Jump to content

Азербайджан проиграл полякам


Recommended Posts

    Главный тренер сборной Азербайджана Карлос Альберто был сегодня уволен со своего поста. Напомним, что в субботу в Ереване его команда потерпела очередное поражение - на этот раз от Польши 0:3. "Сегодня в федерации произошла экстренная встреча по поводу сложившейся ситуации, и было принято решение отправить главного тренера сборной в отставку", - заявил официальный представитель Федерации футбола Азербайджана. Сборная этой страны занимает последнее место в пятой отборочной группе чемпионата мира-2006, набрав лишь два очка в семи матчах, сообщает Reuters.

Из сайта спорт-экспресса Sport-express.ru

Link to post
Share on other sites

Вот загнались в спорт-экспрессе. Где редакторы газеты???

Link to post
Share on other sites

:wow:

Эх вы, ереванцы, даже не знали что у нас азеры с пляками играли :( :p

Надо будет завтрашний номер газеты купить для истории :lol:

Link to post
Share on other sites
Теперь они будут говорить что Ереван столица Азербайджана  :wow:

Да нет , скажут, что сборная Армении называется Азербайданом :lol:

Link to post
Share on other sites
в Ереване его команда потерпела очередное поражение

Mне почему-то кажеться, что это может не совсем опечаток… Журналист наверное типа хихикул в свете “успехов” бакинской команды

Link to post
Share on other sites

Mне почему-то кажеться, что это может не совсем опечаток… Журналист наверное типа хихикул в свете “успехов” бакинской команды

А мне кажется , что некоторые наши "братья " русские уже не различают, кто есть армяне, а кто азери

Link to post
Share on other sites

Лет 5 назад меня на тверской мент остановил , а у меня был только загран паспорт РФ , там написано место рождения BAKU, USSR ! Он с таким умным видом посмотрел иговорит : Хмм... Баку это ж столица Грузии.... У вас точно есть гражданство или вы купили этот паспорт :lol:

Link to post
Share on other sites
А сколько было болельщиков?

стадион был забит до отказа , весь Ереван пришел болеть за азиков, даже из дальних районов Армении и Карабаха болельщики подъехали на автобусах :lol:

Link to post
Share on other sites

Серьезно :D непугайте меня. Грузинские азеры были?

Link to post
Share on other sites
Серьезно :D непугайте меня. Грузинские азеры были?

нет самые настоящие армяне, с азерскими флагами и большими трнаспорантами с изображениями Алиева сына и отца. А перед матчам все дружно спели азерский гимн и кричали Аллаху акбар. :wow: :p :lol:

Link to post
Share on other sites

нет самые настоящие армяне, с азерскими флагами и большими трнаспорантами с изображениями Алиева сына и отца. А перед матчам все дружно спели азерский гимн и кричали Аллаху акбар. :wow: :p :lol:

:lool: :lool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...