Jump to content

Мне предложили присоедениться


Recommended Posts

ну кто знает меня на этом форуме тем уже известно что я русская.

Так вот к нам недавно (10 апреля)приезжали в Москву Армянское радио,не пойти я не могла,и своего жениха туда потащила(он армянин если че:)).Ну так вот заказала билеты,и привести мне их должна была девушка Гаяне,когда мы с ней встретились,она сразу увидела мою явно не кавказкую внешность и спросила,мы с ней обмолвились парой слов.Я рассказала что соворум ем hайерен :D Слушаю только арм.музыку,ну и она мне предложила вступить в союз армян России,но я отказалась,ведь я не армянка,как вы думаете.Мне кажеться меня бы не так поняли и сами же армяне косо на меня смотрели :cry: :cry: :cry: А кстати хотелось,ведь там бы я могла выучить армянский с преподавателем:(

post-18166-1115132096.jpg

Edited by джаночка
Link to post
Share on other sites

Лично я не вступаю в эту организацию так как её показушная деятельность, её бандитское руководство и её политические цели мне не симпатичны. Но вступить в САР может любой человек, который того пожелает :)

А насчёт косо смотрели ты не парься, мало ли разных людей, если обраать внимание на все косые взгляды, только нервы себе изведёшь :)

Link to post
Share on other sites
Лично я не вступаю в эту организацию так как её показушная деятельность, её бандитское руководство и её политические цели мне не симпатичны. Но вступить в САР может любой человек, который того пожелает 

А насчёт косо смотрели ты не парься, мало ли разных людей, если обраать внимание на все косые взгляды, только нервы себе изведёшь

Карен джан конечно Сар преследует свои идеи всем это понятно,но как бы не было Сар много делает для Армян России :)

Link to post
Share on other sites
Карен джан конечно Сар преследует свои идеи всем это понятно,но как бы не было Сар много делает для Армян России :)
Арсен джан, если даже что-то и делает, то делает это не для армян России, а для себя и своих целей. Поэтому, ну их на фиг.

Московская армянская община, которая существоала до САР и которую последний уничтожил, была, хотя и менее мощной в финансовом плане, но намного более патриотичной и интеллектуальной организацией.

Link to post
Share on other sites
Московская армянская община, которая существоала до САР и которую последний уничтожил, была, хотя и менее мощной в финансовом плане, но намного более патриотичной и интеллектуальной организацией.

Во главе с Сержом Джилавяном?

Link to post
Share on other sites

Можешь спокойно вступить в САР, там есть асоциация россииских друзей, вон моя однокурсница (русская) состоит там)))

так что смело вперед!

Link to post
Share on other sites
Лично я не вступаю в эту организацию так как её показушная деятельность, её бандитское руководство и её политические цели мне не симпатичны. Но вступить в САР может любой человек, который того пожелает :)

А насчёт косо смотрели ты не парься, мало ли разных людей, если обраать внимание на все косые взгляды, только нервы себе изведёшь :)

Кармир когда чего то так ответстваенно заявляешь бари ехир напиши кто это там бандит, как ты узнал об этом, и какие цели преследует САР??? аса менк эл имананк

Link to post
Share on other sites

Во главе с Сержом Джилавяном?

Нет, это было после. Во главе с Норайром Теваняном.
Link to post
Share on other sites

Марселиньо, я не собираюсь одно и то же по 1000 раз повторять для всех новых форумчан. Без обид, но это признаться, несколько надоедает. Поищи в поиске по ключевым словам с моим ником.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...