Jump to content

U-19 Армения, во 2 раунде.


Recommended Posts

Паоло Берреттини (Италия)

77560_104X102.jpg

« Перед игрой мы были уверены, что выиграем у сборной Армении, но армяне показали граммотную и тактически зрелую игру. Особенно хорошо действовала армянская оборона, которая так и не позволила нам во время игры создать хотя бы один реально опасный момент у ворот сборной Армении. Мне понравилась сыгранность вашей сборной. После этой игры я уверен, что сб. Армении является одним из фаворитов за выход на чемпионат европы.»

Марк Ван Геерсом (Бельгия)

207724_SMALL.jpg

«Было очень трудно играть со сб. Арменией, так как у нее очень сильная защита, которая показала блестящую игру. В команде есть еще два очень сильных нападающих, которые действовали очень быстро в атаке, создавая опасные моменты у наших ворот. Сб. Армении не позволила сегодня нам показать нашу игру. Они сыграли тактически очень грамотно, и хорошо взаимодействовали между собой, что создалось такое впечатление, что эти ребята всегда играли вместе. На меня также отличное впечатление оставила игра вратаря и без него армянам было бы трудно победить.»

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...