Jump to content

стиль одежды армянских мужчин!))))


Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

erexeq а какая из армянских команд КВН красивее всех одевается???

ЕрМИ

Новые Армяне

Армянский проект

Арарат

Настоящие Армяне

anunnerov chgitem, nerqevic 2 rd nkar@)))) :hi:

Link to post
Share on other sites
erexeq а какая из армянских команд КВН красивее всех одевается???

ЕрМИ

Новые Армяне

Армянский проект

Арарат

Настоящие Армяне

mek el amenanerqevin@))))))nor nkateci , cher bacum lola))) kosti klassniye!! :up:

Link to post
Share on other sites

Лиля! Ты в МГЮА учишься? я на 5 курсе, т.е. уже считай выпускница, а ты на 3 курсе?

ой как классно своих встречать на форумах))) да, я с 3-его) выпускница?) а какая Лиля?)) я тебя не помню((( :(

Link to post
Share on other sites

а мне никто не нравится кто одевается...(( эти костюмы в полоску ваще аттас. визуально удлиняющие армян(( :brows: чэ! эн чи!

а шутки у них просто :up:

Link to post
Share on other sites
samie normalno odetie v samom dele vtori esnizu,a vot kak samalu4waya komanda,,to dlya menay novie armyane,Garik!!!!!!!!!!!!ya voobshe fan vsego takogo kvnskogo!!!pereday privet Rafiku,kotoriy tam na kakix to fotkax malenykiy,v jeltom svitere :brows:  :brows:  :brows:  :brows:

jana, это Hovo :)

мне кажется лучше всех одевались новые армяне, они в каждом сезоне меняли свои костюмы. и всегда выглядели ультромодно :up:

Link to post
Share on other sites
5 баллов за тему))) просто супер)  :up:

вай мэээээ!!! кожанные плащи это нечто, и спортивка это тоже что-то.. чэ чэ.. ба очки когда пижонские такие одевают)) это ваааааааааще))) аксессуар эли асма)))  :lol:

добивает когда ещё белые носки и чёрные туфли))это ваще хахахах)) или белые льненые брюки и в обтяг какие-то трусы цвет которых ну явно просвечивает ( извиняюсь за столь интимные подробности)

или когда одевают... с ног до головы всё чёрное и браслет такой толстый золотой)

короче это моя тема)) буду тут много писать)))

Апрес!!!Полностью с тобой согласна! :yes: :wow: Я дополню,что ещё не люблю когда литр туал. воды на себя прыскают......... ;) Ну зачем же так много? :blink:

Link to post
Share on other sites

jana, это Hovo :)

мне кажется лучше всех одевались новые армяне, они в каждом сезоне меняли свои костюмы. и всегда выглядели ультромодно :up:

ya prosto ix putayuy,posle yan tura

Link to post
Share on other sites
вот, все  мужчины перемывают девушкам косточки по-поводу их одежды и стиля! :cool:

а какой стиль  нравится в вам в мужчинах??? :hm:

а вы, товарищи мужчины, ответьте, что предпочитайте!!!! :brows:

ведь всем известны армянкие кожаные плащи :puke:

или же другой вариант: спортивный костюм+кожаная классическая обувь!((((

высказываемся!!! :)

Одеваться надо по случаю,не одевать же костюм когда возишься в авто или в командировке носить то что более удобно.А вообще мне нравиться стиль Освальда Буатенга и Армани.

Link to post
Share on other sites

скажите, а у армянских ребят ещё сохранилась эта омерзительная привычка громко целоваться в шечку при каждой встрече, пусть даже 5-ой за день ?

Link to post
Share on other sites
скажите, а у армянских ребят ещё сохранилась эта омерзительная привычка громко целоваться в шечку при каждой встрече, пусть даже 5-ой за день ?

da, moy brat :lol: :cool: chp chlp, "barlus im axper,inshkaaa???" :cool: :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...