Jump to content

14 апреля ведущий российский дизайнер Юлия Далакян


Recommended Posts

14 апреля ведущий российский дизайнер Юлия Далакян открыла в Лаврушинском переулке свой новый бутик. Вернее, кардинально обновила старый – тот самый, появившийся по соседству с Третьяковской галереей еще в начале 1990-х годов.

Модельер назвала новое пространство своим Домом, атмосфера которого настолько притягательна, что заставляет возвращаться в него вновь и вновь.

Далакян пригласила на его открытие исключительно друзей и ближайших партнеров – для более убедительной домашней и уютной атмосферы.

«Мы стремились создать бутик-салон: место, где можно было бы не только пополнить гардероб или приобрести новую деталь интерьера, но и пообщаться, выпить чашку кофе с людьми, близкими по духу, - говорит хозяйка обновленного бутика. - Не все из того, что будет представлено в новом бутике, создано именно в Доме моды Юлии Далакян. Но, безусловно, каждая вещь, которую здесь увидите, вызывает у меня симпатию. Это мои вещи – по духу. Для меня важно не формальное соответствие актуальному направлению моды, а следование идеалам красоты». Именно по этому принципу хозяйка Дома отбирала объекты и вещи для его внутреннего убранства.

Пять совершенно новых комнат выполнены в форме уютных салонов с баром, оранжереей, собранием авторских коллекций одежды, обуви и аксессуаров от Далакян, косметики, ювелирных изделий от подруги модельера Елены Супрун и непосредственно бутиком дизайнера, который будет предоставлять услуги по индивидуальному пошиву одежды.

Link to post
Share on other sites

Нам-то что с того что какая-то Юлия чего-то там открыла какой-то бутик?

Наверняка фамилия по мужу или ничего в её жизни не значит ;)

Link to post
Share on other sites

я как то проходил мимо и видел этот старый бутик :) ну он наверно не старый по виду, а по другим паказателям сравнивается.

Она армянка Кармир джан.

Link to post
Share on other sites

Я же сказал, фамилия - ничего не значит. Много я знаю таких "армянок" :hm:

Link to post
Share on other sites

Sashik, персонально для тебя - абсолютно ничего ;)

Link to post
Share on other sites

Скажу тебе по большому секрету, что есть категория лиц, мнение которых мне по... ну ты понял ;)

Link to post
Share on other sites

мы друг-друга поняли ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...