Jump to content

Recommended Posts

Всем привет! Я перелистала все темы здесь и не обнаружила ни одной с Секретными материалами. :( Я почему-то уверена, что в Армении есть много людей, которым этот сериал нравится. Поэтому я создаю эту тему, чтобы узнать ваше мнение об этом сериале и, особенно, о главных героях.

Пишите! Буду рада пообщаться.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Link to post
Share on other sites

Вышедшая в 1998 ггоду первая киноверсия "Секретных материалов" чуть было не нарушила табу на любовь между Малдером и Скалли. Если бы не маленькая пчела, герои бы поцеловались. Естественно такой поворот поднял шумиху в прессе и заставил фанатов испытать настоящий шок. Напуганные возможной утратой популярности, Духовны и Андерсон в своих интервью приложили не мало усилий, чтобы настроить поклонников на прежний лад. "Меня ужалила пчела, я умирала. В тот момент я и подумать не могла ни о чем подобном," - комментировала Джиллиан поразившую весь мир сцену. По части серьёзности старался не отставать от своей партнерши и Духовны. "Наш фильм не о двух людях, а о Тайне с большой буквы, - говорил он. - Другие делают акцент на отношениях мужчины и женщины. Наш же сериал - о поиске знаний, о мистических явлениях, никак не объясненных официальными источниками". Позволю себе не совсем согласиться с Дэвидом Духовны. Конечно же, Колонизация и Заговор - основа сериала, но отношения Малдера и Скалли тоже находятся не на последнем плане. Ведь этот сериал и отличается от других тем, что здесь показана "необычная" любовь.

:)

post-21006-1117996865.jpg

Link to post
Share on other sites

ОБОЖАЮ этот сериал))

Вообще я такие страсти не очень, но секретные материалы - :up:

У меня друг есть один, помешанный на этом сериале, знает точно какая серия из какого сезона и т.п.

Он меня и заразил))

Самая суперская серия - призраки укравшие рождество(так кажется называлась)

а еще мне нравится - та где Малдер с кем то телами поменялись)))

гыгы

юморная серия))

Dan@-x :welcome:

Link to post
Share on other sites

:hi: Привет Hasmik!

Очень рада, что ты отозвалась. Я уже думала, что никто не напишет!

Если честно, то Секретные материалы- это единственный сериал, который я смотрела с большим интересом, энтузиазмом и нетерпением. В нем мне нравится все: начиная с мифологии и заканчивая романтической части сериала(наиболее интересная для меня) :D

К сожалению я не смотрела сериал с самого начала. :( Все время переключала, когда натыкалась на него! А стала я его смотреть только тогда, когда увидела фильм "Секретные материалы. Битва за будущее". После этого я не пропускала ни одной серии. Стала ярой фанаткой сериала!

Те серии, которые ты назвала:первый я не видела, не могу сказать, а вторая мне тоже очень-очень нравится. Особенно та часть, где (якобы) Малдер танцевал перед зеркалом и когда он пошел к Скалли.

Ты смотрела все сезоны? Потому что здесь 9 сезон закончился в прошлом году перед новым годом. Он шел по РЕН-ТВ! Я не помню этот канал в Армении ловит ли нет?

А сейчас он идет на ОРТ по воскресеньям в 02-10ч. ночи! не очень удобное время. :down: Приходится записывать на видео.

А как тебе серия "Голливуд наша эра"??? Это та серия, где про Скалли и Малдера фильм сняли! Там еще играла жена Дэвида Духовни -Теа Леоне!

Link to post
Share on other sites

Кстати эта фотка из этой серии (Голливуд наша эра) :up:

post-21006-1118069926.jpg

Link to post
Share on other sites

Эх! Похоже я не тот сайт выбрала! :bye:

Link to post
Share on other sites

Dan@-x :welcome:

Секретные материалы классный сериал!! :up:, но есть серии которые противно смотреть! :puke:

Link to post
Share on other sites
У меня друг есть один, помешанный на этом сериале, знает точно какая серия из какого сезона и т.п.

Прикольный у тебя друг ;) ;) ;) :hi:

Link to post
Share on other sites

Dana)) с чего ты взяла что это не тот сайт??

Vardan jan) согласна)))

Zlyuka) :no: а так хтелось бы посмотреть))))

но они какие то не такие)))

Link to post
Share on other sites
:hi: Привет Hasmik!

Очень рада, что ты отозвалась. Я уже думала, что никто не напишет!

Если честно, то Секретные материалы- это единственный сериал, который я смотрела с большим интересом, энтузиазмом и нетерпением. В нем мне нравится все: начиная с мифологии и заканчивая романтической части сериала(наиболее интересная для меня) :D 

К сожалению я не смотрела сериал с самого начала. :( Все время переключала, когда натыкалась на него! А стала я его смотреть только тогда, когда увидела фильм "Секретные материалы. Битва за будущее". После этого я не пропускала ни одной серии. Стала ярой фанаткой сериала!

Те серии, которые  ты назвала:первый я не видела, не могу сказать, а вторая мне тоже очень-очень нравится. Особенно та часть, где (якобы) Малдер танцевал перед зеркалом и когда он пошел к Скалли.

Ты смотрела все сезоны? Потому что здесь 9 сезон закончился в прошлом году перед новым годом. Он шел по РЕН-ТВ! Я не помню этот канал в Армении ловит ли нет?

А сейчас он идет на ОРТ по воскресеньям в 02-10ч. ночи! не очень удобное время. :down:  Приходится записывать на видео.

А как тебе серия "Голливуд наша эра"??? Это та серия, где про Скалли и Малдера фильм сняли! Там еще играла жена Дэвида Духовни -Теа Леоне!

я смотрела это сериал время от времени, причем Дима всегда звонил и предупреждал меня, вот в четверг посмотри обязательно, там та серия должна быть в которой то то и то то

Я живу в Брянске - около 400 км от Москвы, поэтому о ситуации с СМ на армянском телевидении понятия не имею))

РенТВ у нас очень странно работал по ночам(днем около двух часов я не успевала посмотреть, сидела допоздна, а тут канал и отключали))) на следующий день я неизменно слышала в трубке голос Димки и его жалобы: Ась, прикинь... ты вчера смотрела.. я говорю.. нет спала.. он : опять отключили, это же моя любимая серия была.... я: а он: надо позвонить им и пожаловаться... и так до бесконечности, он раз 15 наверное звонил, но так ничего и не сделали) потом показ прекратили) про ОРТ я ничего не знала... узнала от тебя) но 2:10 - это то время когда я залезаю в сеть, поэтому мне не до икс-файлз.... :/

все сезоны я не смотрела.. Голливуд наша эра тоже не смотрела... а хотелось бы)

Dana джан) здесь форум, пользователи не будут отвечать тебе незамедлительно как в чате например)

просто периодически наведывайся в эту тему и смотри кто что думает)

в другие разделы и темы тоже заходи))) здесь много всего)

Link to post
Share on other sites

Vardan

:yes: Насчет того, что сериал классный я согласна. Но что ты имеешь ввиду, говоря "противно смотреть"? Ты про серии, где присутствуют монстры, уроды и всякое такое? Если честно некоторые из них мне тоже не нравятся. :D Но их не много.

:flag:

Link to post
Share on other sites

Злая_Мудрость

Женится они конечно не смогли, но остались вместе.

Ведь в конце 9 сезона Малдера приговорили к смертной казни, но Скалли не могла этого допустить и вместе со Скинером, Доггетом и Рейс они похитили Малдера из тюрьмы и убежала с ним в Нью-Мексико. М узнал дату колонизации, поэтому его и хотели убить. ( 22 декабря, 2012г.) Если бы 9 сезон имел продолжение, я думаю первым делом они бы нашли их сына,Уиляма.А потом стали бы бороться с колонистами.

Но продолжения не будет. :(

Эта фотка из последней серии

post-21006-1118220508.jpg

Link to post
Share on other sites

Hasmik

Спасибо за поддержку. :flower: Это просто первая тема, которую я создала. Было как-то обидно от того,что никто не пишет.

Твоего друга я отлично понимаю. А он сюда не заходит?Было бы интересно с ним пообщаться.

ОРТ в открытую издевается над фанам СМ. Мало того, что показ поставили на 2 час ночи, так еще ни одного анонса не было о том, что сериал вообще идет на канале. Если бы я случайно не зашла на форум XF, я бы сама не знала об этом.

Я сморозила глупость, когда написала что это не тот сайт. :sorry: Это вообще единственный армянский сайт, где я частенько бываю и мне здесь все нравиться.

post-21006-1118221866.jpg

Link to post
Share on other sites

:) Да меня иногда монстры бесят, но иногда мне они нравятся :yes:

Link to post
Share on other sites
Злая_Мудрость

Женится они конечно не смогли, но остались вместе.

Ведь в конце 9 сезона Малдера приговорили к смертной казни, но Скалли не могла этого допустить и вместе со Скинером, Доггетом и Рейс они похитили Малдера из тюрьмы и убежала с ним в Нью-Мексико. М узнал дату колонизации, поэтому его и хотели убить. ( 22 декабря, 2012г.) Если бы 9 сезон имел продолжение, я думаю первым делом они бы нашли их сына,Уиляма.А потом стали бы бороться с колонистами.

  Но продолжения не будет.  :( 

Эта фотка из последней серии

Ponjaatno. Ya paru seriy posmotrela, i kazhdy raz sprashivala a che eto oni vrode lyubyat drug druga a ne zhenyatsa? (mne tak godikov 10-12 bylo, romantika eli) :) :flower:

Link to post
Share on other sites
Hasmik

Спасибо за поддержку.  :flower:  Это просто первая тема, которую я создала. Было как-то обидно от того,что никто не пишет.

Твоего друга я отлично понимаю. А он сюда не заходит?Было бы интересно с ним пообщаться.

ОРТ в открытую издевается над фанам СМ. Мало того, что показ поставили на 2 час ночи, так еще ни одного анонса не было о том, что сериал вообще идет на канале. Если бы я случайно не зашла на форум XF, я бы сама не знала об этом.

Я сморозила глупость, когда написала что это не тот сайт.  :sorry: Это вообще единственный армянский сайт, где я частенько бываю и мне здесь все нравиться.

;)

у него пока нет мдема, собирается покупать скоро) обязательно дам ему ссылку на форум) уверена, вы найдете общий язык))) ;)

странно что на Первом анонсов не делали....

сорри принимается)))

Link to post
Share on other sites
Эх! Похоже я не тот сайт выбрала!  :bye:

:hm: Конечно ты выбрала хороший сайт! :) :up:

Link to post
Share on other sites

Злая_Мудрость

Ponjaatno. Ya paru seriy posmotrela, i kazhdy raz sprashivala a che eto oni vrode lyubyat drug druga a ne zhenyatsa? (mne tak godikov 10-12 bylo, romantika eli)

Да. Романтика :)

Если сказать честно этот сериал я стала смотреть из-за отношений главных героев. С каждой серией я ожидала, что что-нибудь измениться в них. И только в самом конце сериала я этого дождалась. :up:

Я считаю, что именно любовь(красивая, крепкая, чистая) М и С отличает этот сериал от всех остальных.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...