Jump to content

А если бы....


Recommended Posts

А если бы у вас было много денег. Чтобы вы с ними делали? Вы бы работали? Какой образ жизни вы бы вели?Чему бы посвятили свою жизнь? Или так скучно, если слишком много, то и стремиться не к чему?

Link to post
Share on other sites

Ах... Мечты, мечты... Если бы у меня было много денег, я бы тогда жила в свое полное удовольствие. Сначала бы наотдыхалась вдоволь, где-то полгодика. Путешествия разные. Кругосветка. Затем занялась бы своим образованием. Получила бы диплом MBA где-нить в Штатах. Работала бы в какой-нить крутой конторе в Москве с окладом от 5000 сами знаете чего :p В общем, пополняла бы свой бюджет. Да, совсем забыла, завела бы себе персонального водителя с машиной как у Френча на картинке (а лучше три машины и три водителя), парочку телохранителей и домработниц. Между делом не забывала бы посидеть в салоне красоты, всяческих тренажерных залах и бассейнах, скупить все новинки моды в дорогих бутиках :hehe: Отправила бы своих родителей по хорошим больницам обследоваться и лечиться, а потом в санаторий и на курорт. Кроме того, занималась бы благотворительностью. Хотела бы взять под опеку какой-нибудь детский дом или больницу. И не один. Ну че, может хватит... :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Много денег не бывает....... бывает мало потребностей.МММММММММ. Я бы....... сидела дома (не работала бы в общепринятом смысле этого слова), занималась детьми, купила бы себе небольшое поместье в теплых краях (в р-не Севана), рисовала батик, держала бы несколько собак любимых пород, возможно бы занялась восстановлением лошадей породы "Лурджи" (была на Кавказе и такая порода),немного попутешествовала по миру,попыталась бы вылечить от последствий ДЦП одного человечка,попыталась бы найти нефть в РА,разводила бы цветы,сделала бы так, чтобы мои родители и родители мужа не работали и не нуждались бы ни в чем и тоже посмотрели бы мир,ММММММММ........что еще........подумаю.......может напишу. :D

Link to post
Share on other sites
купила бы себе небольшое поместье в теплых краях (в р-не Севана),
:flower: Ты не Irinnik, ты настоящая Гаяне, Люсине,Карине..вообщем армянка,да! :flower:
Link to post
Share on other sites

Купил бы себе небольшую фирму. А лучше большую. Или основал. И еще купил-бы тропический остров в Тихом океане. А что осталось потратил бы на мир во всем мире.

Link to post
Share on other sites
:flower: Ты не Irinnik, ты настоящая Гаяне, Люсине,Карине..вообщем армянка,да! :flower:
Фэнкс....Люблю я тепло.... Как я устала от этого Урала!!!!!! К тому же у меня здесь вечная аллергия неизвестно на что. Как только уезжаю, все проходит. А там тепло....... И красиво.........А еще.... не знаю.... А....открыла бы магазин мехов и кожанных изделий в Ереване, и может быть ателье........и кофейнюи цветочный магазини как это....... ну кафе, где пирожные с тортами делают и продают......и магазин мороженого как Баскин Роббинсе еще свекру купила бы рестора и отдала в управлениеПродолжение следует........
Link to post
Share on other sites

и еще потратила бы миллиарда 4 на то, чтобы Вадим не устраивал никаких войн. пусть даже и с турцией. как хочется мира! И чтобы в моих сыновей и мужа никто не стрелял и они ни в кого не стреляли.

Link to post
Share on other sites
и еще потратила бы миллиарда 4 на то, чтобы Вадим не устраивал никаких войн. пусть даже и с турцией. как хочется мира! И чтобы в моих сыновей и мужа никто не стрелял и они ни в кого не стреляли.
:up: :up: :)
Link to post
Share on other sites
и еще потратила бы миллиарда 4 на то, чтобы Вадим не устраивал никаких войн. пусть даже и с турцией. как хочется мира! И чтобы в моих сыновей и мужа никто не стрелял и они ни в кого не стреляли.
С ними можно и мирно, но последовательно.
Link to post
Share on other sites
С ними можно и мирно, но последовательно.
например запустить туда пару миллионов китайцев с атипичной пневмонией :)
Link to post
Share on other sites

1)Уютненький дом для себя (моей семьи) двухэтажный, с видом на море, с садом.2)Такой же домик рядом для моих любимых мамульки и папульки3)Отправлю родителей в кругосветку.4)Работа..я и без лимончиков зеленых справлюсь5)Куплю недвижимость (не одну) для сдачи в аренду - $6)Построила бы шикарный гостиничный комплекс (All inclusive) в Армении. Занялась бы налаживанием тур. бизнеса (эксур.туры, отдых у озера Севан), уж у нас есть на что посмотреть. :) (скорее у нас нет ничего, чего не стоило бы посмотреть).Много чего можно еще...З.Ы. А насчет благотворительности... (на мой взгляд, для себя) это должно быть анонимно. Без игры на публику. :flower:

Link to post
Share on other sites
С ними можно и мирно, но последовательно.
ну мирно, так ради бога.А китайцев с атипичной - не надо, близко они все-таки (турки), китайцы их перемрут, потом размножаться начнут и в Армению перекинутся....... А эттого нам не надо.
Link to post
Share on other sites
А китайцев с атипичной - не надо, близко они все-таки (турки), китайцы их перемрут, потом размножаться начнут и в Армению перекинутся....... А эттого нам не надо.
Нас никакая пневмония не возьмет! Мы же не китайцы! :) Мы ее этим... арменикумом кааак шарахнем! :)
Link to post
Share on other sites
Нас никакая пневмония не возьмет! Мы же не китайцы! :) Мы ее этим... арменикумом кааак шарахнем! :)
"Арменикум" был против СПИДа. Против атипичной пневмонии нужно новое слово изобрести.
Link to post
Share on other sites
"Арменикум" был против СПИДа. Против атипичной пневмонии нужно новое слово изобрести.
А я думаю, может он хоть от атипичной пневмонии поможет, раз со СПИД-ом не справился? :rolleyes: :lol:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...