Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не все так плохо, я поговорил с той командой который играли прошлое воскресенье, он сказал узнает у своих и даст ответ.

Так что вероятно сыграем в воскресенье.

Link to post
Share on other sites

И так ребята....вот и отчёт о матче,извините что так долго,я написал его за один день,просто были проблемы с инетом!вот и отчёт....

Начну с Оценок!

Предупреждаю насчёт оценки самому себе,не выберал я,а посоветовался с Эриком,он мне сказал какую мне ставить!

Vahe- 6.0 - хорошо помогал в защите,подключался в атаку..но слишком много держал мяч у себя и поэтому много отнемали мяч у него, от того,что много водился!а так молодец!главное по больше играть в пасс!

David- 5.5 -не самый лучший матч Давида,это отразилось и из-за его обуви(бутс),он не мог играть,много скользил,как отрабатывал мяч,сразу нога ехала,после первого тайма он переоделся в кеды,и уже начал играть лучше,подключался в атаку,но снова особо ничем не выделялся!Давид отработай ошибки и всё будет ок,в целом видно,что любишь стараться!Молодец!

Hovo-6.5 - Hovo молодец,хорошо помогал впереди Эрику,начинал и продолжал атаки,помогал в защите,играл в пасс,в целом молодец,не паниковал!Так держать!

Rico'o(Эрик)-7.0 - отлично играл впереди,все моменты почти реализовывал,рвался вперёд,отрабатывал всё как надо!нет замечаний молодец!но дам совет-по больше возвращайся в защиту!

Angel Boyz(Арсен или просто автор статьи)- 6.5 -вначале стоял на воротах,много моментов спас,возвращался в защиту,делал хорошие передачи,играл в пасс,боролся в центре поля!Особенно порадовал навес на голову Эрика(4 гол)!

И так о матче!

ВСТРЕЧА

Я с Эриком встретился в 9-20 в центре зала метро ВДНХ,встретились,пару раз послали друг друга(шутка) и поехали!по дороге обсуждали и много говорили,в 9-50 были уже в Сокольниках,пришли никого нету,в это время мы немного подкрепились(имеется ввиду,еда и газировки),ждём,никого нету!!уже 10-05!решили позвонить Давиду,а он говорит типа опаздывает,вчера поздно лёг спать,приезжали гости(ЭХ....ЭТИ АРМЯНЕ),ну в 10-15 он был уже с нами,подошёл капитан противоположной команды,договорились,подождали ещё немного появился Vahe,a потом и Hovo!решили не ждать Tigrana,так как у него мобила не отвечала,и было уже поздно!ну и короче пошли мы на поле!честно говоря поле находилось в жопе какой-то!после метро,трамвай,а потом и пешком минут 7 топать!Ничего дотопали и пришли!Кстати забыл сказать,Давид не только опоздал,а ещё и формы наши забыл!)))))вот такое происходит,если к вам приезжают гости из Еревана!так что ДОРОГИЕ АРМЯНЕ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ И НЕ ЛОЖИТЕСЬ ПОЗДНО, ЕСЛИ К ВАМ ПРИЕЗЖАЮТ ГОСТИ ИЗ ЕРЕВАНА,И ПОДГОТОВЬТЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ!))))))

МАТЧ

И так пришли,переоделись!вышли на поле,а я скажу вам,поле было в ужасном состоянии,галолёд,я конечно не стал считать кто,сколько упал,но скажу что каждый раз 5 упал!)))))

И так потренировались немного!и начался матч!в начале встал на воротах Эрик!

И так первая атака противников и банка в наши ворота,все так смотрели друг на друга и не знали,что произошло,потом глаза открылись у нас,на воротах Я заменил Эрика!

Снова атака в наши ворота,мощный удар,я отбиваю мяч!!в центре поля ничего не получалось,Давид катался по катку!Спустя 1 минуту,ещё одна атака на наши ворота,ещё один плотный удар,я отбиваю,но мяч залетает в ворота,обидно,но ничего не поделать!И в этот момент мы оживились,на ворота встал Давид.так как у меня не скользили бутсы,я сказал ему лучше встань ты на ворота,а я побегаю!После этого,мы уверенно владели мячом,и спустя около 3 минуты,вратарь выходит из ворот,Эрик отнимает мяч,отходит в сторону,чтобы не попасть в игрока,и перекидывает вратаря!СЧЁТ СТАНОВИТЬСЯ 1-2 !

Потом шла равная игра,каждый друг у друга отбирал,но всё таки атака на ихние ворота,но мяч ушёл и вратарь должен выбить мяч,вратарь отдаёт пас на левый фланг и я вижу мяч близок ко мне и я в подкате отнимаю красиво мяч,отдаю пас Эрику,Эрик отдаёт пас Hovo и тот вбивает мяч прямо в угол!ОТЛИЧНЫЙ ГОЛ!СЧЁТ 2-2!

после этого владели мячом,противники,и забили нам 3 дебильных гола,один прямо в угол,Давид бы его достал,детский удар был,но не мог из-за того что было скользко!и они нам забивают 3 гола,которые бы отбил нормальный вратарь,а Давид бы тоже отбил,если бы мы играли в нормальных условиях,но он ничего не мог поделать!Один из этих трёх голов забили мне,когда двое вышли на меня,я кинулся на другого,когда один дал пас другому,я задел мяч,и мяч попал в перекладину и другой добил головой!

СЧЁТ СТАНОВИТЬСЯ 2-5 И СВИСТОК НА ПЕРЕРЫВ!

Решили долго не отдыхать,чтобы не замёрзнуть,только подождали Давида,он тем временем переодевал свои бутсы в кеды и это пошло ему на руку!

ВТОРОЙ ТАЙМ!

Второй тайм начался!!,на воротах встал,Hovo, пару раз были атаки к нашим воротам,но один раз мяч выбил на угловой Vahe, а второй раз я не дал пройти защитнику!Vahe водился на правом фланге и один раз доигрался и потерял мяч,слава богу Hovo спас!

Вскоре я на левом фланге,рвусь вперёд,обвёл одного,иду дальше и вдруг сбоку на меня налетает жирный из противоположной команды,ставит подкат и я делаю сальто вокруг себя и падаю!Это было красиво(как меня сбили и как я упал)Но что поделать,Футбол-это не Балет!Вскоре атака в наши ворота,тогда на воротах стоял я,они нападают двоём на меня,один отдаёт другому пас и прямо мне в угол!!СЧЁТ 3-8!

Потом был шанс у меня,после углового в наши ворота,мы быстро отнимаем мяч,я даю пас Эрику и сразу бегу вперёд он даёт мне пас наперёд и тем самым защитник остаётся сзади,я бью,но удар не получился,мяч соскользнул и я промазал!

Но спустя 3 минуты,мы забили самый красивый гол в МАТЧЕ!на воротах был Давид,он мне даёт пас,я прохожу метров 2 вперёд от наших ворот и вижу,что Эрик открывается и кричит мне давай на голову(правда на армянском) и я это заметил и сделал просто прекрасный навес воздухом через 4 головы игроков противника,прямо на голову Эрику,вратарь вышел,но Эрик был первее и ГОЛ!!!!!это был шикарный гол!я даже сам поднял руки ,первым делом Эрик отблагодарил меня за такой красивый навес!СЧЁТ 4-8!

Вскоре ещё один типиный гол в наши ворота,который отбил бы вратарь,но не я и никто из тех кто был на матче!ПОТОМУ ЧТО НАМ НУЖЕН ВРАТАРЬ!ЧТОБЫ МЫ НЕ МЕНЯЛИСЬ И Т.П..!!!!счёт стал 4-9!!!Vahe начал немного нервничать и нервы говорили о себе!

И Под конец второго тайма,мы разыгрались,я встал на ворота,но потом разозлился и пошёл вперёд,обвёл одного,потом на замахе другого,подкинул себе вперёд,но никто не был открыт,дал пас вперёд Эрику,но он был закрыт защитником!потом ещё одна атака,Эрик отдаёт пас Hovo и тот забивает гол!СЧЁТ СТАНОВИТСЯ 5-9!!!!потом ещё одна атака,и мяч уходит на угловой,навес с углового,мяч выбивается и СВИСТОК!МАТЧ ЗАКОНЧЕН!СЧЁТ 5-9!

НЕЧЕГО ОГОРЧАТСЯ ЕСЛИ ПО СЛОВАМ ДАВИДА,ЭТО самая сильная команда в нашей группе,то мы выступили просто класс,и то с таким составом,был бы у нас вратарь один и хорошой мы бы пропустили намного меньше голов!НИЧЕГО САМЫЙ КРАСИВЫЙ ГОЛ У НАС,А У НИХ ТИПИЧНЫЕ!и где-то 5 голов из-за отсутствия опыта вратаря!ВСЕ СЫГРАЛИ ХОРОШО!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА,ОСОБЕННО БЛАГОДАРЮ,ТО что не поленились и пришли играть,это гордо,ведь мы играем за нашу Родину!ПОТОМ ПОСЛЕ МАТЧА,ОНИ НАМ ПРЕДЛАГАЛИ ОТВЕТКУ СЫГРАТЬ,но мы отказались и сказали,давайте лучше в зале при нормальных условиях и при нормальном составе у нас сыграем!вот так!

Потом начали переодеватся,Давид заполнял протокол!шутили и не капли не огорчались ведь мы знали,что сыграли хорошо!Конечно плохо,то что так всё не организованно вышло,без форм и т.п,но ничего думаю в следующее воскресенье будет всё окей и с составом и т.д....ВСЕ МОЛОДЦЫ!Так держать!!все сыграли хорошо!

Потом я с Эриком ,поехали к Давиду,чтобы взять формы!взяли и поехали домой,на ВДНХ я попрощался с Эриком!!!

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ в воскресенье!ещё раз всем спасибо,что пришли,и имели честь,выступать за нашу команду!Всем СПАСИБО И ВСЕ МОЛОДЦЫ!думаю в следующий раз народу больше подтянется!

С Уважением Арсен Никогосян или Angel Boyz

HALA MADRID,HALA ARAKS!!!!!!!! :yes: :up: :hi: :clap: :flag:

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

это отразилось и из-за его обуви(бутс),он не мог играть,много скользил

Я не скользил я на коньках просто катался впервые в жизни :D

Давид не только опоздал,а ещё и формы наши забыл!)))))вот такое происходит,если к вам приезжают гости из Еревана!так что ДОРОГИЕ АРМЯНЕ,ПОЖАЛУЙСТА НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ АЛКОГОЛЬ И НЕ ЛОЖИТЕСЬ ПОЗДНО, ЕСЛИ К ВАМ ПРИЕЗЖАЮТ ГОСТИ ИЗ ЕРЕВАНА,И ПОДГОТОВЬТЕ ВСЁ ЗАРАНЕЕ!))))))

Прошу зарегистрировать что гости были не из Еревана, а из Кировакана и было их много и были они шумные (еще бы, музыканты) и заснул я в 4 ночи, совершенно забыв что завтра футбол. :hehe:

Link to post
Share on other sites

Не поздно ли собираемся? в 16:00 уже темно будет

что поделать наше время на том поле в 15-30 каждое воскресенье, хотели раньше, но там занято соревнования будут институтские. Но еслиб там небыло прожекторов мы бы конечно не согласились в это время, так что все ок.

Link to post
Share on other sites

:Armen:. думаю после такого матча отчёт ен нужен,после следующего матча будет!просто мне щас очень фигово,я пошёл к врачу у меня растяжение левой мышцы бедра,не могу облакачиваться на левую ногу! :no: :cry:

Link to post
Share on other sites

ребя, ну вы и лузеры :wow:

в молодости (типа под старика кашу) :D я тоже футбик гонял, собирались от силы 5-6 человек и ходили в парк с месксами рубится, а их человек 15-18, и получалось что мы по 3 игры с 3 командами играли, и результате достоенно проигровали 6-10, 4-8 :D

ксати а где турнирня таблитца, с учётом очков, мячей, игр, и лутчими бамбардирами?

желаю удачи в турнире

(америк. фан клуб) :D

Link to post
Share on other sites

...

С Уважением Арсен Никогосян или Angel Boyz

HALA MADRID,HALA ARAKS!!!!!!!! :yes: :up: :hi: :clap: :flag:

Протестую, Мадрид здесь ни при чем :p

Арсен джан, спасибо за отчет :flower: :girlkiss: только вот непонятно как после перерыва счет 2:5 превратился в 3:8 :hehe: А так молодцы :victory:

отдельное спасибо за фотографию :D

Link to post
Share on other sites

Народ, кароче играем предварительно в воскресенье в 11:00, на том поле что рядом с Металлургом я вам показал.

Я предложил сыграть в зале, он отказался, сказав что они никогда в зале не играли, ну вообщем имеет право. И он сказал что они в воскресенье играли между собой поле нормальное, растоптали все ок было, так что будем играть.

Link to post
Share on other sites

Connie написал Мадрид потому что болею за Реал и часто говорят HALA MADRID!ну и я не испортил фразу! :)

нога жива,думаю к выходным успею вылечиться,не за что за всё.....насчёт 3-8,ответил бы,если задал вопрос раньше или исправил бы,но щас не помню...

Даво договаривайся на субботу,я не смогу в воскресенье у меня матч за Реал,а у Эрика днюха!

Edited by Angel Boyz
Link to post
Share on other sites

На субботу не получилось, у них много народу учится в этот день.

Все остается так же, в воскресенье в 10:00 м. Электрозаводская центр зала. В 11:00 играем. Кто будет прошу здесь пометится.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...