Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Kstati, ya sam zal nashel senya. U nas tut. V  tekstilshikah.

Pravda ne razgovarival eshe. NO vrode normalniy. Pokritie - derevo. Vorota - futbolnie, a ne hokeynie.

Armen jannnn ay apress!! mer tan mot a hamarya))) kak raz vor futbolic heto mernem shut tun kbereq :hehe:

Link to post
Share on other sites

Ну я думаю дождь будет завтра, так что ищем залы, Армен ты поговори с ними, если что перенесем на воскресенье, и посмотрим что Vahe скажет.

Link to post
Share on other sites
Тогда я с Абаранцами приду :lol:

Приходите , чем больше ешов тем лучше :lol:

Только мои слова всерьез не принемай я тоже карабахский :p

Link to post
Share on other sites
Есле очень захотим можем команду создать и играть в ЛФЛ (любительская футбольная лига)

http://www.lfl.ru/ssilki.htm

Давид джан, давай хоть второй матч сыграем, потом подумаем о ЛФЛ или ТДК, как там наше поле? Или завтра не играем? Уже пора оприделяться

Link to post
Share on other sites
Есле очень захотим можем команду создать и играть в ЛФЛ (любительская футбольная лига)

http://www.lfl.ru/ssilki.htm

Давид джан, давай хоть второй матч сыграем, потом подумаем о ЛФЛ или ТДК, как там наше поле? Или завтра не играем? Уже пора оприделяться

Link to post
Share on other sites

Давид джан, давай хоть второй матч сыграем, потом подумаем о ЛФЛ или ТДК, как там наше поле? Или завтра не играем? Уже пора оприделяться

Ну я думую на том поле хоть завтра можем играть, просто погода может быть плохой, хотя если всего лишь мелкий дождь то не помеха.

А насчет залов как я понял и Vahe и Армен говорят что надо в тот же день обсуждать с ними, заранее не получается. Я уже запутался решайте как будем че будем :)

Если играть на том поле на электразаводской, то придется надеется что там будет команда, а ее может и не быть.

Link to post
Share on other sites
Ну я думую на том поле хоть завтра можем играть, просто погода может быть плохой, хотя если всего лишь мелкий дождь то не помеха.

А насчет залов как я понял и Vahe и Армен говорят что надо в тот же день обсуждать с ними, заранее не получается. Я уже запутался решайте как будем че будем

Если играть на том поле на электразаводской, то придется надеется что там будет команда, а ее может и не быть.

Давайте тогда, отложем игру на воскресение, тогда поле на электразаводской наверняка будет свободным и погода тоже будем надеться уже будет майским

Link to post
Share on other sites

Ну я думую на том поле хоть завтра можем играть, просто погода может быть плохой, хотя если всего лишь мелкий дождь то не помеха.

А насчет залов как я понял и Vahe и Армен говорят что надо в тот же день обсуждать с ними, заранее не получается. Я уже запутался решайте как будем че будем :)

Если играть на том поле на электразаводской, то придется надеется что там будет команда, а ее может и не быть.

Dav drsum che eli mexq enq)))

:) ерехек, и уже решили как зваться будут ваши команды?

iyaa et el harc er? MARSEL :hehe: che lav Hayastan kdnenq))) kam el Sasunci David

Link to post
Share on other sites
нет, у нас девиз "убей карабахца, спаси Армению" :devil:

Кого кого вы там собрались убить а? :brows: Кинам Робикин зянг там асем, вор мез мот мин изменник ка :lol:

Edited by Парень из...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...