Jump to content

Поприветствуем ТАМУШКУ


Recommended Posts

А Изза это в честь рабыни Изауры? :D

нет, как ни странно...в честь меня самой.......сокращение моего имении............:)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 133
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

а ещё евреи есть??  :hm:

обрезанных больше нет :)

Link to post
Share on other sites

Тамушка джан! Добро пожаловать! :flower: Будем знакомы:мы тут все авторитеты! АРмен,ты меня убиииииииииииииил!!!! Гы,гы,гы!!! Че творицца!!! :lool: :lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

обрезанных больше нет :)

ну почему таким термином неприятным? :lol: :lol: :lol:

Link to post
Share on other sites
Тамушка джан! Добро пожаловать! :flower: Будем знакомы:мы тут все авторитеты! АРмен,ты меня убиииииииииииииил!!!! Гы,гы,гы!!! Че творицца!!! :lool:  :lool:  :lool:

Eshe odin konkurent poyavilsya :cool:

Link to post
Share on other sites

Eshe odin konkurent poyavilsya :cool:

эээээ....Армен джааааааааааан.....какие у теббяяяяяяяяяяя могут быть конкурентыыыыыыыыыы :brows: :brows: :brows: :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites
lamps Дата Вчера, 17:51

обрезанных больше нет :)

-----------------------

:hm: А кроме способностей к определеню состояния мужских п. органов на расстоянии, какими Вы ещё тайными талантами обладаете? :hm:

Link to post
Share on other sites

ну почему таким термином неприятным? :lol: :lol: :lol:

Вы христианка?

Link to post
Share on other sites
lamps Дата Вчера, 17:51

обрезанных больше нет  :)

-----------------------

:hm:  А кроме способностей к определеню состояния мужских п. органов на расстоянии, какими Вы ещё тайными талантами обладаете?  :hm:

Глупый вопрос, так как помоему "обрезанный" это еще не просто определение п. о., почитайте Библию!

Link to post
Share on other sites

Знаете еще что меня больше всего поражает, например возьмем армянина, который напалавину еврей, так что получается, он будет кричать кто он в тот момен, когда ему удобнее буде? Нверное нужно определится еврей он или армянин, так и в этой теме выходит, все ереи этого форума спали, и вдруг проснулись, вспомнили что они на 3,3 % евреи, глупо! :brows:

Link to post
Share on other sites

Лампс, оределиться нужно. Но если у человека есть и другие корни, то и их нельзя забывать, потому что это твои предки и часть твоей крови.

Кстати мусульмане тоже обрезанные, а их тут кажется немало :unsure:

Link to post
Share on other sites
Лампс, оределиться нужно. Но если у человека есть и другие корни, то и их нельзя забывать, потому что это твои предки и часть твоей крови.

Кстати мусульмане тоже обрезанные, а их тут кажется немало :unsure:

:)

Кстати упоминания об "обрезанных" в Библии писали о иудеях. А как известно тогда мусульман не было. А вообще такое обращение было не зря, думаю многие догадаются почему.

Кстати вопрос, почему сегодня если мать еврейка, а отец из другого народа, то получается еврей, так как ведь у евреев? А ведь по Библии определяющее значение, так же и в колене имел мужчина. (помните Авраам родил Исаака и так далее.)

Да я согласен что корни нужно знать и уважать, но не так фанатично ))), темболее что армяне древнее евреев, это давно доказанно :brows:

Link to post
Share on other sites
Знаете еще что меня больше всего поражает, например возьмем армянина, который напалавину еврей, так что получается, он будет кричать кто он в тот момен, когда ему удобнее буде? Нверное нужно определится еврей он или армянин, так и в этой теме выходит, все ереи этого форума спали, и вдруг проснулись, вспомнили что они на 3,3 %  евреи, глупо!  :brows:

Я не знаю, кто как, Lamps, но лично я кричу , что я евреика или армянка, именно тогда , когда это НЕ УДОБНО

Link to post
Share on other sites

Я не знаю, кто как, Lamps, но лично я кричу , что я евреика или армянка, именно тогда , когда это НЕ УДОБНО

:D

Link to post
Share on other sites

Кстати вопрос, почему сегодня если мать еврейка, а отец из другого народа, то получается еврей, так как ведь у евреев? А ведь по Библии определяющее значение, так же и в колене имел мужчина. (помните Авраам родил Исаака и так далее.)

Видимо, впоследствии евреи стали сомневаться в верности своих жен :brows: :D

Link to post
Share on other sites

Вы христианка?

да конееееечноооо....... :D :D :D кто же еще??

может буддистка? :lol:

Link to post
Share on other sites

Первые христиане, тоже проводили обряд обрезания, но потом, было решено отменить его у христиан, так как это неприятный обряд не способствовал распространению христианства.

Link to post
Share on other sites
Первые христиане, тоже проводили обряд обрезания, но потом, было решено отменить его у христиан, так как это неприятный обряд не способствовал распространению христианства.

Первые христиане были обрезанные, так как ранее были иудеями, но потом перешли в Новый Завет, далее обрезание утерял смысл.

Link to post
Share on other sites

Первые христиане были обрезанные, так как ранее были иудеями, но потом перешли в Новый Завет, далее обрезание утерял смысл.

ой а я не знала..... :ermm:

спасибо за просвещение Лампс и Хайастан)) :hehe:

Link to post
Share on other sites

QUOTE(Tamooshka @ May 16 2005, 23:55)

а ещё евреи есть?? :hm:

-------------------------------

:)

:angry: Ну ка, сестрёнка, раскалывайся: по чьему заданию работаешь? -асада? пассата? якудзы? аль-каиды? аль капоны? всемирного движения зелёных за обрезание голубых?

:angry: Ато мы с тобой разберёмся на языке жестов: :down: :hitler: :guns: :-"

Link to post
Share on other sites
:blush:  извините пожалуйста... а можно по русски? или по-грузински? или на иврите? или на английском?..  :hm: выбор есть...

тамушка джан, было сказана ДОбро пожаловать))))))))0 :hi:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...