Jump to content

Обсуждение программы Соловьева о Геноциде армян.


Recommended Posts

Соловьёв конечно молодец, и как человек, и как профессионал своего дела. Уважаю как личность, хотя и с понтами :)

Однако, на мой взгляд, после получасового перелая Шандыбина с каким-то ЛДПРовцем насчёт трупика Ленина, 5-10 минутный отрывок про геноциды в целом, смотрелся не очень. Хотя, может быть ты и права.

Link to post
Share on other sites
Соловьёв конечно молодец, и как человек, и как профессионал своего дела. Уважаю как личность, хотя и с понтами :)

Однако, на мой взгляд, после получасового перелая Шандыбина с каким-то ЛДПРовцем насчёт трупика Ленина, 5-10 минутный отрывок про геноциды в целом, смотрелся не очень. Хотя, может быть ты и права.

Я считаю идею с временем эфира правильным. Посторонним людям подобные темы смотреть долгое время утомительно, после 5-10 минут наступает безразличие, а 20-30 и не восприятие, а еще хуже противодействие ( как надоедливая реклама).

Не знаю такая была причина выбора продолжительности темы про геноцид, или нет, но считаю его удачным.

Link to post
Share on other sites
Нам бренды и раскрутка не нужна. Пусть Евреи или кто-то ещё если хотят этим занимаются, как будто это коммерческий проект какой-нибудь у них.

А у нас раскручивать нечего: у нас есть факт, факт вопиющий и чудовищный. Который нуждается не в раскрутке, а в признании, возмещении и возмездии.

Раскрутка не нужна...но освещать это нужно. Многие слышали про Геноцид армян, но толком не знают когда..что...как....

А слова "возмещения и возмездеи" тут неуместны. Ни о каком возмещении и возмездии речь не должна идти!

Edited by Toronto
Link to post
Share on other sites

Кстати почти все новостные передачи тоже были построены подобным образом. На первый взгляд - это проведение параллели между преступлениями перед народами. Но это для нас, армян, выглядит подобным образом, а все остальные, как правильно заметил САС, просто отвлеклись на Гитлера, Сталина и т.д., забыв о чем вообще была речь.

И слёзы девушки скорее всего вызвали кадры из фашистской войны, а не дудук и осознание геноцида армян.

Согласна про параллели!

у нас тут тоже переборщила чуть. идет ролик про геноция армян 2-3 минуты и начинается про "геноцид" украинцев и румын на минут 10. мы так и не поняли причем тут это...

вобщеи кто-то старается там ;)

Link to post
Share on other sites
Все таки попахивало простым шоу.

Нет, я боялся этого, но все было четко, Соловьев с таким взглядом и голосом рассказывал это, причем те темы что были до этого они были намного веселее, поэтому переход почуствовался.

Link to post
Share on other sites

Ребят не забывайте, что Соловьев как и вообще Росиия - это люди, которым Мец Ехерн, что-то далекое. с таким же успехом и профессионализмом он снял бы передачу про что-то другое (за что профессионала и уважаю), а так им не понять им просто не понять....к сожалению память русских очень коротка им свою историю бы прочуствовать....

Р. С. ну проинформировали их, ну и что, они на нас как на чурок и рыночников перестали смотреть? нет не перестали. признали Геноцид, большего от них ждать не стоит. ведь этот год у них год Азербайджана

Link to post
Share on other sites

Нет, я боялся этого, но все было четко, Соловьев с таким взглядом и голосом рассказывал это, причем те темы что были до этого они были намного веселее, поэтому переход почуствовался.

Такой же переход он устроил, когда говорил об неприезде Киркорова в Армению.

Link to post
Share on other sites

Раньше на телевидении были дикторы или "говорящие головы" со временем к ним добавили попы и ноги и получились телеведущие.

Функции у тех и других остались в общем похожие. Это наемные работники т.е. люди работающие за зряплату. Они читают или говорят сами на определенную тему в определенной направленности и интонации. Эсли что ляпнут лишнего, то потом при монтаже доработают. Вооще передачу делает куча народу и все работают за деньги, че закажут то и сделают.

А если кто из телеведущих в России чего о себе возомнит (Киселев), то ему обычно ноги и попу быстренько демонтируют.

Это я к тому, что насчет Рябчикова обольщаться не стоит.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...