Jump to content

«Царство небесное»


Recommended Posts

Фильм преотвратный,ИМХО! :blush: Вы знаете,как я не люблю ругать или критиковать... но он действительно был ужасен. И Орландо Блум иже с ними...

Единственное,что было снято по-человечески-батальные сцены. Воины очень натуралистически горели... :p Злая я... ПОйду уже... Блин! "Гладиатор" преотличный фильм! Как можно было после Такого снять такое?! :blink: Я вся в недоумении... :hm:

Link to post
Share on other sites
Забыл сказать: кроме армянского дудука , который начиная с “Гладиатора”, вроде уже как становится классикой, там есть ещё много грузинских флагов, нового образца.  :D

Дааа, я тоже заметила :lol: :lol:

А фильм - дурацкий. Ахавни права - после "Гладиатора" - и такое "нкачество". Диалоги нулевые, смысла вообще не уловить, и самое непонятное: какова смысловая нагрузка персонажа принцесски, кроме того, что в фильме должна быть женщина и любовь?

Link to post
Share on other sites

В принципе все понятно- кино вещь субъективная, что нравится одному, то другому... Но, что мне было удивительно, так единогласный восторг от батальных сцен, хотя на мой взгляд они были "так себе". Может быть они и не плохо смотрелись еще лет 10 назад, но сегодня это (опять же на мой взгляд) откровенная халтура.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...