Jump to content

Recommended Posts

Кто вчера смотрел? потрясно было. Ну я понимаю не приятно вам что Турция стала первой но все таки вам не кажется что музыка была классная? А какой голос у этой телки!!!

Тату в ж..пе и это кайф:-)))))))))))))))))

За Великобританию жалко конечно но ничего не поделаешь:-))

Кстати кто ни будь может мне сказать почему мы (Азербайджан, Грузия, Армения) не можем участвовать в Евро Видении???? Вроде бы мы в ЕвроСовете??? А какие критерии существуют для этого помимо членства Евро семьи? Обидно как то ведь: :(

Чем мы хуже тех стран которые участвовали там?

Link to post
Share on other sites

Я смотрел! :) мне турки на самом деле не понравились ! не как турки а как певцы!

Кстати кто ни будь может мне сказать почему мы (Азербайджан, Грузия, Армения) не можем участвовать в Евро Видении???? Вроде бы мы в ЕвроСовете??? А какие критерии существуют для этого помимо членства Евро семьи? Обидно как то ведь: 

Чем мы хуже тех стран которые участвовали там?

Мы можем!

мы имеем полное право! просто у нас нет знаменитого по всей Европе певцов!

Link to post
Share on other sites
Кстати кто ни будь может мне сказать почему мы (Азербайджан, Грузия, Армения) не можем участвовать в Евро Видении???? Вроде бы мы в ЕвроСовете???

Насколько я знаю Армения будет участвовать в следующем Евро Видении. Не знаю точно, уточню.

Link to post
Share on other sites

Потенциально участвовать могут все, только надо предварительный тур пройти. ;)

Турчанка впечатления не произвела. Голос и крик -- это разные вещи. Особенно когда периодически глаза таращила :wow: просто ужас. Вообще общий уровень был низкий. Понравились только бельгийцы

Link to post
Share on other sites

Надеюсь на следующий год все мы там будем:-)))

Кстати один наш певец уже выразил готовность и желание поехать туда. Билет 250.000 баксов стоит!!!!

Спонсоры для этого нужно а потом уже талант, увы!

А то я уверен, наши бы лучше спели чем Англичане, Эстонцы и Киприоты:-)) Маразм какой то!

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

Евровидение-это убогий пережиток, место которого свалка.

Просто амбициозное руководство Евровидения в очередной раз хочет догнать и перегнать США, как это до него хотели сделать многие, сопоставляя свой конкурс с американскими.

Про Евровидение:

"Да в гробу я видал его, и какое место кто там займет мне вообще «по-барабану». Любое место в любом национальном чарте Англии или Америки значит в триста раз больше, чем «Евровидение»"

Слова не мои но подпишусь под каждым словом.

Не смотрю весь этот цирк под названием Евровидение. 99% политики и 1% чего-то напоминающего что-то.

Link to post
Share on other sites

А я в восторге!!!!! Потрясное шоу!!!!! Мы вдвоем с мамой смотрели его до 3 часов ночи :wow: И турчанка мне действительно понравилась. Голос у нее сильный, песенка красивая и исполнение оригинальное и очень зрелищное :) Так что она молодца :flower:

А за ТАТУ обидно. Мне эти девахи не нравятся и песни их меня не трогают. Но раз они представляли Россию, то я за них болела... :unsure: Ведь если б они выиграли, Евровидение-49 проходило бы в Москве :angry:

Link to post
Share on other sites

Мне не очень понравилось! Песни какие-то все ..фихня! Особенно чубрик из Австрии (пел как-будто газету читает).

Татушки... :huh: голос слабенький все таки.Им бы под фанеру!

Турчанка мне понравилась, думаю если песня была бы на турецком звучала бы гораздо лучше.

Еще были пару девушек (не помню из каких стран) с сильными красивыми голосами. Но вот песенки ..не очень.

Вообще все красиво, ярко...но не берет, драйва нет.

Link to post
Share on other sites
Любое место в любом национальном чарте Англии или Америки значит в триста раз больше, чем «Евровидение»

Однозначно, :banned: вообще разные весовые категории. :down: Было жалко потраченного времени. Только бельгийцы немного утешили. :cool:

Link to post
Share on other sites
Армения будет участвовать в следующем Евро Видении. Не знаю точно, уточню.
а у нас в стране есть 50 тыс долларов для участия? :p Сенчо, рада что ты вернулся на форум!!!!! :up: сорри за оффтопик :blush:
Link to post
Share on other sites

евровидение - полный отстой! и тату тоже! я бы им вообще ни одного очка не дал.. разве только унитазное... :) и турчанка тоже полная какашка. и страшна, к тому же, как моя жизнь :)

Link to post
Share on other sites

AngelНе 50 тысяч а 250.000 $ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ArturА ты на самом деле ничего не потерял от того что упустил. Не слишком было интересно за исключением бельгийцев, турчанки и испанцев.

Link to post
Share on other sites

Музыка там конечно отстойная. Но всё делается всегда очень красиво и голосование тоже достаточно захватывающее зрелище. А Армения в следующем году наверное всё-таки будет участвовать и это хорошо, в любом случае, пускай музыка там отстойная. А деньги нашлись у телекомпании Армении и X Group(это Валеньсия и Аквапарк).

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool
Музыка там конечно отстойная. Но всё делается всегда очень красиво и голосование тоже достаточно захватывающее зрелище. А Армения в следующем году наверное всё-таки будет участвовать и это хорошо, в любом случае, пускай музыка там отстойная. А деньги нашлись у телекомпании Армении и X Group(это Валеньсия и Аквапарк).
Если там застой полный, Брежневские времена, что там Армении делать?. Я же говорю этот конкурс политика. Типа кто в Европе самый самый. Эти $$$$ которые должны дать за участие, могут расскрутить не одну группу. Цель у наших должна быть другая. Войти в музыкальный рынок США и Англии. Там и бабки, и признание, и слава. И нужно с фолка начинать.
Link to post
Share on other sites

Это деньги компании, в принципе как хочет так и тратит. А вот когда у нас будет группа способное занять хотя бы 100 место в чартах Billboard, то тогда можем брезговать этим конкурсом. К тому же это отличный шанс для музыканта засветиться у европейских продюсеров. И никто никому не запрещает пойти на отстойный конкурс с хорошой музыкой и показать себя.

Link to post
Share on other sites
Guest Bingool

А ты считаешь, что наши дела так плохи, что мы не можем занять место в сотне? Я так не считаю. Любой певец европейской расскрутки (имею в виду Евровидение) редко доходит до американцев. Главным образом потому что в США "атестат зрелости" Евровидения гроша ломанного не стоит. Нужно там зарабатывать право вхождения в рынок. с Европы трансфер не принимается.

Link to post
Share on other sites

Я никак не против, что американский музыкальный рынок более развит,но опять же кто как хочет и как может так и раскручивается.К тому же конкурсная песня отличается от обычной песни. А у этого конкурса в течении 50 лет существования сформировался свой формат и раз он до сих пор существует значит есть люди, которое это смотрят. К тому же по моему личному мнение, это хоть и не очень большой, но всё равно фактор интеграции. К тому же как бы было клёво если бы наш участник победил бы в Стамбуле в следующем году.А насчёт наших дел, я ещё не видел таких успешних в мире арм. артистов(имею ввиду из Армении). Если знаешь таких - просвяти!!

Link to post
Share on other sites

Даааа, видимо, у Вас все плохо, уважаемый :down:

:lol: :lol:

А вот интересно.. кто от Армении петь будет? :rolleyes:

предлагаю Арама Асетрину! :wow: :wow:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...