Jump to content

Возвращение


Recommended Posts

Учёные вроде проводили исследование, и оказалось,что женщины посылают испульс мужчине уже за некторые время до того,как она обратит на него своё внимание.

эд импульснерн ел мер тун@ кандум ен :lol:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Учёные вроде проводили исследование, и оказалось,что женщины посылают испульс мужчине уже за некторые время до того,как она обратит на него своё внимание.

аяй. НЛО прям :D

Link to post
Share on other sites
Девочки, не отходите от темы - речь шла о речке, и о том, стоит ли в нее входить второй раз. Советы давать легко, а потому советую - если тебе это нужно - входи! Одно из двух, либо избавишься от этого чувства навсегда, либо построишь свое счастье. По себе скажу - я пыталась 2 раз, потому что почти полгода после расставания мучалась, хотела вернуться. Вернулась. Ничего не вышло. На этот раз уже сама не захотела. Не жалею, потому как сделала как хотела.

Полностью согласна. За то время, что вы были в разлуке в каждом что-то изменилось - в частности, были обдуманы поступки. И, в зависимости, от того в какую сторону произошли изменения вы, либо останетесь вместе, либо уже не захотите третьего раза. Надо смотреть не друг на друга, а в одну сторону!!!

Link to post
Share on other sites
Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Уходить-возвращаться, уходить-возвращаться (читай - унижаться), всю жизнь, успокаивать себя, что это НАСТОЯЩАЯ любовь... Была бы настоящая, уйти не хотелось бы.

Нет смысла в возвращении, на мой взгляд, разговоры про настоящее - показатель того, что либо еще не преживали, либо последняя капля не наступила. Я примемов счастливого возыращения не встречала за всю жизнь ни разу.

Link to post
Share on other sites
Нет смысла в возвращении, на мой взгляд, разговоры про настоящее - показатель того, что либо еще не преживали, либо последняя капля не наступила. Я примемов счастливого возыращения не встречала за всю жизнь ни разу.

Расставшись, иногда лучше понимаешь свои ошибки и то насколько дорог тебе родной человек. Ведь все могут ошибаться и наделать глупостей.

Но не все могут понять и простить. Прощение - это великое искусство, к сожалению, мало кому оно дано.

Link to post
Share on other sites
Расставшись, иногда лучше понимаешь свои ошибки и то насколько дорог тебе родной человек. Ведь все могут ошибаться и наделать глупостей.

Но не все могут понять и простить. Прощение - это великое искусство, к сожалению, мало кому оно дано.

:yes: :flower:

Да мало кто умеет прощать, гордость мешает им это сделать... :/

Link to post
Share on other sites
Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Смотря какие отношения ты хочешь возобновлять. А вобще ты бы расказала что к чему, а я уже почитаю и дам тебе экспертное заключение, стоит или не стоит. :)

:hi:

Link to post
Share on other sites
Учёные вроде проводили исследование, и оказалось,что женщины посылают испульс мужчине уже за некторые время до того,как она обратит на него своё внимание.

Это не в журнале ли "Юный Техник" за 1969 год? :lol:

Link to post
Share on other sites
Уходить-возвращаться, уходить-возвращаться (читай - унижаться), всю жизнь, успокаивать себя, что это НАСТОЯЩАЯ любовь... Была бы настоящая, уйти не хотелось бы.

Нет смысла в возвращении, на мой взгляд, разговоры про настоящее - показатель того, что либо еще не преживали, либо последняя капля не наступила. Я примемов счастливого возыращения не встречала за всю жизнь ни разу.

Ну это как еще посмотреть. Если у парня были реальные чувства, а девушка жила фантазиями о банановых островах и имела запасные варианты благодаря чему и попрощались, то не стоит парня мучать.

Если же наоборот, то не стоит мучать девушку. А вобще с какой стати унижением стало повернуться и признаться? Может я недопонимаю, но унижение это когда тебя крутанули, послали, а через пару месяцов как дворняжку подзывают откусаным пирожком.

Вы уж определитесь. Ага?

Link to post
Share on other sites

Расставшись, иногда лучше понимаешь свои ошибки и то насколько дорог тебе родной человек. Ведь все могут ошибаться и наделать глупостей.

Но не все могут понять и простить. Прощение - это великое искусство, к сожалению, мало кому оно дано.

Часто люди способны видеть соринку в чужом глазу, а на собственное полено в коридоре внимание не обращают.

К примеру если парень и девушка растались, то растались, ну случается, никто не застрахован. Так нет, парень начинает ходить за ней как тень, исходит желчью или наоборот, она начинает следить за его уже приватной жизнью и при этом что самое интересное делать глупые детские выводы.

Да ошибаются все. Но весело к примеру быть богом и слышать молитву: "Боже, не прошло и три дня, а он себе нашел уже кого-то, вот гад. А аня сука, завидует мне, потому что видела как мне хорошо с виталиком. Боже, почему люди такие свиньи и чужая радость им в горесть?" Вот и понимай как хочешь, с одной стороны он гад, а она святая, а с другой стороны аня свинья. Бог наверное издаст сборник юмористических рассказов.

Прощайте люди, у вас не убудет, только пребудет. Аминь.

Edited by Artash-ES
Link to post
Share on other sites
Девочки, не отходите от темы - речь шла о речке, и о том, стоит ли в нее входить второй раз. Советы давать легко, а потому советую - если тебе это нужно - входи! Одно из двух, либо избавишься от этого чувства навсегда, либо построишь свое счастье. По себе скажу - я пыталась 2 раз, потому что почти полгода после расставания мучалась, хотела вернуться. Вернулась. Ничего не вышло. На этот раз уже сама не захотела. Не жалею, потому как сделала как хотела.

Опана, "построить счастье" чисто наш армянский подход. Если не трудно, как его строить, я тут книгу собрался написать, скажем так монументальный труд о построении обоюдного счастья. Не поможете?

2 раза, пыталась, мучалась, хотела вернуться, вернулась, не вышло. Иожет просто позывы не состоятельные были? Я в 14 лет тоже не мог кушать и спать, проходило две недели и забывалось, а через полгода снова хотелось, опять пропадали сон и аппетит и даже новые знакомые светки и дашки не помогали, старые так сказать чувства буравили голову. И снова две недели, конкретный пуф, паф, россыпи гламура и после осадки пыли видишь что и хотел то ерунды, и не стоила она того.

Иногда нужно поступать не так как хочется, а так как надо. Примеры приводить не буду, а то не высплюсь сегодня, а так хочется еще по форуму полазить, интересно тут.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Я вошла в туже реку в 6-ой раз)))))

Знаете только теперь я веду себя совершенно по другому... если раньше я была заботливой, делала все, что он скажет, то теперь все совсем не так, я пока свободная и никто мне не в праве ничего запрещать, я не звоню, сама не провацирую встречи... делаю вид, что мне все всеравно... посмотрим, что будет дальше :hm:

Link to post
Share on other sites
Я вошла в туже реку в 6-ой раз)))))

Знаете только теперь я веду себя совершенно по другому... если раньше я была заботливой, делала все, что он скажет, то теперь все совсем не так, я пока свободная и никто мне не в праве ничего запрещать, я не звоню, сама не провацирую встречи... делаю вид, что мне все всеравно... посмотрим, что будет дальше  :hm:

тебя надо в книгу рекордов!!! :up:

после этого всё может быть только замечательно! ;)

Link to post
Share on other sites
A pochemu net?

kakaya raznica v odnu reku v 6 ras, ili v 6 raznih rek po odnomu razu?

Армен джан ну ты и спросил!!!!

Какая разница с 6 парнями встречаться или с одним?!

Я думаю разница оооооочень большая :yes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...