Jump to content

Киркоров !


Recommended Posts

Megera dzan, i ne pitajtes tratit svoe vremja. V svoe vremja ja pitalas objasnit, chto mi dolzni svoej kulturoj zainteresovivat drugix v nashej nacii, kulture. Na chto,kak vsegda poluchila ot nekotorix ochen visokointellektualnix forumchan, otvet, prakticheski v takoj ze forme. Mne prosto interesno, vot tut tak vistupajut,a v reale-kak ze vigljadjat nashi nekotorie forumchane(ne budu govorit poimenno). Posle obshenija s nimi(esli oni takie ze i v zizni, xotja vpolne vozmozno, oni tam projavljaut sebja imenno v tex kraskax, v kotorix obvinjaut Vas i ranee menja), strashno obshatsja v tom ze obshestve(mogut zabit). A Vi mislite tak ze kak i ja-ranee ja toze napravljala nekotorix dokazat svoju patriotichnost- v armjanskoj armii, a ne sidja za klaviaturoj v Moskve :flower:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Voch hamadzayn chem. U chgitem te inch drdapatcharnerits eq aydpiszi tarorinak yezrakatsutyunner kazmum.

@ndhanrapes, inchu eq kharnum erku lriv tarber hardzer? Yes asel em vor menq petq e linenq dzer nkaragrats dzevi? Te arit em tvel im masin aydpiszi kartsiq kazmelu? Tekuyz, duq giteq ;)

@ndhakarak@,ushadir kardatseq im nakhord post@.

Кармир jан, я конечно немного утрировала, но это всего лишь для большей наглядности. Я ни в коем случае не причисляю вас к описанному мной типу, напротив, читая ваши посты можно составить впечатление о весьма образованном и начитанном молодом человеке. Другое дело, меня часто коробит ваша категоричность и перегибание палки во всём, вместо стремления к золотой середине. Да это с возрастом пройдёт, уверяю...

Просто я лично своего ребёнка в таком случае не делала бы "героем дня", а скорее провела бы воспитательную беседу, объяснила бы что и как, в чём он прав, а в чём нет. Просто не вижу в этом случае предмета для гордости, напротив, если поощрять ребёнка в таких проявлениях, ему в дальнейшем гарантирована куча проблем, тем более если учесть, что живёт он не на своей Родине.

Link to post
Share on other sites
Мегера, я что, дал Вам основания полагать, что с трепетом надеюсь на Ваше внимательное и уважительное отношение к моему субъективному мнению? :)  Да нет вроде :huh:

Уж что-что, а таковое не входит в область моих интересов, могу Вас заверить. Поэтому, если Вы не возражаете, огрызаться с дамой я тут не буду :flower:

А зачем вы тут "самовыражаетесь" если вы имели ввиду отношение остальных форумчан к вашим речам? Или же это относится лично ко мне? Я-то наивная считала, что любой нормальный человек, высказывая своё мнение, обязательно расчитывает на уважение к нему, даже в случае несогласия... Но или у вас новая модификация какая-то, поколение некст, или в принципе мои представления устарели, не знаю.

Полностью одобряю ваше решение "не огрызаться" и хорошо бы не только с дамами, но и с господами тоже. Вообще, огрызаться - прерогатива братьев наших меньших.

Link to post
Share on other sites

Чтож, Мегера, этот бессмысленный разговор конца не имеет. Так как это разговор ни о чём замешанный на межличностных непонятных стереотипах.

А вообще, позиции быают разные ;)

Link to post
Share on other sites
Megera dzan, i ne pitajtes tratit svoe vremja. V svoe vremja ja pitalas objasnit, chto mi dolzni svoej kulturoj zainteresovivat drugix v nashej nacii, kulture. Na chto,kak vsegda poluchila ot nekotorix ochen visokointellektualnix forumchan, otvet, prakticheski v takoj ze forme. Mne prosto interesno, vot tut tak vistupajut,a v reale-kak ze vigljadjat nashi nekotorie forumchane(ne budu govorit poimenno). Posle obshenija s nimi(esli oni takie ze i v zizni, xotja vpolne vozmozno, oni tam projavljaut sebja imenno v tex kraskax, v kotorix obvinjaut Vas i ranee menja), strashno obshatsja v tom ze obshestve(mogut zabit). A Vi mislite tak ze kak i ja-ranee ja toze napravljala nekotorix dokazat svoju patriotichnost- v armjanskoj armii, a ne sidja za klaviaturoj v Moskve :flower:

Да уж, Дина jан, спасибо за совет беречь время и нервы, видимо так и поступлю. Если некоторые взяли на себя роль непробиваемых стенок, стрелять по ним горохом я не собираюсь. Диалогом тут к сожалению и не пахнет

Link to post
Share on other sites
А зачем вы тут "самовыражаетесь" если вы имели ввиду отношение остальных форумчан к вашим речам? Или же это относится лично ко мне? Я-то наивная считала, что любой нормальный человек, высказывая своё мнение, обязательно расчитывает на уважение к нему, даже в случае несогласия... Но или у вас новая модификация какая-то, поколение некст,  или в принципе мои представления устарели, не знаю.

Полностью одобряю ваше решение "не огрызаться" и хорошо бы не только с дамами, но и с господами тоже. Вообще, огрызаться - прерогатива братьев наших меньших.

Отношение определённых, интересных мне как собеседников, форумчан, (которые кстати составляют тут большинство), мне прекрасно известно :yes:

А уж несогласие или неуважение отдельных, в основном недавно присоединившихся посетителей волнует меня, признаться, в последнюю (ну или в предпоследнюю :D ) очередь. В конце концов, у них своё мнение у меня своё. Пусть гуляют, наслаждаются чистым воздухом и пением соловьёв в тенистой роще. Или маются ерундой на форумах. Или огрызаются как чьи-то меньшие братья :o Или как-нибудь по другому проводят свой досуг. Это их личное дело, в которое я влезать не собираюсь. Но потому что это меня не касается (иногда как-раз таки касается), а потому что это мне неинтересно. Ну хоть убейте :)

Link to post
Share on other sites
Отношение определённых, интересных мне как собеседников, форумчан, (которые кстати составляют тут большинство), мне прекрасно известно :yes:

А уж несогласие или неуважение отдельных, в основном недавно присоединившихся посетителей волнует меня, признаться, в последнюю (ну или в предпоследнюю :D ) очередь. В конце концов, у них своё мнение у меня своё. Пусть гуляют, наслаждаются чистым воздухом и пением соловьёв в тенистой роще. Или маются ерундой на форумах. Или огрызаются как чьи-то меньшие братья :o Или как-нибудь по другому проводят свой досуг. Это их личное дело, в которое я влезать не собираюсь. Но потому что это меня не касается (иногда как-раз таки касается), а потому что это мне неинтересно. Ну хоть убейте :)

Вот в том-то и дело, что интересными собеседниками вы считаете только тех, кто вам поддакивает :yes: Старая история: Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукшку...

Позвольте узнать, я правильно поняла, что если б, не дай Бог, вам было интересно вы бы влезли в личные дела "волнующих вас в последнюю очередь недавно присоединившихся" форумчан??? Следите за ходом своих мыслей, они часто бегут впереди паровоза...

Всё, баста, я ставлю со своей стороны жирную... нет, не точку, тут точка не поможет, жирный крест.

Всего Вам наилучшего

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Ну что мне ещё с Вами делать? :/

С одно стороны, на не вполне адекватные мысли и парадоксальные умозаключения отвечать не хочется, я и так на это тут уже целый час убил. Тем более, что втолковать Вам что-то, похоже, задача непосильная :unsure:

А с другой стороны, интересно же сколько Вы продержитесь :hehe:

Link to post
Share on other sites

Какойй то хачик, журналист с какой то районной газеты)))))) :lol:

А может Александр Новиков?

Link to post
Share on other sites

Кармир - вы "анhуйс" в своей категоричности и неспособности к диалогу. Такое впечатление, что даже если в глубине души Вы будете согласны, вам слабо в этом признаться. Этот ребёнок ПЕРВЫМ оскорбил другую нацию, или лично вы не воспринимаете слово урод за оскорбление? В глазах остальных детей и учителя, перед которыми такие как вы брезгуют "метать бисер" и по этой причине они не фига не знают, почему армянский ребёнок должен ненавидеть турок, ведь в передаче "Спокойной ночи малыши" о геноциде не рассказывают.

Теперь лично о Вас, многоуважаемый. Плюёте в тот колодец, из которого сами же пьёте, неосмотрительно... Если следовать вашей логике, вы последние годы живёте в "свинарнике", пользуетесь всеми его благами, плотно общаетесь с их "свиноматками" и тд и тп... Тьфу, пишу и самой противно!( Ба дзер нман тхун да ваела??? Айда в армянскую армию, Родину защищать, чего отсиживаетесь в свинском институте?

Гоне паткерацнумек инч канеин hаере, ете мек@ гар Ереван у иран туйл тар дзер нман хосал мер hасцеин? Мечтехиц кчхеин, карцумем. В который раз убеждаюсь, насколько русские терпимый и лояльный народ... Ценить это надо, а не рубить сук, на котором сидите!

ПОЛНЕЙШИЙ :respect:

Link to post
Share on other sites

Мегера полностью права. То, что я хотел сам написать увидел в ее постах.

1- в таком маленьком ребенке не должно быть такой ненависти к дургой нации, тем более у девочки. Ладно ненависть есть, но зачем кричать на весь класс, что турки уроды????

2- она сама справоцировала ту русскую девочку. Объясните мне... если ты кого-то называешь уродом, почему другие не имеют права называть уродом?

Если вам эта страна дает работу, место проживания и т.д. за что вы ее ненавидете?

Скажите, если бы русский переехал в Ереван жить и везде говорил, как он ненавидет эту страну и людей, его бы любили армяне? а почему вы хотите, чтоб любили армян в таком случаи? чем мы лучше всех остальных?

а кто считает, что его окружает свиньи....то, может быть существам умнее его самого просто не интересно с ним? может он не в тех кругах общается?

Девочка однозначно совершила неправильный поступок.

Если обзывать уродом, понятно тебя любить не будут. А если ты хочешь себя проявить в школе и где-то еще, покажи это на деле. Своими стараниями и знаниями!

Лично в моей памяти нет примера, чтоб кто-то оскарблял в школе мою нацию. Как вам такой факт: меня одного из класса наша бывшая классная руководительница ежегодно поздравлят с Днем рожденья. Где бы я не находился в Ереване, Москве или где-то еще.

Edited by Don Mikele Corleone
Link to post
Share on other sites

Ну наконец, дорогие мужчины, Саша и Мигеле, подкрепление подоспело. Спасибо за понимание. Я уж было начала подумывать, может что со мной не так, но видимо всё правильно...

Link to post
Share on other sites

Sashik, давай лучше вернёмся к вопросу о Боке ;)

Link to post
Share on other sites

Микеле, я не знаю где и в какой стране ты рос. В принципе это и не суть важно. У армянина ненависть к народу-убийце с кровавыми руками и чёрной душой должна быть с колыбели. И возраст, пол и окружение роли не играют. Это называется генетическая память, которая во многом обеспечивает национальное самосознание и даёт разумную стратегию для возможных действий во взрослой жизни. И прививается всё это именно с детского возраста. Впрочем, дело твоё, своим детям можешь учить по-другому.

Может говорить это и не стоило при других, но детская непосредственность не знает понятия межличностной дипломатии. Равно как не знают его некоторые из ньюкамеров форума :)

2- она сама справоцировала ту русскую девочку. Объясните мне... если ты кого-то называешь уродом, почему другие не имеют права называть уродом?
Потому, что та русская девочка не вдруг воспылала жгучей ненавистью к "чернож*пым", а всегда её испытывала, и лишь проявила её, причём могла сделать это в любое другое время. И уж извини, ставить в данном случае знак равенства между нами и турками я считаю настоящим идиотизмом, если не сказать больше.

Лично в моей памяти нет примера, чтоб кто-то оскарблял в школе мою нацию. Как вам такой факт: меня одного из класса наша бывшая классная руководительница ежегодно поздравлят с Днем рожденья. Где бы я не находился в Ереване, Москве или где-то еще.
Чтож, будь счастлив и обязательно передай привет своей классной руководительнице. Поистине, блаженны неверующие и незнающие... Просто реальность в жизни больно бъёт, развевая дурацкие заблуждения...
Link to post
Share on other sites

Мегера, сказать мне тебе действительно нечего. Ну абсолютно, даже ни капельки... ;) Мне время и килобайты дороже :)

Link to post
Share on other sites

Ну да, до тех пор, пока элементарная невоспитанность будет у нас называться "непосредственностью" нам предстоит краснеть за своих "непосредственных" соотечественников, которые устраивают базар в аэропортах, театрах, ресторанах и прочих общественных местах.

Link to post
Share on other sites
Мегера, сказать мне тебе действительно нечего. Ну абсолютно, даже ни капельки... ;)  Мне время и килобайты дороже :)

А мы с Вами на брудершафт не пили, юный джентльмен, так что потрудитесь соблюдать субординацию.

Link to post
Share on other sites

А мы с Вами на брудершафт не пили, юный джентльмен, так что потрудитесь соблюдать субординацию.

:hehe: мегерочка, а он бы , наверное, не прочь!!! :lol:

Link to post
Share on other sites

:hehe: мегерочка, а он бы , наверное, не прочь!!! :lol:

Сильно сомневаюсь, если мне не изменяет память, мальчики грубят понравившимся девочкам класса до 4, ну макимум до 5 (это "особо одарённые"). Следуя логической цепоче, приходим к 3 возможным вариантам:

1. либо юноша действительно находится в столь нежном возрасте, в таком случае могу только снять шляпу поздравить всех форумчан с тем, что среди нас самый настоящий вундеркинд

2. либо мальчик уже успел превратиться в юношу, а межполовые отношения по каким-то причинам так и остались на уровне 4-5 классов, тогда могу посочувствовать. Хотя конечно понимаю, что юному "рупору" и "совести" нации не до каких-то мелких сентиментов, он решает проблемы космического масштаба...

3. И наконец последний и наиболее вероятный вариант: человек на самом деле питает "такую личную неприязнь, что даже кушать не может". Я так думаю! :lol:

Ну что же, с моей стороны остаётся добавить, что я вас тоже очень люблю, уважаемый Кармир :girlkiss:

Edited by Мегера
Link to post
Share on other sites

Упаси, только брудершафтов с тобой мне нехватало :o

Мегерочка, отдавая тань твоему богатому воображению, всё же боюсь, ты попала пальчиком в небо. Делать мне больше нечего как заморачиваться на всякого рода нервно-психическонеустойчивых барышнях, которые не вполне понимают где находятся и с кем разговаривают. Таких мне просто жалко, по другому и быть не может :flower:

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites

Megera i vsya ANTI-Karmirovskaya koaliciya - RESPECT :)

Polnostyu soglasen s Megeroy, t.k. sam ros v russkoy shkole. Sila tut ne pomojet. Hotya bi potomu, chto ih bolshe.

Karmir, uje ne perviy ras govorit pro kakuyu-to realnost, kotoraya "byet bolno". Mojet bit ti ne v MOskve vse je viros, ;a v Gondurase.. Tam mojet i byet.. A zdes - realnost to, chto opisala Megera.

Eshe raz, Ot nachala i do konca solidaren s Megeroy.

P.S. Karmir, vibiray virojeniya.

Link to post
Share on other sites

О, ещё один :hi: Даже коалицию сформировали. Чем бы детишки не тешились ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...