Jump to content

Киркоров !


Recommended Posts

  • Replies 79
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что с ним сделали? И кто?  :blink:  :hm:

Слышала рекламу: "Быстро и эффективно убираем морщины, целлюлит, живот, второй подбородок, бородавки, волосы и т.д. и т.п..... ФОТОШОП!!!"))))) :lol:

Link to post
Share on other sites

Кстати, произнося слова про хачика-журналиста он имел ввиду товарища Гаспаряна, потому что тот в МК опубликовал статью в которой явно чморил Киркорова и открыто называл гомосеком.

Так вот если это так, то могу сказать, что Гаспарян получил по заслугам и надеюсь это не конец

Link to post
Share on other sites
Кстати, произнося слова про хачика-журналиста он имел ввиду товарища Гаспаряна, потому что тот в МК опубликовал статью в которой явно чморил Киркорова и открыто называл гомосеком.

Так вот если это так, то могу сказать, что Гаспарян получил по заслугам и надеюсь это не конец

Эт Гаспарян@ уриши ачки пуш@ тенума, ира ачки геран@ чи тенум?))) Строчки из Срикады "Ты чем-то мажешь себя долго до встречи. Это ВАЗЕЛИН" в такой же мере относятся к господину Гаспаряну, как и к Киркрорву :brows:

Link to post
Share on other sites

А по-моему Киркоров- редкостный пендос!

А вот моя младшая сестра вчера избила свою одноклассницу!!! У них в школе ремонт и учительница говорит:"Ну вот у нас ремонт делают турки. Они своё дело знают. К сентябрю школа будет стоять как новенькая!"

Ну моя сестрёнка и заявляет: " Ненавижу турков! Они уроды!" И какоя-то козлина сзади ей заявляет, чтобы она заткнулась и не выступала здесь, чтобы "отправлялась к своим хачам", если её здесь не нравится, "армянская обезьяна" и всё в том же духе... А моя Анушка взяла развернулась и дала ей кулоком в глаз! :lol:

Не без гордости прошу заметить, что ребёнок учится в 4-ом классе... :p

Link to post
Share on other sites

Молодчина!!! Купи от моего имени ребёнку Сникерс.

Link to post
Share on other sites
бедненький!щас лёд принесу! :lol:

Какой лед,э?! Это он свой макияж со злости по морде размазал... :brows:

Link to post
Share on other sites

Нет, козёл филя имел в виду не гаспаряна. наоборот, он в том интервью сказал что уважает профессионала гаспаряна. Но и тот и другой козлы по-моему.

Так что, девиз "воплотим фотошоп в жизнь" в этом случае как никогда актуален :)

Link to post
Share on other sites
Молодчина!!! Купи от моего имени ребёнку Сникерс.

Позвольте не совсем согласиться. У меня тоже есть опыт учёбы в московской школе, ненавижу вспоминать это время, но всё же... Приехала из тёплого, дружного, родного колледжа им. Ширакаци в Ереван (может кто знает) в обычную московскую школу, где я была единственной армянкой на всю школу, де паткерацрек, причём в 11 класс. Если кто не в курсе, это джунгли, где человек человеку волк и каждый сам за себя. поначалу было очень тяжело, пришлось начать с ломки таких дремучих стереотипов, что армяне - мусульмане, живут в аулах, выходят замуж в 13 лет, ходят в чадрах и тд и тп... тут уж не до армянско-турецкого вопроса было, сами понимаете. Не представляете, как мне было тяжело, так как 90% вовсе не интересовались ничем и не собирались менять свои представления, но я и их достала в итоге!) Спасибо моим родителям,ереванским учителям, и окружению! Первый мат всему классу я поставила именно уровнем знаний и общим развитием, когда начала исправлять грубейшие ошибки математички и на равных рассуждать о творчестве Солженицина с литераторшей, народ начал понемногу ко мне присматриваться... Они то думали, что м в Армении по деревьям лазили, а теперь все знают о том, что мы -первая христианская страна в мире, что когда у нас была письменность и литература им было очень далеко до этого, что женщины у нас ничуть не ущемлены в правах и тд в таком духе... Конечно, я даже приукрашивала, не всё в Армении так шоколадно, как я рассказывала, но это мер меч))) Например, я не говорила, что училась в колледже, где мы проходили институтскую программу 1-3 курсов, а говорила, что из самой обычной армянской школы и у нас все такие) Короче, ко второму семестру, глухс чговам, но учителя "им анунов ертвумеин", в кабинет директора входила как к себе домой, одноклассники меня уважали и старались подружиться. Но самое приятное было на итоговом собрании, где присутствовали и дети и родители, когда моих родителей публично благодарили и сказали, что я открыла им глаза на армян. Эрехек jан, чмтацек, вор рекламем анум индз, просто я считаю, что этот метод хоть и более трудный и долгий, чем дать в глаз обидчику, но более эффективный и убедительный и цивильный, зачем подтверждать их мнение, вор менк бошаенк. Наши дети должны быть на 10 голов выше здешних и по знаниям и по воспитанию, чтобы быть на равных с остальными. А в данном случае я не приветствую то, что армянская девочка ни с того, ни с сего заявляет в классе "Турки - уроды, я их ненавижу", сама напросилась на оскорбление. Другое дело, если б её просто дразнили за фамилию, национальность цвет волос и т.д., в таком случае не грех и в глаз заехать. Просто она ещё маленькая, но на будущее, лучше пусть рассказывает между делом друзьям, кто такие армяне, нашу историю, вклад в культуру.

А Сникерс в любом случае можно купить, чи хангари)

Link to post
Share on other sites

Ну уж нет. Ребёнок абсолютно прав. Одно другое не взаимоисключает. Мы должны быть на голову выше остальных, в эрудированности, грамотности и культуре. Но при этом, должны уметь говорить языком силы. Так как, уж поверь мне, прошедшему русскую школу в Москве в течение многих лет, ботаники им на фиг не нужны и не интересны, наши рассказы про культуру и историю - в большинстве свойм игра в бисер перед свиньями, и выглядит всё это наоборот, жалко и презрительно в их глазах. Они ценять совершенно другое - силу во всех её проявлениях. Так что, хватит спорить :)

Ребёнок сделал то, чего многие взрослые дух чунен анен. И нет тут напросилась-на напросилась. Она сама никого не оскорбляла это её и весь наш народ в её присутствии оскорбили. И молодчина твоя сестра, купи ребёнку сникерс, не жадничай!

Edited by Karmir
Link to post
Share on other sites
Ну уж нет. Ребёнок абсолютно прав. Одно другое не взаимоисключает. Мы должны быть на голову выше остальных, в эрудированности, грамотности и культуре. Но при этом, должны уметь говорить языком силы. Так как, уж поверь мне, прошедшему русскую школу в Москве в течение многих лет, ботаники им на фиг не нужны и не интересны, наши рассказы про культуру и историю - в большинстве свойм игра в бисер перед свиньями, и выглядит всё это наоборот, жалко и презрительно в их глазах. Они ценять совершенно другое - силу во всех её проявлениях. Так что, хватит спорить :)

Ребёнок сделал то, чего многие взрослые дух чунен анен. И нет тут напросилась-на напросилась. Она сама никого не оскорбляла это её и весь наш народ в её присутствии оскорбили. И молодчина твоя сестра, купи ребёнку сникерс, не жадничай!

Кармир - вы "анhуйс" в своей категоричности и неспособности к диалогу. Такое впечатление, что даже если в глубине души Вы будете согласны, вам слабо в этом признаться. Этот ребёнок ПЕРВЫМ оскорбил другую нацию, или лично вы не воспринимаете слово урод за оскорбление? В глазах остальных детей и учителя, перед которыми такие как вы брезгуют "метать бисер" и по этой причине они не фига не знают, почему армянский ребёнок должен ненавидеть турок, ведь в передаче "Спокойной ночи малыши" о геноциде не рассказывают.

Теперь лично о Вас, многоуважаемый. Плюёте в тот колодец, из которого сами же пьёте, неосмотрительно... Если следовать вашей логике, вы последние годы живёте в "свинарнике", пользуетесь всеми его благами, плотно общаетесь с их "свиноматками" и тд и тп... Тьфу, пишу и самой противно!( Ба дзер нман тхун да ваела??? Айда в армянскую армию, Родину защищать, чего отсиживаетесь в свинском институте?

Гоне паткерацнумек инч канеин hаере, ете мек@ гар Ереван у иран туйл тар дзер нман хосал мер hасцеин? Мечтехиц кчхеин, карцумем. В который раз убеждаюсь, насколько русские терпимый и лояльный народ... Ценить это надо, а не рубить сук, на котором сидите!

Link to post
Share on other sites

Похоже, личное тёплое отношение к моей скромной персоне затмевает вам мышление и искажает логику ваших умопостроений ;)

Равно как и желание (рабское, увы) кого-то в чём-то убедить, кому-то что-то доказать и получить от этого моральное удовлетворение. Лично мне абсолютно наплевать на свинарник, в котором я имею (не)счастье обитать последние годы. И уверяю вас, я тут задерживаться не собираюсь ;)

У меня в отличие от конформистов всякого рода, иные жизненные цели помимо пустого трёпа на форумах.

И уж будьте уверены, что если я плюю в колодец, значит там уже и так гнилая вода. Если хотите, пейте такую, а я уж спасибо, сыт. Свинарником, и его гнилым от начала и до конца порядком. Да, и свиноматками признаться тоже :)

Link to post
Share on other sites

У ми банел, hаргели Кармир, hанкарц дзер мтков чанцни, вор дук индзаниц шат азгасерек, кам дзер сирт@ имиц шата цавум мер азги hамар. Им@ уххаки цавума воч миайн азги анцьяли hамар, айл наев неркаи. У им hамар, ерб вор ес теснумем андастирак, боша, анмакардак, культураиц зурк мер hайренакицнерин айнел отар еркрум, вортех нранк мер азги масин карцик ен стехцум, уххаки вохпалия. Поймите правильно, никого обидеть нехочу. Просто нас, армян мало, поэтому мы не можем брать количеством, единственный выход для нас поддерживать качество своей нации, каждого в отдельности. У нас не должно быть быдла. В этом мы отличаемся от тех же азербаджанцев, главная ставка которых как раз и идёт на безгамотную, неразвитую толпу, которую как стадо можно направить куда угодно (почитайте, классная статья на эту тему в топике про Сафарова).

Ми hарц Кармир: @ст дзез стацвума, вор рус скинхеднернелен оринаки hамар патриот, hамадзайнек?

Link to post
Share on other sites
Похоже, личное тёплое отношение к моей скромной персоне затмевает вам мышление и искажает логику ваших умопостроений ;)

Равно как и желание (рабское, увы) кого-то в чём-то убедить, кому-то что-то доказать и получить от этого моральное удовлетворение. Лично мне абсолютно наплевать на свинарник, в котором я имею (не)счастье обитать последние годы. И уверяю вас, я тут задерживаться не собираюсь ;)

У меня в отличие от конформистов всякого рода, иные жизненные цели помимо пустого трёпа на форумах.

И уж будьте уверены, что если я плюю в колодец, значит там уже и так гнилая вода. Если хотите, пейте такую, а я уж спасибо, сыт. Свинарником, и его гнилым от начала и до конца порядком. Да, и свиноматками признаться тоже :)

Ну не успели вы ещё настолько "запасть мне в душу", чтобы затмевать моё сознание, лучезарный Вы наш, луноликий и волоокий))) Ладно, я сама против межличностных перепалок в форуме, поэтому, скрепя сердце, не буду отвечать на ваши не всегда благородные выпады. Просто не понимаю, с какой радости вы расчитываете на внимательное и уважительное отношение к своему мнению, тогда как вам самому совершенно наплевать на чужое.

Link to post
Share on other sites

Voch hamadzayn chem. U chgitem te inch drdapatcharnerits eq aydpiszi tarorinak yezrakatsutyunner kazmum.

@ndhanrapes, inchu eq kharnum erku lriv tarber hardzer? Yes asel em vor menq petq e linenq dzer nkaragrats dzevi? Te arit em tvel im masin aydpiszi kartsiq kazmelu? Tekuyz, duq giteq ;)

@ndhakarak@,ushadir kardatseq im nakhord post@.

Link to post
Share on other sites

Мегера, я что, дал Вам основания полагать, что с трепетом надеюсь на Ваше внимательное и уважительное отношение к моему субъективному мнению? :) Да нет вроде :huh:

Уж что-что, а таковое не входит в область моих интересов, могу Вас заверить. Поэтому, если Вы не возражаете, огрызаться с дамой я тут не буду :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...