Jump to content

Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Это стадион Динамо :cool: - фотка спецом для David-Mavida :p

Чгитем, но завтра ваш Динамо-Брянск должен проиграть срочно, против них поставил по стечению обстоятельств...

Link to post
Share on other sites

Чгитем, но завтра ваш Динамо-Брянск должен проиграть срочно, против них поставил по стечению обстоятельств...

да я как то за них и не болею :) просто поддерживаю, хочется чтобы вышли в Премьерку :rolleyes:

:lol:

Link to post
Share on other sites

СПЕЦЗАКАЗ доставлен

Vahe jan... по некоторым причинам я смогла сделать только одну фотку за сегодня (память была переполнена) Зато смотри какая!

Кстати я правильно поняла? старинные или старые? просто ветхих домов у нас куча :( все под снос... короче вот одна из старинных, потом еще сделаю ;)

архитектор Николай Андреевич ЛЕБЕДЕВ, где-то на рубеже XIX-XX веков

Edited by Connie
Link to post
Share on other sites

я тут читаю Ваэ хочет фотки старых зданий...

я недавно на велике каталась, и заехала в такие места, где раньше не была ни разу... и вряд ли смогу найти туда дорогу... если нужно будет...

вот.. в этом Богом забытом уголке стоял такой домик)

справа надпись - Мы открылись) правда я не знаю о чем речь - я близко не подходила)) слева надпись - Баня

post-12400-1118199402.jpg

Link to post
Share on other sites

голубой мост.. но Hasmik сказала это не тот мост который называют голубым...

а мне все равно - перила голубые, а по мосту идти страшно - значит тоже страшный голубой мост :lol:

Link to post
Share on other sites

начиная с этой фотки ставлю те что сделала во время второго пешего тура, кодовое название - "безумный тур" (в основном старинные здания)

маршрут - оооооочень запутанный

на пл. Ленина

Link to post
Share on other sites

Эта такая большая аптека??? :wow: ;)

Красивая фотография, а как ты снимала если идет дождь, под навесом???

Link to post
Share on other sites

под зонтом :cool:

аптека на первом этаже, джана. там еще несколько магазинов (ювелирный, бутик модной одежды), с другой стороны вход в гостиницу Чернигов, салон красоты ******(моей бывшей соседки) и смежное с гостиницей здание - жилой дом... :ermm: бардак какой-то...

Link to post
Share on other sites

хотела поставить Областную Библиотеку им. Тютчева, но не получается :(

вот тогда здание у сквера Карла Маркса...(в народе - Круглый сквер, там часто голубей кормят :rolleyes: я тоже как-то кормила... :D )

вроде бы это ликеро-водочный завод :hm: , смахивает на старину...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...