Jump to content

Top 100 Hazarapetы форума- *000 Тысячный Пост Сюда


Recommended Posts

  • Replies 990
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Karmir jan u menya bilo +20 a seychas pochemu to + 5 , neujto provinilsya? :hm:
Не знаю Aramis джан, я тоже систему присваивания званий и рейтинга hазарапетов не очень понимаю :unsure:

Подожди, сейчас Voter придёт и всё разложит по полочкам :)

Link to post
Share on other sites

Karmir jan u menya bilo +20 a seychas pochemu to + 5 , neujto provinilsya? :hm:

Это показывает сколько ступенек Вы поднялись за месяц. Видимо в Апреле Вы поднялись на 20 ступеней а в Мае на 5. :)

Link to post
Share on other sites

Это показывает сколько ступенек Вы поднялись за месяц. Видимо в Апреле Вы поднялись на 20 ступеней а в Мае на 5. :)

Так точно, я вообще-то думал в первом посте обяснить, но он тогда бы был очень длинным...

Когда в начале месяца или при черезвычано интенсивном поступлении hazarapet–ов обновляю список иду свеху вниз, смотрю Арамис был под номером 87 теперь он уже на 82ом вот и плюс 5 - на пять ступеней ближе к новому званию... У кого получаеться наиболее бысто ПРОДВИГАЕТЬСЯ по ступеням оставить позади больше hazarapetов у него и получаеться наибольший + и он САМ зарабатывает переходное звание продвинутого...

А то, что у свежеиспечённого Hazarapeta, каковым был Арамис месяц назад, чаше получает перегнать других, оно и понятно, ведь до двухкратного хазарапета у нас больше людей с почти одинаковым количеством постов, вот и написав с пару десятков постов обгоняеш разом с десяток... :cool:

По простому, чем дальше в лес, тем больше партизан - вот и продвигаться трудней

Link to post
Share on other sites

:-" :-" :dance: :dance:

Я сделала это, я исписала весь форум на ночь глядя и дошла до тысячи... :lol: :p

Link to post
Share on other sites
А я щас запостю сюда свой 1000-ный пост :wow:

Выходит, теперь я hazarapet? Знать бы еще, как это переводится "hazar", ясное дело - тысяча, "a" - соединительная гласная, а "pet"? :hm:

պետ - начальник, хозяин

Поздравляю с повышением :flower:

Link to post
Share on other sites
:-" :-" :dance: :dance:

Я сделала это, я исписала весь форум на ночь глядя и дошла до тысячи... :lol: :p

Так держать! :flower:
Link to post
Share on other sites

Молодес девушки...

Теперь и вас сощитаем...

А прямой эквивалент в русском для Хазарапета это Тысячник

По энциклопедии Ушакова

1. Богач, обладатель тысячного капитала (·прост. ). Ваши посты ваш капитал....

2. Лицо, командированное куда-нибудь в числе тысячи других Командуете вашими постами умами других на кого ваше мнение действует.

3. Рабочий или колхозник, вырабатывающий рекордную норму в тысячах единиц чего-нибудь ( свыше 1000 центнеров свекловицы с гектара; ). ;) интерпретируйте как хотите:D

Link to post
Share on other sites

элитное заведение :lool: :up:

Voter, 3rd@ hazarapEdik havervanneri masin a!!!!!:-)

Բա իհարկե իրենց համար էլ պիտի բաղձալի նպատակ դրված լինի այս հասկացողության մեջ, թեչէ ինչպես բացատրել ստրակերի կամ մյուսների հազարապետության կոչումն :cool:

Link to post
Share on other sites

А прямой эквивалент в русском для Хазарапета это Тысячник

По энциклопедии Ушакова

1. Богач, обладатель тысячного капитала (·прост. ). Ваши посты ваш капитал....

2. Лицо, командированное куда-нибудь в числе тысячи других Командуете вашими постами умами других на кого ваше мнение действует.

3. Рабочий или колхозник, вырабатывающий рекордную норму в тысячах единиц чего-нибудь ( свыше 1000 центнеров свекловицы с гектара; ). ;) интерпретируйте как хотите:D

Спасибо за исчерпывающий ответ :flower:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

У нас несмотря на аттаку недоброжелателей приведших к

"потери" в базе данных счётчиков победный марш продолжаеться стремительным путём приближаемся к полумиллионному НЕСТЁРТОМУ посту - по обсолютному количеству уже давно перевалили за 524000...

А также у нас новый Գեներալ/Гемерал Hazarapet David-Mavid

и

Forget-me-not и FR.GHEVOND Новые Hazarapet-ы

:up:

Link to post
Share on other sites

Круто :wow: Отныне я не простой юзер форума, а одна из хозяек этого элитного заведения :rolleyes:

hazarapet - дословно "хозяин тысячи", а не элитного заведения ;)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...