Jump to content

Киркоров подрабатывает на армянской свадьбе


Recommended Posts

  • Replies 327
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ясно, а это было?

Филипп Киркоров на радость подвыпившей публике, по секрету, признал свое армянское происхождение, а его отец - Бедрос Киркоров спел песню на армянском языке.

Хотел написать что это говорит о их продажности, но подумал может и небыло такого, ведь как ты говоришь Асатрянов и др. небыло на свадьбе, может и это раздула пресса.

Link to post
Share on other sites
Ясно, а это было?

Филипп Киркоров на радость подвыпившей публике, по секрету, признал свое армянское происхождение, а его отец - Бедрос Киркоров спел песню на армянском языке.

Хотел написать что это говорит о их продажности, но подумал может и небыло такого, ведь как ты говоришь Асатрянов и др. небыло на свадьбе, может и это раздула пресса.

Да Дав-Мав то, что Киркоров старший пел на армянском -это правда. а вот что Киркоров младший :down: признал свое армянское присхождение, об этом мне ничего не рассказали. После просмотра смогу дать достоверную информацию. А то, что :down: продажный -это и без просмотра видно. Человек оскорбивший армянскую женщину, причем именно по ее национальному признаку не имеет морального права выступать перед такими же армянскими женщинами...ведь если неприязнь, то неприязнь...а свою продажность он не раз доказывал.

з.ы. Я думаю, что если цыгане пригласят Киркорова младшего :down: на свадьбу и заплатят ему где-то около 50 000$ он признает, что в ее жилах течет и цыганская кровь :yes:

Link to post
Share on other sites
Бока уже не пенсии ,  петь уже не может задыхается...

Зачем? Ничего он не на пенсии, каждый год он поёт у нас 25-го мая. И примерно с такой же регулярностью поёт на наших ( в смысле местных) свадьбах. И вообще мало ляля...Бока хорошо поёт...нра цавэ танем)) :inlove:

Link to post
Share on other sites
Guest Grigoriy

О! Землячка! :))

PS Микеле, да все уже знают у кого на свадьбе это было, тайна это дырявая. Если филька такой отзывчивый, может мне его тоже позвать - мне огород поливаь надо, фундамент копать... Петь я его не заставлю, пусть не боится.

Link to post
Share on other sites
О!  Землячка! :))

PS Микеле, да все уже знают у кого на свадьбе это было, тайна это дырявая. Если филька такой отзывчивый, может мне его тоже позвать - мне огород поливаь надо, фундамент копать... Петь я его не заставлю, пусть не боится.

Землячка-земляячка :brows: Огород поливать?) Ты юный натуралист? :flower:

з.ы. Зачем тебе киркоров :down: , лучше Арташа Асатряна позови, инке керяяяц хмац тхая, лавель фундаментк сарки :lol:

Link to post
Share on other sites
Бока - секс символ !!!

Ну ты даешь!

Бока раньше хорошо очень пел. Даже азеры его признавали.

Link to post
Share on other sites

Знаешь какие мугамы он по азербайджански пел? УУУУУУУУУУУАзеры его такими магарычами осыпали, особенно на свадьбах. Все стремились его пригласить.

Edited by Акс
Link to post
Share on other sites
Знаешь какие мугамы он по азербайджански пел? УУУУУУУУУУУАзеры его такими магарычами осыпали, особенно на свадьбах. Все стремились его пригласить.

Ты фанат азербайджанских свадеб и мухамов? Но поёт он действительно красиво....да даже не именно КРАСИВО а как то джигяров...сртов :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...