , давай расстанемся, не пиши , не звони,а потом снова мириться. Ил же не стоит бросать громких фраза, зная, что не сможешь быть в разлуке?

ес карцумэм, что манипулировать нужно, когда ты уверена, что он не найдёт лучше тебя никогда! когда он тебя видит своей половиной во всём: половинкой сердца, жизни, не может представить свою половину подушки без цвета и запаха твоих волос... и т.д. вот тогда.... хоть открывай дверь и выталкивай его... он обязательно сделает попытки тебя вернуть... а вот тогда тебе решать... заставить его поверить, в то, что ты единственная можно, но нужно терпение и много-много дней жизни и нервов переварить всё то, что ты не должна выплёскивать наружу... если ты не уверена....

найди того, кем ты можешь манипулировать.... и манипулируй... а с любимым поосторожнее :lol: ;)

Link to post
Share on other sites
ес карцумэм, что манипулировать нужно, когда ты уверена, что он не найдёт лучше тебя никогда! когда он тебя видит своей половиной во всём: половинкой сердца, жизни, не может представить свою половину подушки без цвета и запаха твоих волос... и т.д.  вот тогда.... хоть открывай дверь и выталкивай его... он обязательно сделает попытки тебя вернуть...  а вот тогда тебе решать... заставить его поверить, в то, что ты единственная можно, но нужно терпение и много-много дней жизни и нервов переварить всё то, что ты не должна выплёскивать наружу...  если ты не уверена....

найди того, кем ты можешь манипулировать.... и манипулируй... а с любимым поосторожнее  :lol:  ;)

А зачем манипулировать НЕлюбимым?

Зачем он тебе вообще дался, чтоб ещё и играть?

я понимаю, что женская слабость бросать слова на ветер, но не в таких же вопросах

Link to post
Share on other sites
А зачем манипулировать НЕлюбимым?

Зачем он тебе вообще дался, чтоб ещё и играть?

я понимаю, что женская слабость бросать слова на ветер, но не в таких же вопросах

VOT IMENNO "женская слабость" esli monotonnost' nadoedaet i xochetsya poigrat' ya sovetuyu ne delat' etogo s lyubimim, a to uzhe alternativnoe predlojenie.. ne nastolko seryoznoe.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

а я думаю надо манупиловать, но только не искренне и не часто, а то привыкнет и поймет что это фарс, а хуже этого нету!

Link to post
Share on other sites
Короче вопрос: стоит ли манипулировать человеком своими уходами??? То есть сказать, что всё , давай расстанемся, не пиши , не звони,а потом снова мириться. Ил же не стоит бросать громких фраза, зная, что не сможешь быть в разлуке?

Если два человека любят искренне, то на мой взгляд вопрос о расстовании не будет стоять ни в каком аспекте!Манипулировать кем-то - на мой взгляд подло! :unsure: Из личного опыта знаю, если любит вернется и не один раз, но на тот момент уже возникает вопрос, а надо ли?..
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Короче вопрос: стоит ли манипулировать человеком своими уходами??? То есть сказать, что всё , давай расстанемся, не пиши , не звони,а потом снова мириться. Ил же не стоит бросать громких фраза, зная, что не сможешь быть в разлуке?

Да манипулировать можно по разному, могу обучить паре приемов ;)

К примеру можно завести себе собаку (кобеля) и назвать его чиста настоящим мужчким именем. А при мальчике позвонить домой и спросить сестру "Ашотик уже пришел?" а на вопросы манипулируемого отвечать увиливаниями, чтоб он и не обнаружел что это ваш пикенесик :)

Есть еще способ, можно например завести себе еще одного мальчика, так и выбирать легче, и времени скучного меньше, и манипулировать сразу двоих можно. Но предостерегаю сразу, есть парни которые все это видят и понимают с полуслова. но не будут этого показывать, тут уж надо подстраховаться и не влюблсяться ни в кого. :))

Link to post
Share on other sites
а я думаю надо манупиловать, но только не искренне и не часто, а то привыкнет и поймет что это фарс, а хуже этого нету!

Можно перевразировать немножка "надо манупиловать, но только не искренне и не часто, а то привыкнет и поймет что это фарс, а хуже этого нету!"

Но лучше всего иметь другие рычаги управления дирижаблем. Например не влюбляться. Тогда эти манипуляции, как веник обсикать :)

Link to post
Share on other sites

Привет Арташ! :)

Вариант с Ашотиком мне очень понравился :), только твой совет не влюбляться пришелся не по душе.

Что может быть прекрасней этого чувстча? Если даже следующим шагом любви окажется нестерпимая боль, от неё нельзя отказываться. Любовь - это жизнь, а чувство влюбленности - самый яркий оттенок жизни. :)

Link to post
Share on other sites
Привет Арташ! :)

Вариант с Ашотиком мне очень понравился :), только твой совет не влюбляться пришелся не по душе.

Что может быть прекрасней этого чувстча? Если даже следующим шагом любви окажется нестерпимая боль, от неё нельзя отказываться. Любовь - это жизнь, а чувство влюбленности - самый яркий оттенок жизни. :)

А вот я не знаю, вот с одной стороны ты права, а с другой стороны есть много вариантов когда женщина думает что она любит, но достаточно ей дать посмотреть на себя со стороны и это высокое чувство становится ниже табуретки. Дело в том что любовь это не влечение, это прожитая вместе жизнь с человеком, выращеные любимые дети, внуки, построеный дом, посаженые деревья, любовь это умение жертвовать ради чего-то... Любовь это настолько сожно, что никто не знает что это такое.

А если женщине просто нравится как мальчик хватает ее за талию, или какой он наглый или прическа, если там еще более сложные функции заплетены, но ха этого человека вы не готовы жертовать, вы не любите, вы обманываете и себя и тех кому мозги крутите :))

Поэтому милые девушки, для сохранения своей психики в полном порядке, старайтесь не влюблятся.

Link to post
Share on other sites
А вот я не знаю, вот с одной стороны ты права, а с другой стороны есть много вариантов когда женщина думает что она любит, но достаточно ей дать посмотреть на себя со стороны и это высокое чувство становится ниже табуретки. Дело в том что любовь это не влечение, это прожитая вместе жизнь с человеком, выращеные любимые дети, внуки, построеный дом, посаженые деревья, любовь это умение жертвовать ради чего-то... Любовь это настолько сожно, что никто не знает что это такое.

А если женщине просто нравится как мальчик хватает ее за талию, или какой он наглый или прическа, если там еще более сложные функции заплетены, но ха этого человека вы не готовы жертовать, вы не любите, вы обманываете и себя и тех кому мозги крутите :))

Поэтому милые девушки, для сохранения своей психики в полном порядке, старайтесь не влюблятся.

Арташес, а любви разве не присущи такие ощущения, как влечение?

Ты совершенно прав, любовь - это сложная штука, её словами не описать, и пером не описать, но оставим её в покое, речь идет ведь о влюбленности, которая окрыляет, одурманивает и делает мир прекрасным. Зачем бояться этого чувства? Зачем не бросаться головой в мир счастья? Да, может эта влюбленность и угаснет, зачашнет, но нельзя забывать, что она может перерости в настоящую любовь. :)

Link to post
Share on other sites

Арташес, а любви разве не присущи такие ощущения, как влечение?

Ты совершенно прав, любовь - это сложная штука, её словами не описать, и пером не описать, но оставим её в покое, речь идет ведь о влюбленности, которая окрыляет, одурманивает и делает мир прекрасным. Зачем бояться этого чувства? Зачем не бросаться головой в мир счастья? Да, может эта влюбленность и угаснет, зачашнет, но нельзя забывать, что она может перерости в настоящую любовь. :)

Пересмотерв вражеских бразильских сериалов так все девочки поют. Культура у нас не распологает любить, как это в слюнявых сериалах показывают. Любовь она другая, однажды полюбив она будет красивее сериалов в мильён раз. А стоит ли размениваться на мелочи, это решать каждому своей головой.

Миру мир? ;)

Link to post
Share on other sites
Пересмотерв вражеских бразильских сериалов так все девочки поют. Культура у нас не распологает любить, как это в слюнявых сериалах показывают. Любовь она другая, однажды полюбив она будет красивее сериалов в мильён раз. А стоит ли размениваться на мелочи, это решать каждому своей головой.

Миру мир? ;)

Арташ, ты меня искренне рассмешил. :)

Не надо рассматривать мои слова как личные ощущения, а тем более от просмотренных мелодрам. :)

Мне очень хорошо понятно то, о чем ты говоришь (для справки: с 14-ти лет люблю своего мужа, и длится это уже 19 лет :) )

И тем ни менее, я не сторонник боязни любви, не думаю что надо избегать влюбленности, обходить стороной и ждать когда придет она - эта единственная и настоящая любовь :)

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

иногда, хочется показать, что ты не совсем тряпка и у тебя тоже может быть гордость и для этого они используют самый банальный способ, не разговаривать с человеком, пытаться ее забыть...но от этого только хуже...это тоже самое, что пытаться убежать от самого себя.....и в какой-то момент он осознает, что как бы ее не игнорировал, все равно чувства есть чувства....и возвращается к ней))иногда бывает слишком поздно :huh:

Link to post
Share on other sites

Короче вопрос: стоит ли манипулировать человеком своими уходами??? То есть сказать, что всё , давай расстанемся, не пиши , не звони,а потом снова мириться. Ил же не стоит бросать громких фраза, зная, что не сможешь быть в разлуке?

У людей может быть масса разных причин для ухода, но чаще всего слова: - Я уйду; означают вопрос, задающийся отношениям этих двух людей - на сколько они нужны друг другу? Когда человек говорит, что уйдет, он просто хочет понять, на сколько он важен другому человеку. Если вы не говорите: - Останься, не уходи; и не говорите: - Я не хочу тебя видеть в своей жизни; то он находиться в состоянии сомнения, ему не понятна его роль в жизни другого человека, ему нужна уверенность и когда её нет, человек делает такие глупые поступки.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...