Jump to content

Возвращение


Recommended Posts

Э, Армен, ты что-то не то подумал, ты для меня не больше чем пчёлка, в дальнейшем может быть ворона...а Солышко это ник одной милой девушки, так что ты о себе слишком много думаешь...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кстати, Солнышко, это называется вместе тесно врозь скучно)

ОЙ не знаю... Знаю одно, что вместе нам тоже хорошо, пока в мою голову не придет очередной бзик и я не скажу: "Все! Мы больше не будем общаться вообще!!!", через пару дней мне становится совсем плохо, через 5 дней ужасно, ну а 7 дней это предел!!!

Хотя он обычно не заставляет себя ждать! Но скажу честно, 2 раза сама мирилась :p

Edited by Солнышко
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения???

Не стоит, раз уж раз решили все забыть и расстаься, то лучше не возвращаться к прошлому :no:

Link to post
Share on other sites

Я стараюсь прошлое (даже если оно хорошее) оставлять в прошлом...)

Link to post
Share on other sites

Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

Вот у меня точно такое сейчас ,но как то придерживаюсь правила ,что если все значит навсегда,но она звонит :unsure: итд итп.А мы с ней расстались спокойно без всяких споров.Поэтому как то непонятно,но наверное скорее не стоит да? :hm:

Link to post
Share on other sites

Вот у меня точно такое сейчас ,но как то придерживаюсь правила ,что если все значит навсегда,но она звонит :unsure: итд итп.А мы с ней расстались спокойно без всяких споров.Поэтому как то непонятно,но наверное скорее не стоит да? :hm:

Ты хочешь поговорить об этом? :brows:

Link to post
Share on other sites

Вот у меня точно такое сейчас ,но как то придерживаюсь правила ,что если все значит навсегда,но она звонит :unsure: итд итп.А мы с ней расстались спокойно без всяких споров.Поэтому как то непонятно,но наверное скорее не стоит да? :hm:

Не бывает ничего хуже неопределенности в отношениях, лучше сразу расставлять точки над "И" и в дальнейшем не пилить друг другу мозги и нервы :)

А на счет сходиться/не сходиться, я считаю, что сходиться нужно только в том случае, если действительно любишь человека и не видишь своей дальнейшей жизни без нее, а если же вы 10 раз сходились и расходились и все равно в отношениях присутствует недопонимание, то стоит задуматься, может это вовсе не тот человек, который вам нужен? :) А время - золото ;)

Link to post
Share on other sites

Такой вопрос: Допустим, вы рассталась со своим любимым человеком, прошло время, допутсим, год, два, три, кое-что изменилось, вы случайно встречаетесь и понимаете, что вам снова хорошо вместе. Стоит ли возобновлять отношения??? :brows:

А почему бы и не попробовать???если вы поняли что нужны друг другу,что вам вместе лучше чем с кем бы то ни было еще...Возобновив отношения вы все сами поймете...нет значит нет,а если все классно,то счастья всем,любви и удачи :flower:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...