Jump to content

Песня года Армении


Recommended Posts

По-моему афиша очень даже неплохо сделана.

Link to post
Share on other sites

ребят а как вам конкурсанты??? по моему некоторые из них пели лучше чем звезды!!! как вам Авет Халатян, который спел песню Ахвердяна "Са Эреванн Э"?? по моему лучше чем Ахвердян ;)

Link to post
Share on other sites
ребят а как вам конкурсанты??? по моему некоторые из них пели лучше чем звезды!!! как вам Авет Халатян, который спел песню Ахвердяна "Са Эреванн Э"?? по моему лучше чем Ахвердян  ;)

А как вам Валерия Решетникова из Ростова-на-Дону?

Link to post
Share on other sites

Мне никак!

ненавижу армян, у коорых ни имени ни фамилии армянских не осталось... если конечно она вообще армянка!

армянка)

Link to post
Share on other sites

Мне никак!

ненавижу армян, у коорых ни имени ни фамилии армянских не осталось... если конечно она вообще армянка!

Вы считаете национальность определяющим качеством в оценке певца?

Link to post
Share on other sites

это армянская манера! спрашиваешь ,как вам певец( к примеру)- ответ опять сводится к национальности и т.д.!

мне понравился её вокал и была песня,которую очень люблю, но всё-таки надо было , чтобы хотя бы внешний вид как-то соответствовал! :flower:

а больше всего мне понравился исполнитель песни Ахвердяна!ненц джигяров ер еркум и с иронией! :up:

Edited by AniW
Link to post
Share on other sites
это армянская манера! спрашиваешь ,как вам певец( к примеру)- ответ опять сводится к национальности и т.д.!

мне понравился её вокал и была песня,которую очень люблю, но всё-таки надо было , чтобы хотя бы внешний вид как-то соответствовал! :flower:

а больше всего мне понравился исполнитель песни Ахвердяна!ненц джигяров ер еркум и с иронией! :up:

:respect:

Link to post
Share on other sites

Вы считаете национальность определяющим качеством в оценке певца?

Нет не считаю!

Просто почему-то грузины (к примеру!) не меняют фамилий , а наши всегда скрывают не люблю.

А так мне все в общем понравились.

Link to post
Share on other sites

у нее папа русский мать армянка! пела она по моему достаточно посредственно если честно!

а на счет песни Ахвердяна (как и выше сказал) согласен с тобой AniW

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...