Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а кто у нас будет играть и против кого играем и на что? и где?футболку дадут?расскажи по подробнее

просто так играем в воскресенье, тренеровка между собой, и плюс надо денги собрать с 70% за футболки которые уже готовы вот и собираемся заодно, а потом в ТДК играем.

Link to post
Share on other sites

я понял а где играем?? сколько за футболки и как они будут выглядеть с ником с фамилией или как? и что за ТДК?

Link to post
Share on other sites

я понял а где играем?? сколько за футболки и как они будут выглядеть с ником с фамилией или как? и что за ТДК?

мы вообще то играем на Бауманке там два поля есть искусственное небольшое и чуть больше поле резиновое, а завтра просто тренеровка в зале м. Бибирево. Форма уже готова, мы просили копировать нынешнюю форму сб. Армении. Там фамилии и с двух сторон номера. А вообще если ты тоже хочешь, то тебе повезло там одна футболка есть готовая, но фамилия и номер не прописаны какраз. 560 р.

ТДК это турнир дворовых команд, организует Спорт-Экспресс.

Link to post
Share on other sites

David-Mavid да конечно хочу!хорошо я завтра подъеду а как встретимся никто не кого не знает,ес 14 тареканем,живу на Медведково!Бибирево мне близко!а можите мне фамилию и номер подписать??я заплачу,очень хотелось бы форму сборной Армении ну которую вы делаете,сделайте мне с номером и с фамилией,моя фамилия- Никогосян !а ваще Дав мти асикю ,еднех кхосанк авели ашхуж! :)

Link to post
Share on other sites

значит друзья извините что не пришёл!не смог!у меня друг армянин есть он выступает за фан-клуб Барсы ему 19,отличный игрок с удовольствием нам поможет!с таким составом мы реально всех порвём и с ним включая!говорите когда следующий матч или тренировка буду обязательно!приду с этим парнем у него фамилия Галоян ,ему номер 9 или 19!

Link to post
Share on other sites

значит друзья извините что не пришёл!не смог!у меня друг армянин есть он выступает за фан-клуб Барсы ему 19,отличный игрок с удовольствием нам поможет!с таким составом мы реально всех порвём и с ним включая!говорите когда следующий матч или тренировка буду обязательно!приду с этим парнем у него фамилия Галоян ,ему номер 9 или 19!

Подожжди ка а он майку хочет? можно что то придумать хотя. След. раз наверное сыграем там же в заоле, нам понравилось да и дешево очень в отличее от других залов. Наверняка много народу будет и будем между собой 3-4 команды играть. А так если наши соперники по ТДК согласятся сыграть наши домшние матчи в зале, то только лучше.

Link to post
Share on other sites

David-Mavid почему давайте во всё поле играть ребята!да он майку хочет,да и если можно без неё играть то не надо!и мне тоже тогда!ребята он играет гениально вы чё?вы просто не видели как он играет!он просто гениальный нападающий с ним мы всех сделаем,короче ребята скажите когда начинаеться турнир и когда следующая встреча мы будем!а можно чотбы мы играли в своих майках в турнире?ДАВО МТИ АСЯ!

Link to post
Share on other sites

Nomer 9 - moy, ego ne trogat!

Gde imenno v Medvedkogo igraete?

Biberevo eto sovsem ryadom s Medvedkogo, tak chto nado bilo tebe segodnya pridti. No nichego. V sleduyushee voskresenie primerno v 16-00 budem igrat, naschet mesta - poka ne resheno, blije k delu budet vidno. V turnire bez formi nelzya igrat. Pravila takie. Vobshem tak, esli est eshe voprosi - sprashivay.

Link to post
Share on other sites

.

.:Armen:.
дорогой я уже всё решил!да я должен был придти,оделся,но в последний момент позвнил отец,сказал что ему нужна помощь,...ну короче!да я заказал номер 10 Давид уже сказал тем кто делают форму а моему другу который тоже будет играть он 8 будет!в Медведково играем на стадионе Юность,у нас тут искуственная трава,зелёная,воще,супер но скользко немного щас!!окей в всокресенье обязательно мы с мои другом будем!!!с формой! то есть уже будем играть против кого-то да??с кем будем играть?ну тогда жду когда скажите где и во сколько точно!
Link to post
Share on other sites

Вообщем играем в воскресенье на м. Сокольники.

В 10:00 быть в центре зала Сокольники, там нас будет ждать соперник, и вместе пойдем на поле, по их словам искусственное отлично поле какого то там поколения. Игра в 11:00, надо уложиться за час сыграть, по 30 мин. тайм.

Link to post
Share on other sites

Проиграли 9-5 то ли 8-5.

Это самая сильная команда в нашей группе, они обыграли ту самую Росинку 11-2!!! Нас было мало 5 чел плюс поле ужасное, скользкое и вратаря у нас нет как всегда! 3 гола мы пропустили просто глупо, кстати вполне могли их дожать и даже выграть просто времени уже небыло, поздно очухались.

СЛЕДУЩАЯ ИГРА:

Воскресенье. 11 число. 11:00 играем. Быть на выходе метро Электрозаводская, самое позднее время отправки с метро до поля в 10:30, тоесть в 10 где то собираемся. Кароче несмотря что соперник силен и опытен (4 года они вместе играют) мы дадим бой и для этого есть все предпосылки (а если вратаря найдем то мез нман тгха чка).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...