Jump to content

поиск в Кормадоне хотят прекратить


Recommended Posts

Сам Шойгу сказал, что они и так знали, что ничего там нет. Надо было успокоить общественное мнение. Вот так - о нас думают!

Link to post
Share on other sites

Сквозь толщу льда они уже пробились. Чуда конечно не произойдет и живых там нет, но хоть похоронить людей по-человечески. не война ведь, чтоб бросать там, где убило.......

К тому же наверняка родственники будут и дальше продолжать искать, а поиск без спец.средств неподготовленными людьми может привести к новым смертям.

Я вот об этом подумала.

Link to post
Share on other sites
Сквозь толщу льда они уже пробились.

Они пробились к тоннелю. Там, если я правильно поняла, никого не обнаружили... Что теперь делать? Раскалывать лед дальше? Да там толщина во всем ущелье 40 метров. Нет выхода. Совсем :/

Link to post
Share on other sites

Да. Логически понимаешь, что эта масса камней и грязи неслась со скоростью 300 км/час высотой в 15-этажный дом да вдобавок в полной темноте, и что искать там просто некого. Но всё равно я каждый день лазила по яндексу со словом "кармадон", на что-то надеясь. Успокаивает, что это было в 10 вечера, а в горах темнеет рано, и они, кроме дикого грохота, ничего не успели понять.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Нужно сворачивать поисковые работы. Останки вряд ли найдут. Ледник был весьма внушительных размеров.

Link to post
Share on other sites

Давно надо было прекратить эти бесполезные поиски. Из-за смерти Бодрова такой сыр-бор подняли. Я конечно же уважаю его талант, и с большим удовольствием смотрел фильмы с его участием. Но он просто человек и его жизнь, как я считаю, стоит не больше чем жизнь солдатика, которого застрелили в чечне.

Link to post
Share on other sites
Давно надо было прекратить эти бесполезные поиски. Из-за смерти Бодрова такой сыр-бор подняли. Я конечно же уважаю его талант, и с большим удовольствием смотрел фильмы с его участием. Но он просто человек и его жизнь, как я считаю, стоит не больше чем жизнь солдатика, которого застрелили в чечне.

Согласен с тобой !!!

Кстати в фильме "Брат" он на армян сказал гнида черножопая :blink:

Я понимаю что это сценарий и он говорил то что ему скажет режиссер, но все равно не прияно !!!

Link to post
Share on other sites
Кстати в фильме "Брат" он на армян сказал гнида черножопая :blink:

Я понимаю что это сценарий и он говорил то что ему скажет режиссер, но все равно не прияно !!!

Вай, да ладно тебе :flower: Об умерших (или пропавших без вести :cry: ) либо хорошо, либо ничего.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Согласен с тобой !!!Кстати в фильме "Брат" он на армян сказал гнида черножопая :blink: Я понимаю что это сценарий и он говорил то что ему скажет режиссер, но все равно не прияно !!!
Оооо какой злопамятный наш *Sashik*. Вспомнил все былое. Я для себя решил тебя не обижать ;) . А то мало ли что может случится. Вон уже на форуме определенная тема имеется "Порча и Сглаз" советы начинающим . Тьфу тьфу тьфу через правое плечо :wow: на соседа моего.
Link to post
Share on other sites
Согласен с тобой !!!Кстати в фильме "Брат" он на армян сказал гнида черножопая :blink: Я понимаю что это сценарий и он говорил то что ему скажет режиссер, но все равно не прияно !!!
Ды из-за этого момента я чуть тапком в экран не запустил. Это Хорошо, что только армяне поняли кто были эти "черножопые" :) С другой стороны Брат правильно поступил в данной ситуации. Я бы с делал тоже самое. И не важно армяне, не армяне...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...