Jump to content

The future of Armenia


Recommended Posts

arsno чисто желание убить турка изчезнет, когда поймёш насколько трудно определить на сегодня кто есмь турок ввиду их смешанности со всеми народами анатолии.

А если ты уверен, что все граждане турции это олицетворение империализма, то просто неимеет смысла тебе чего-то обяснять, как комсомольским работникам неимело смысла говорить, что-то во время их загран поездок.

Link to post
Share on other sites

Дорогой Voter, а кто, по вашему мнению, совершил геноцид армян? Не те ли турки, которые сейчас населяют Анатолию. А как на счет Кемаля, ни капли тюркской крови, но отец-освободитель турецкой нации. А что, арабы задают вопрос, кто населяет Америку? Наши враги - Гос-ва турция и азерстан, а какие национальности заселяют эти страны нас не должно волновать, мы же боремся за освобождение своих территорий, а не скажем за освобождение курдов или талышей.

Друзья, хочу поблагодарить за теплый прием на форуме, не знаю когда еще заскочу (весь в работе), но форум очень хорошего уровня, всем PEACE ( кроме турков и азеров, ну а у евреев его и так нет - ха-ха) ПОКА.

:victory: :brows:

Link to post
Share on other sites
Voter, карта которая представлена по ссылке отображает восточный фронт. Я же привел западный.

Колыбель армян - Западная Армения, сейчас в руках чужаков и турция для армян такой же враг как и азерстан.

Уж лучше умереть всей нацией чем жить рядом с этими... слов даже не нахожу.

А зачем умирать..лучше жить и повышать численность населения Армении

Link to post
Share on other sites

Турция это не монолитное госсударство и по моему глубокому убеждению это наше самое главное оружие.

По мне лучше турецкий солдат умрет за свою родину, чем армянский солдат за Армению. За Армению надо унечтожить врага и самому оставаться в живых!

Link to post
Share on other sites
Курдский вопрос будет решен ..... либо методами, которые они использовали против нас во времена геноцида

А вот этого не надо. Нельзя уподобляться вараврам. :/

Link to post
Share on other sites
Дорогой Voter, а кто, по вашему мнению, совершил геноцид армян? Не те ли турки, которые сейчас населяют Анатолию. А как на счет Кемаля, ни капли тюркской крови, но отец-освободитель турецкой нации. А что, арабы задают вопрос,  кто населяет Америку? Наши враги - Гос-ва турция и азерстан, а какие национальности заселяют эти страны нас не должно волновать, мы же боремся за освобождение своих территорий, а не скажем за освобождение курдов или талышей.

  Друзья, хочу поблагодарить  за теплый прием на форуме, не знаю когда еще заскочу (весь в работе), но форум очень хорошего уровня, всем PEACE ( кроме турков и азеров, ну а у евреев его и так нет - ха-ха) ПОКА.                                   

:victory:  :brows:

Геноцид армян совершили Таалят, Джемал ... уже мерзко писать эти имена, дальше небуду продолжать. Их осудили в 1918ом году за подрыв турецкого государства, организацию массовых убийств, опустошению поселений и приговорили к смерти заочно - приговор был от нового ТУРЕЦКОГО правительсва, избранного парламентом народа государства Турция, где 15 мест занимали и армяне.

Что Кемалисты потом сделали, опять же отдельная история, где ООООЧЕНЬ важную роль сыграла Россия своей поддержкой кемалистов и фактически снова сотворившая военный переворот в Турции приведя к власти кемалистов клянувшихся в своей приверженности мировой революции, но придя к власти сразу обернулись задом к России и передом к Англии и Франции в надежде получить свои земли обратно. Итд Итп....

На сегодня вина за Генодит ложиться на всех кто ОТРИЦАЕТ сие факт, какие бы интересы он непреследовал. Во время существование АСАЛА самые ярые из этих отрицателей были наказаны пулей в лоб.

Сейчас у нас есть Армянское госудатрство, кторое пробуем с этих людей отказаться от их преступной деятельности стирания памяти.

Убивать их было бы глупостью, в худшем случае ндо их изолировать от всего мира, что они сами себе уже устроили, устраивая театр на дипп уровне отрицая Геноцид.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...