Jump to content

Recommended Posts

Zaqar jan :) :flower: es nkarn a? ;)

Hayastan hup tur karcem piti unenam... bayc chem gtnum :hm:

Ha jana, et nkarna.

Ba et nkarner@ qez vortexic? Du kam GoalStom-i forumum es exel, kam el lav @nkerner unes entexic. Et sax nkarner@ es el unem(vor lav man gas, en verevum stverum nsta&neri mech indz el kgtnes :lol: ), bayc "Hayastan hup tur"ic voch mi nkar chunem, enpes vor mi meee& xndranq, kompt porpri u ete ka et nkar@ gti. ok?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ha jana, et nkarna.

Ba et nkarner@ qez vortexic? Du kam GoalStom-i forumum es exel, kam el lav @nkerner unes entexic. Et sax nkarner@ es el unem(vor lav man gas, en verevum stverum nsta&neri mech indz el kgtnes :lol: ), bayc "Hayastan hup tur"ic voch mi nkar chunem, enpes vor mi meee& xndranq, kompt porpri u ete ka et nkar@ gti. ok?

ha chisht es Zaqar jan :hehe: mi laaav txa ka® goalstormi forumum - karoxa gushakes ov a? ;)

"Hayastan hup tur" ete du ches nkarel u ches drel goalstorm, uremn es el chunem :( bolor@ es forumic em vercrel

Link to post
Share on other sites

да так между собой сыграли немного и на армянскую ярмарку пошли.

а на ярмарке что интересного было?

Link to post
Share on other sites

Da ladno, prikolno sigrali. Tak daje luchshe, chem na bolshom pole. V sled raz kogda udobnee?

в воскресенье однозначно, и то если ты 100% догворишься насчет поля а то никто не придет :)

и еще соперник нужен лучше тех с кем мы в зале играли еще те двое что в тот день играли к ним присоеденятся и 8 на 8 сыграем с заменами.

а на ярмарке что интересного было?

http://forum.hayastan.com/index.php?showto...F%BDentry418987

Link to post
Share on other sites

Вот зацените зарегистрировал сегодня нашу команду, кстати она называется ARAX (Аракс). Плохо отсканировал, но не дописано "Дворовых команд..."

Кстати когда регистрировал там еще одна команда регистрировалась только они прямо там заявку делали, а я по сети отправил и только потвердил у них, тоже армянская команда, я слышал диктует фамилии Багдасарьян, Маргарян, Саргсян... :) Арсенал-Москва вроде называется.

post-4086-1127906199.jpg

Link to post
Share on other sites

Вот зацените зарегистрировал сегодня нашу команду, кстати она называется ARAX (Аракс). Плохо отсканировал, но не дописано "Дворовых команд..."

Кстати когда регистрировал там еще одна команда регистрировалась только они прямо там заявку делали, а я по сети отправил и только потвердил у них, тоже армянская команда, я слышал диктует фамилии Багдасарьян, Маргарян, Саргсян... :) Арсенал-Москва вроде называется.

:up: Kogda jerebyevka?

Link to post
Share on other sites

yraaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa :up:

10 nomer mne :p kapitanskaya povyazka uje est mojete ne zakazat :p :brows:

ладно капитан, будешь всех собирать и заявки относить туда :D

:up: Kogda jerebyevka?

Жеребьевка как мне сказали 15 числа у них на сайте уже опубликуют, и этот номер на бумаге, наш код что то там решает в жеребьевке... наверное по ним будут определять. То есть если так то мы можем еще до выпадения снега успеть сыграть, договариваться насчет матчей и прочего все это в наших руках, капитан марселиньио будет этим заниматься как он сказал :D

Link to post
Share on other sites

Насчет формы в ближайшее воскресенье если сыграем еще распрошу всех (номера, размеры, фамилии как писать и прочее). Потом только нужно будет пойти туда и заказывать, то есть или на буднях или в выходные следущие, это зависит от Армена. Когда в первый раз поедем туда и закажем нужно будет пол суммы отдать им уже, но так как незнаем сколько стоит одна форма, нужно прикинуть щас примерно собрать к воскресенью деньги не все (до этого позвонить всем).

А мяч Армен уже заказал, такой будет для игры на снегу, наш домашний мяч.

post-4086-1127915667.jpeg

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...