Jump to content

Recommended Posts

Guest Grigoriy
Тогда не потрудись, прочитай сначала. И форма станет понятной.

Как по-другому говорить с людьми, которые вполне серьезно защищают этого подлеца и еще предлагают фактами доказать Геноцид?

Прочитал. Всё равно непонятно, почему тебя не интересует и не волнует мнение форумчан, а только лишь одного Артура. Ты модеришь для Артура? Или только для себя?

Что касается дины - она не защищает подлеца, она защищает свое право доказывать ему неоспоримые вещи. Ведь кто-то должнен был доказать, что Земля круглая, чтобы это стало неоспоримым фактом? А вы ее этого права лишили, более того - обижаете ее.

Не могут все люди думать одинаково. Всегда будут и крайние националисты и мягкие космополиты. И нельзя обижать человека только за то, что он иначе смотрит на врага.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 129
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вы ещё митинг устройте здесь. Забанили, правильно сделали. Его слова насчёт геноцида противно читать. Подонок, а вы его защищаете.

Link to post
Share on other sites

Инетересно че это все набросились на Злую Мудрость, она же сказала что сделала Атропату 4 предупреждения=80% рейтинга=1 месяц бана, если господин Атропат этого не понял то ему здесь делать нечего (неговоря об отрицании геноцида - за это теперь сажают, а он всего-лишь бан получилил).

Добавлю только что мне жаль что Атропат не так нас понял, если уходиш навсегда тогда прощай, если через месяц вернешся тогда до встречи.

Link to post
Share on other sites

Григорий,

Чтобы земля была круглой - необязательно чтобы какой-то козел в это верил. Факт Геноцида давно уже доказан, нам не нужен второй Галилей, чтобы доказать что-то.

Я несколько раз об'ясняла, что это было 4ое предупреждение, а не первое, если до некоторых не доходит, то такие люди мне безразличны.

И да отсохнут мои пальцы, если я кого-то обидела :D

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

Тогда надо указывать, что "такие" люди тебе безразличны. А то КАК ты сказала до этого - некрасиво. Остальным же советую не защищать слона перед моськой и не защищать Злую Мудрость передо мной - она и без вас защитится и если надо забанит меня после 4 предупреждений.

И не надо уходить в хамский угар, "подонок", "лизать задницу"...

Может призовете еще нас, тех, кто поперек посмел вякнуть, повесить? Ну чтобы мы своими гнусными рылами не марали вашу святую честь?

Edited by Grigoriy
Link to post
Share on other sites
Вы ещё митинг устройте здесь. Забанили, правильно сделали. Его слова насчёт геноцида противно читать. Подонок, а вы его защищаете.

Ага :brows: "Требуем право доказать азерам что Геноцид все-таки был!" :protest:

Link to post
Share on other sites

Ребята, его уже забанили, он обиделся и ушел навсегда от нас!!!

Что же вы, теперь делать?

Усе, вернитесь к своим делам :) Или напишите официальное письмо, с просьбой вернуться :brows:

Link to post
Share on other sites

Grigoriy, ne nado chto-libo dokazivat,k sozaleniju, u ljudej kompleksi-i s etim nado rabotat psixologu. I k sozaleniju, nashi pokazali, chto ne umejut diskutirovat i vse. A nashe pravo, okazivaetjsa ogranichenno ramkami mirovozzrenija moderatorov

Link to post
Share on other sites

:yes: Надо отменить вообще все законы, карающие за отрицание Геноцида. А то встанет человек на главной площади, закричит что Геноцида не было! Его отправят в тюрьму, и не дадут простому народу дисскутировать. Ведь у нас факты есть! Не умеют эли респектировать чужие мнения... Ох уж эти власти... :cry: Я протестую! Или пробежит голый по улице, а его заберут... Нельзя! Надо бы доказать ему, что это неправильно! Ведь у нас факты есть!

Нельзя ограничивать наше право кругом мировоззрения властей! :yes: :yes: :yes:

Link to post
Share on other sites
:yes: Надо отменить вообще все законы, карающие за отрицание Геноцида. А то встанет человек на главной площади, закричит что Геноцида не было! Его отправят в тюрьму, и не дадут простому народу дисскутировать. Ведь у нас факты есть! Не умеют эли респектировать чужие мнения... Ох уж эти власти...  :cry: Я протестую! Или пробежит голый по улице, а его заберут... Нельзя! Надо бы доказать ему, что это неправильно! Ведь у нас факты есть!

Нельзя ограничивать наше право кругом мировоззрения властей!  :yes:  :yes:  :yes:

Mudrost dzan, ne ochen li rjanno vzjalas za moderatorstvo? :hm: Eshe xorosho, chto v konce-skazala nashe pravo, a to ja ponjala, chto ti UZE ne otnosishsja k prostomu narodu, o kotorom pisla v nashale posta. Moderu, ne dolzno bit ne interesno mnenie forumchan, eto uze govorit o mnogom. Xotja eto tvoe pravo, mozesh xot sejchas zabanit-ja sluchaem nikakogo pravila ne narushila? :D

Link to post
Share on other sites
Злюка, иди на экзамен!! Выростишь, быть может поймешь, то, что написал вчера диакон Саак!!! Щас трудно понять!!! Мне самой чуть-чуть трудно, но.....cry:

rodnaja, a gde mozno proshitat, to chto on skazal? :D

Link to post
Share on other sites
Дина, читай правила, вопросы отпадут.

Шалапунь, надо быть святым, чтобы понимать это. Я к этому даже не стремлюсь  :flower:

Zlaja, ja ix chitala. Tam est-snoska, chto moderu mozno rugatsja, a Karmiru razzigat maz. nacionalnuju rozn i oskorbljat ne soglasnix s nim forumchan? :hm:

Link to post
Share on other sites

Sporit bolshe ne o chem. Vot poetomu mi proigrivaem i informacionnoj vojne(mi tverdim svoe, obizaemsja na mir, a potom sidim na kuxne ili forume i govorim, chto mi samie xoroshie, a nas ne ljubjat, ne ponimajut)

Link to post
Share on other sites
Шалапунь, надо быть святым, чтобы понимать это. Я к этому даже не стремлюсь  :flower:

:cry:

Нет, просто надо попробовать понять Христа....Вера не просто слова. Не зря вчера я тебе попросила читать:"Камо грядеши" Сенкевича :flower:

Link to post
Share on other sites

:cry:

Нет, просто надо попробовать понять Христа....Вера не просто слова. Не зря вчера я тебе попросила читать :Кам грядеши" Сенкевича :flower:

:flower:

Link to post
Share on other sites
Пойду я лучше на экзамен...

:lool: Ну и денёк у тебя выдался. Наверное самый трудный день за историю твоего модераторства :lol: Забей :victory: Всё правильно сделала :yes:

Link to post
Share on other sites
Sporit bolshe ne o chem. Vot poetomu mi proigrivaem i informacionnoj vojne(mi tverdim svoe, obizaemsja na mir, a potom sidim na kuxne ili forume i govorim, chto mi samie xoroshie, a nas ne ljubjat, ne ponimajut)

Дина, его слова - оскорбления всех армян и плевок в сторону событий 90-летней давности. Если после всего этого у вас есть желание о чём это ещё с этим азером разговативать, то дело ваше - флаг вам в руки и РМ вам в помощь. Повторяю ещё раз свои слова насчёт умственных или моральных качеств.

Ну а мы уж как-нибудь обойдёмся без этого. Похоже, в реале настоящих азеов вы не видели, не представляете что это за существа, какая у них психология и что такое азерское лицемерие. Чтож, если вы желаете понять всё это на личном опыте, ваше право.

Link to post
Share on other sites
...жаль что Атропат не так нас понял, если уходиш навсегда тогда прощай, если через месяц вернешся тогда до встречи.

План на месяц:

С утра чтение Библии на грабаре :notworthy:

Хаш - три порции

Посещение Genocide.ru - 3 часа в день

Поход в кино на премьеры Арама, Арарата, Дзори Миро, Раны Карабаха - 1 раз в день

Посещение ArmenianHouse.org - 3 часа, для начала рекомендуются для прочтения романы Раффи, Сурена Зольяна

Обед: толма, лаваш и рюмочка коняка

После обеда посетить сайты посвящённые армянскому искусству - до вечера

Вечером приготовить хоровац из свинины перед этим советуется попросить прощение у имама.

Перед сном спеть оду Монте Мелконяну за то, что был милостив, что не дошёл до Баку

И со словами Бари Гишер Хайер Джан уснуть

Во сне увидеть Арарат, Ереван и Ванадзор

P.S.Просьба не отклоняться от графика

Администрация

Link to post
Share on other sites
Karmir ob umstvennix sposobnostjax vopros konechno interesnij(soglasna- v otnoshenii nekotorix tochno voznikaet etot vopros)-oshushenie, chto razvitie onix shlo tolko v odnom napravlenii. Nikto ne prizivaet otricat, podlizivatsja.U menja takoe oshushenie, chto ti slishkom chasto voobshe govorish o plizivanii-eto chto, kompleks? I mne interesno, daj tebe v ruki avtomat i skazi-pered toboj turok ili azerbajdzanec, ti eto zastrelish? Po tvoim postam, ja tolko eto i predstavljau(ili eto nabor ochkov pered junnimi forumchankami)? Pochemu pravilo rabotaet v odnix sluchajax, a v drugix -net?(kogda sam moder rugaetsja, naprimer). Ili eto tak i dolzno bit? Zakon est zakon-preduprezdajte, bante, no vsex odinakovo. Ja bila po-chelovecheski porazena, kogda alizadeh govoril o svoem umershem brate, a nashi glumilis-i NIKOGO ne to chto, zabanili, NE PREDUPREDILI. Po-vashemu eto normalno? Esli eto norma, to ochen zal...

Дина, лично мне абсолютно наплевать на дохлого азерёныша. И чем больше их будет дохлых, тем лучше. И вам советую это понять.

Его братец шёл убивать наших ребят и оккупировать нашё землю. Может быть убил с десаток наших парней. Но вам это не интересно. Вы скорбите об азере которого мы вернули обратно в ад...

Дальше промолчу, иначе действительно заработаю плюс. Пусть каждый сделает выводы самомтоятельно...

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
План на месяц:
:lol: Dzec :up:
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...